Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2016, 16:02, Форум, В ожидании чуда, Роды

Кесарево

Девчонки, вчера в 4 до меня прокесарили , вставать с утра пытаюсь, живот жутко болит, тошнота и головокружение...Как быстро у вас живот хоть немного поутих, долго ли отходили именно в больнице после операции? Сейчас из реанимации переведут сказали в послеродовой к малышу, а я так боюсь, меня же саму кидаеттпо сторонам, ходить не могу, а с ребёнком как? Как быстрее отойти?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю с рождением ребеночка!
по теме не знаю- сама рожала

Пожаловаться
Вячеслав
У меня жена и в реанимации не была. После операции через час - два где то сказали, иди сама в палату, это полезно.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
какой наркоз у нее отошел за час???????? у меня спиналка 6 часов отходила. и в палату из реанимации через 4 часа перевезли, еще 2 часа в плаате лежала, потом только встала, и то ноги тряслись и медсестра поддерживала, боль адская в животе была
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Свет вечерней звезды, 13 апреля 2016 года в 16:21
какой наркоз у нее отошел за час???????? у меня спиналка 6 часов отходила. и в палату из реанимации через 4 часа перевезли, еще 2 часа в плаате лежала, потом только встала, и то ноги тряслись и медсестра поддерживала, боль адская в животе была
Да здесь много таких. которые "козочками скакали на следующий день";)))))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Таких, кто родил сам без боли и разрывов, готовых через 5 минут после родов сплясать лезгинку и почирикаться с мужем тоже дофига.
Пожаловаться
верю-верю :-) я сама ползала в позе старуха изергиль :-) вот такая неженка :-)
Пожаловаться
Котенок по имени Гав, 1 ребенок
Сообщение от Свёкла Фёкловна, 13 апреля 2016 года в 16:45
Сообщение от Свет вечерней звезды, 13 апреля 2016 года в 16:21
Да здесь много таких. которые "козочками скакали на следующий день";)))))
Я с первым встала в 7 вечера того же дня, а родила в 10-30 утра! Со второй встала через сутки с небольшим (родила в 1-08, а встала около 8 утра, т-е через 31 час), в первый раз был общий наркоз, во второй спинальный (кстати, отходняк во второй раз был долгим - часов 5-6). Все разные и у всех всё по разному! Так что ваши кавычки неуместны!
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Так что ваши кавычки неуместны! - для вас)))Встали,ходили... или тоже "скакали"?..)))
Пожаловаться
Котенок по имени Гав, 1 ребенок
Сообщение от Свёкла Фёкловна, 13 апреля 2016 года в 23:32
Так что ваши кавычки неуместны! - для вас)))Встали,ходили... или тоже "скакали"?..)))
Из реанимации шла сама, а соседку мою везли на каталке. Ходила, не скакала конечно. А с первым -,видимо скакала, врач другим меня в пример ставил, а мне говорил: "хватит уже шпарится по коридору!"
Но тогда мне 20 было, а в этот раз 40... Не на много, но тяжелей!
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У нас тоже после планового КС с эпидуралкой через 2 часа сразу в палату с ребенком, никакой реанимации. Как хочешь - так и крутись.
Пожаловаться
там где я была, сначала реанимация, потом палата, если мама могла передвигаться, то только тогда приносили ребенка, примерно на следующий день, если не могла - то только на кормление.
Меня 1.5 часа только озноб колотил, что кроватть ходуном ходила...
Пожаловаться
Oksana Sokolova, 3 ребенка
У меня спинальная анестезия через 2 часа прошла,отвезли в палату, встала на след.утро.Через сутки получается.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
у меня тоже эпидуралка после сына отходила несколько часов . Если точнее часа 4 точно. Я еще помню, так бодро в туалет почапала на анестезии-то, размышляя мол чего они стонут что больно - нифига не больно и я ваще козой могу скакать! Но потом пришла расплата... а я всего-то снаружи порвалась и меня шили час
Пожаловаться
LisA
У меня был общий. В реанимации не лежала, в 19:42 и 19:43 детей достали, в 22:00 уже была в палате. Пешком не шла,но перекладывалась с тележки на кровать сама. В 6 утра уже на ногах была. Больно конечно, но надо было, детей в 9 утра отдали уже.
Пожаловаться
а с 20.00 до 22.00 вы где были?
Пожаловаться
LisA
В операционной,там и разбудили меня. Пришла педиатр, рассказала про деток и потом повезли меня в палату.
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
офигеть
Пожаловаться
Rona, 2 ребенка
После КС в реанимации не была? Не верю (с)
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Ну мужчинам то лучше знать
Пожаловаться
Rona, 2 ребенка

Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Я не была в реанимации после кс. Мнение из первых уст, так сказать. Так что можете мне поверить. Сразу в палату, с сыном вместе. Через 6 часов подняли на ноги. Пока отходила эпидуралка со мной мама и муж были. На ночь ушли потом.
Пожаловаться
Rona, 2 ребенка
Тогда радуюсь за Вас)

У меня тоже было КС. Первый малыш появился в 3.45, второй в 3.46.
Сразу в реанимацию. Ноги почувствовала только в 7 утра. До этого жуткий холод.
Расхаживалась до обеда, потом из реанимации в палату направили, затем отвели к малышам.
Пожаловаться
Katy Nyamhingura, 1 ребенок
Смотря где его делают. Я после ЭКС в Англии не была в реанимации ни минуты. Так что бывает
Пожаловаться
Rona, 2 ребенка
И сразу встали на ноги?)
Пожаловаться
Katy Nyamhingura, 1 ребенок
Нет конечно. Это было б слишком хорошо )))) посадили через сутки, чуть меньше )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас