Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 августа 2010, 10:28, В ожидании чуда, Роды

кесарево

Девушки и женщины!
нужна ваша помощь! из-за некоторых проблем со здоровьем скорее всего мне не удасться самой родить моего малыша.
это ладно. я с этим смирилась еще лет 10 назад.
тут подруга меня достала... всякие гадости мне про кесарево рассказывает и пугает и пугает. я видимо скоро от этого с ней общаться перестану.
расскажите у кого был опыт кесарева сечения? сколько детей таки м путем появились на свет? как потом происходило прикладывание к груди и кормление?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ласковый котенок
Настя, здравствуй! Меньше всяких глупостей берите к сердцу. Я рожала через экс. Про себя рассказывать не буду, отдельный случай. А вот девочка по палате, тоже родила через кс и ей уже вечером привели ее доченьку и приложили к груди. Все ок! Правда на живот могут больно нажимать и потом три дня кроме манки без всего нельзя ничего кушать. Но на счет малыша, все ок.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Епифанова
манка- это уже счастье))) нам трое суток давали только минералку, потом еще двое суток отвар кураги и отварной несоленый говяжий язык))
Анастасия, 3 ребенка
а я сама 4 дня только воду пила-ничего не хотела
Анастасия Епифанова
а я обжора))) жутко хотелось есть, зато после выписки меня полгода манкой пичкали "чтоб молоко было";)))) я давно хотела спросить- а сейчас когда после операции поднимают из послеоперационной? с дочкой только на третьи сутки перевели, а сейчас пугают, что во многих больницах через 8 часов уже подъем и малыша насовсем приносят. даже на ночь в детскую не берут.
Анастасия, 3 ребенка
У меня оба раза девчат увозили в другую клинику,
Первую родила перевили в реанимацию,от туда еле выпрасилась на третий день
Вторую как на столе наркоз отошол сразу в обычную палату,на обычную мягкую койку,за третьим малышом поеду в ту же клинику где малую рожала я вечером уже в душ сходила-красотища
девочка лежала ей первые 2 дня приносили малышку на день,на ночь забирали потом на совсем отдали,ито сказали если тяжело то забирут
триждымама, 3 ребенка
в Челябинске рожали или в Копейске?
Анастасия, 3 ребенка
старшую в Копейске,малую в Челябинске по Темерязиво
Пенелопа, 1 ребенок
У меня КС было 10 лет назад под общим наркозом. В послеродовое перевели на 2 сутки, а пребывание с малышом не предполагалось после кесарева, когда я попросилась на 4 сутки все очень удивились, но мою просьбу удовлетворили.
Натуся, 1 ребенок
у меня подругу после КС сразу в общую перевели, на след.день ребенка принесли насовсем. Сурово это очень, на мой взгляд..
Pos_Olya, 1 ребенок
Мне делали операцию 6.00, сынулю принесли сразу, как привезли в палату (ну где-то в 6.30), на кормление. В послеоперационной я не лежала. Встала сама где-то в 15 часов и сынулю перевели уже в палату.
НатКа, 1 ребенок
Видимо в разных больницах по-разному. Меня прооперировали около 10 утра. Весь этот день я практически проспала. Пить можно было воду, кефир, томатный сок. На следующий день утром помогли встать и перевели из реанимации в палату, принесли ребенка. Кормили как обычно. Молоко у меня пришло дня через три и с большим трудом. Ребенок грудь так и не взял, несмотря на усилия всего медперсонала. Кормили со шприца смесью и сцеженным молоком. И только на 13 сутки я дала ребенку бутылочку с соской (все надеялась, что грудь возьмет). Выписать могли и на 5-й день. Но мы остались до 7. Мама моя была все время со мной - за деньги можно все. Через месяц молоко пропало. Шов 12,5 см аккуратный. Живота нет. Вешу 52кг(до беременности - 56). Ребенок жив-здоров, отлично развивается. Вот такая история
Анастасия Епифанова
видимо так. счастливого материнства)))
НатКа, 1 ребенок
спасибо) взаимно)
ласковый котенок
не знаю. Некоторые девчонки умудрялись и другую пищу кушать через день. А кто сами родили, те сразу ели все, что хотели
Миледи
а я первый день только пила минералку без газа,а на второй день муж мне притащил варево несоленое - куриное филе с картошкой,разваренные до ...не знаю,до чего... но так было вкусно!))))))))))
Надин, 1 ребенок
мне кесарево сделали вечером, на следующий день давали кефирчик, жиденький супчик, а ещё через день мы ели по полной программе (и супчики и второе и котлетки). А манка - это жесть!
ласковый котенок
нет, нам строго три давали манку
Райская Птица, 2 ребенка
я тоже так же питалась, но еще в операционной мечтала о бутере с сыром, умирала прям))) я за него тогда на все согласна была))))))))))))))
Лена, 2 ребенка
у на вообще запрещали есть, пока в туалет "по-большому" не сходишь. а с чего это должно произойти я так и не поняла, от водички штоль
ласковый котенок
не знаю. нам если что свечи предлагали
Лена, 2 ребенка
ну у нас там тоже таблетки раздавали. я тока выпила таблетку, а мне еще и укол вкатили. полный эффект надолго...
ласковый котенок
я имела ввиду средство от запора. А так и таблетки и колы были все различные
Лена, 2 ребенка
и я про то же
ласковый котенок
ну тогда ладно
Увы и ах...
Да правда - с чего? Нам с соседкойпо палате извините за подробности. пока клизму не сделали. мы и не ...того...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас