Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2014, 19:05, Форум, В ожидании чуда, Роды

Клизма

Девочки поделитесь кто рожал без клизмы, как все прошло? В роддоме где я собираюсь рожать клизмы не делают, сама себе я тоже ставить не умею, в общем боюсь оконфузиться)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А че уметь то

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Да как то не приходилось ни когда делать, у меня ее даже нет, есть только груша, но этого наверное будет не достаточно, там литра по 1,5 вливают)
Пожаловаться
Таис Афинская
Больше :D Такой легкости в моем организме не было никогда :D
Пожаловаться
Счастье Моё
Берете душ, откручиваете насадку-распылитель, делаете напор воды слабенький и теплый (не горячий) и приставляете, пардон, к попе (можно смазать лубрикантом или маслом). Запихивать внутрь ничего не надо, просто плотно прижимаете. Заливаете столько, сколько сможете. Затем в туалет.
Можно повторить несколько раз. До "чистой воды".
Ничего страшного в процедуре нет.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
:shock::shock::D
Пожаловаться
Юпитер
вот это вообще трындец.... в первые вижу на форуме рецепт клизмы:shock:
Пожаловаться
Счастье Моё
То есть рецепт промывания желудка - не трындец, а кишечника - трындец? А с какого именно сантиметра ЖКТ у вас начинается "трындец"?:D
Если есть проблема, ее надо решать. Технически сделать промывание душем проще, чем терпеть заливание "кружки эсмарха". Ну и психологически самой - проще, чем расслабиться, когда чужой человек втыкает тебе в зад трубку.
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
stasenqka, 1 ребенок
я даж не помню как все прошло:D
Пожаловаться
Иринка
блин звёзды закончились :up::up::up::up: недаром говорят форум сила :D:D:D:D
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
разве клизму делают не кипяченой водой?????
Пожаловаться
Clubни4к@, 1 ребенок
Мне из крана наливали))))))Хорошо, что теплую)))))))))))))))))
Пожаловаться
Счастье Моё
В идеале, наверное, надо кипяченую.
Но по мне для одного раза - с душем проще. Эффект одинаковый (что от кипяченой, что от водопроводной), но лично мне с душем не больно было совсем, а с обычной "кружкой эсмарха" очень больно (внутри, в кишечнике, особенно острая боль).
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock:
И все фекальные токсины всосутся вместе с водой в стенке кишечника.
Клизму не просто так делают ХОЛОДНОЙ водой!!!! Про душ и напор вообще без комментариев.
Пожаловаться
Счастье Моё
Холодной мне было больно.
Если это единоразовый акт, ничего страшного не произойдет.
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Сообщение от СОВа, 26 ноября 2014 года в 10:51
Клизму не просто так делают ХОЛОДНОЙ водой!!!!  

Мне никогда не делали холодной водой
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Теплой водой? Что вы советуете:shock:
Пожаловаться
Галина Хромова, 1 ребенок
Если не лежать, специально не сдерживать себя, а сразу  идти на толчок, то ничего там не успеет всосаться. Всё тут же вынесет обратным напором воды и сокращениями кишечника.  Это надо капельно воду в кишечник вводить, чтобы она всосалась.
Пожаловаться
Супер! Как все просто!
"Заливаете столько, сколько сможете." - это вообще шедеврально! 
Вы реально так делаете?
Пожаловаться
Счастье Моё
Реально делала.
Клизма из кружки эсмарха - мне больно. Причем, как бы это сказать, не только снаружи, но и внутри в кишечнике. Мне эту боль как-то умно объясняли, я не помню точно. Но от этого не легче было.
Пожаловаться
Смелая Вы. Я бы не решилась воду из водопровода в себя лить.
Пожаловаться
Счастье Моё
Да какая там смелость. Вот обычную клизму пережить - это да, смелость нужна (или мне так "везло", что больно от обычной клизмы так, как будто изнутри кишки режут?..).
А с душем лично мне проще - ситуация под контролем, никакой боли и вообще дискомфорта (ну, не считая потуг).
Как мне кажется, чистая вода из водопровода не страшнее того, что у нас в прямой кишке содержится)) Хлор разве что, но навряд ли он за один раз как-то критично может повлиять.
Пожаловаться
Может Вы и правы.
Я, честно говоря, не помню ничего про свои клизмы, хоть и двоих детей родила. Давно дело было, младшему уже почти 12 лет. :D
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
В роддоме тоже вам ни кто кипятить её не будет))). Из под крана набрали и всё)))
Пожаловаться
Мне уже и не надо! :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас