Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2014, 14:08, Форум, В ожидании чуда, Роды

кесарево сечение

мне будут делать кесарево сечение и я боюсь. на сайтах толком ни чего конкретного. как подготовиться?мне а то страшно до безумия.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Никак не готовиться. Уснула - проснулась. Что за паника? :shock:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Хотя можно сплясать с бубном вокруг анестезиолога. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
и все-таки ЗТ ;) :D:D:D боится же девушка
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Чего боится-то? Вот уж естественные роды куда страшнее. А тут приехал, с анестезиологом побазарил, масочкой подышал и аля-улю, баиньки. Проснулся и спи дальше. 
Пожаловаться
Кошмар Натощак
сейчас все побегут кесарево делать :D:D:D
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой, 1 ребенок
да и бегали бы,ведь не дают))))))))))говорят,"сами родите";)))))))))):D
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Самое страшное в КС, это когда маску надевают. Вот тогда я боялась, что операцию начнут до того, как я засну.
А вообще-то в КС плохо только то, что после него организм дольше восстанавливается. У меня например шов болел еще 2 месяца после операции.
Зато детишки после КС розовенькие, не морщинистые, не отечные. Красавеллы!
Пожаловаться
Шелена ***
ну это если сразу КС, а если часиков 10 в схавтках промучают, то такие же сморщенные и отекшие:(
Пожаловаться
Dasha1205, 2 ребенка
Сообщение от Шелена ***, 12 марта 2014 года в 14:56
ну это если сразу КС, а если часиков 10 в схавтках промучают, то такие же сморщенные и отекшие:(
Не, моя после 8 часов схваток и экстренного кесарева такой красоткой родилась! 
Пожаловаться
Шелена ***
Ну для матери её ребёнок всегда будет супер красивым;) Ни разу не видела что бы ребёнок сразу после рождения был красавцем.
Пожаловаться
Dasha1205, 2 ребенка
Сообщение от Шелена ***, 13 марта 2014 года в 20:10
Ну для матери её ребёнок всегда будет супер красивым;) Ни разу не видела что бы ребёнок сразу после рождения был красавцем.
Я про то говорю, что головка у нее не была  "огуречиком" как после естественных родов, а была кругленькой с толстыми красивыми щечками.:) 
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Эм.. Ну мой и после ЕР не был ни синим, ни морщинистым.... Чуток отечный, но самую малость.
Пожаловаться
А мой по-любому после ЕР таким бы был. Пока через меня полезли бы его 4 кг 150 гр и 56 см, сплющило бы точно)))
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Богатырек! :DМой стандартный - 3550 и 53 см.
Пожаловаться
Самое интересное, что с таким тушканчиком внутри ни растяжек, ни варикоза. А ведь прибавила 23 кг! А после ГВ даже титьки не отвисли. Так приятно!
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
У меня только грудь пострадала.. И в растяжках, и поникла. Но это ничего! Я ее никому не показываю!:D:D:D
Пожаловаться
Как? Совсем-совсем никому???:D;)
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ну мужу. Но он на Кавказе служил, его таким не напугать!:D:D:D
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
У меня именно такой был, рожала сама, еле выродила:-)
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
Мой шов после ЕР, в том самом месте, до сих пор иногда тянет(((( а уж после родов ни лечь, ни встать)))))))))
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
не масочка -укольчик- огромной иголкой-в позвоночник ...слышишь при этом "хрясь":D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ой... Не хочу "хрясь"....
Пожаловаться
А я на "хрясь" не согласилась, предпочла в бессознанке валяться)))
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
у нас не спрашивали:)
Пожаловаться
Я в НИИ рожала, там все врачи диссертации писали. Вот сколько палат врач ведет, так пациентки тех палат в зависимости от темы диссера рожали или ЕР, или КС, а там уж варианты: с эпидуралкой или общим наркозом. Моя палата была обречена на эпидуралку, и до меня все девочки так и рожали. Но я уперлась, врачи сделать ничего не могли. Рожать самой мне нельзя, а роды уже начались, воды давно отошли, схватки вовсю. Предпочли не спорить)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас