Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2015, 13:24, Форум, В ожидании чуда, Роды

Кесарево

После КС прошло почти 2 недели. Выделения стали уменьшаться, стали светло коричневыми и чучуть, а сегодня вновь... Простите, но практически ллется, темная кровь... Что это???????? Может из-за того, что ребенка приходится носить???? У кого так было???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мумик, 1 ребенок
к врачу! плохо матка сокращается
Пожаловаться
Натуся
лохии (послеродовые выделения) идут не только у кесаренных, тут способ родоразрешения ни при чем...они непостоянны по объему...то больше, то меньше...все наладится
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от Натуся, 20 октября 2015 года в 13:26
лохии (послеродовые выделения) идут не только у кесаренных, тут способ родоразрешения ни при чем...они непостоянны по объему...то больше, то меньше...все наладится
не, тут не нормально, что закончились и опять кровотечение, это значит в матке сгустки и матка плохо сокращается, при кс, это частое осложнение
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от АОА, 20 октября 2015 года в 13:28
не, тут не нормально, что закончились и опять кровотечение, это значит в матке сгустки и матка плохо сокращается, при кс, это частое осложнение
а у меня нерегулярные были..потом все прошло..ттт
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
у меня также, как автора было, я даже не парилась, пришла к врачу типа с "маститом" а меня сразу на узи и окситоцин
Пожаловаться
Маська
Сообщение от Натуся, 20 октября 2015 года в 13:29
а прошло когда???
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Маська, 20 октября 2015 года в 13:35
Сообщение от Натуся, 20 октября 2015 года в 13:29
а прошло когда???
примерно через 2 месяца
Пожаловаться
Олька-молька
Разные по объему - это норма. У меня тоже так было...
НО, автор, у меня не лило + я себя нормально абсолютно чувствовала.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
у меня врач первым делом спросил и объяснил, что если закончилось, а потом по новой, то это плохо и да, у меня тоже не лило, и все равно -плохо
Пожаловаться
Олька-молька
Ну, я как-то выжила с то больше, то меньше... 2 года уже прошло )))
Пожаловаться
Левина Светлана
Ну это точно не нормально. Было два кесаревых и такой симптоматики не было
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Если сильно льется и не перестает, то вам точно нужно к врачу. Потому что лохии уменьшаются и светлеют со временем.

Пожаловаться
Маська
Сообщение от Анюта, 20 октября 2015 года в 13:29
Если сильно льется и не перестает, то вам точно нужно к врачу. Потому что лохии уменьшаются и светлеют со временем.
а сколько они должны идти? груддю не кормлю, молока нет((
Пожаловаться
Олька-молька
и 6 недель идут. Замеряйте сколько прокладок у вас уходит и хотя бы Г позвоните, потом и сходите вместе с ребенком (полежит в переноске, пока на кресле сидите).
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Думаю, что кормление грудью здесь не причем. Месяц-полтора. У меня через полтора месяца совсем закончились. Но они становились слабее и светлее постепенно.
Пожаловаться
Натулька
это точно не нормально.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня первую неделю после КС были сильные, потом коричневые до окончания (40 дней где-то), потом сразу М пришли и шли сильно 2 недели... Потом все стало как до беременности. У вас что-то не то. врачу покажитесь

Пожаловаться
Маська
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 20 октября 2015 года в 13:40
У меня первую неделю после КС были сильные, потом коричневые до окончания (40 дней где-то), потом сразу М пришли и шли сильно 2 недели... Потом все стало как до беременности. У вас что-то не то. врачу покажитесь
узи?
Пожаловаться
На узи я бы в первую очередь пошла, потом с ним к врачу
Пожаловаться
Маська
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 20 октября 2015 года в 13:44
На узи я бы в первую очередь пошла, потом с ним к врачу
а может быть из-за того что часто приходится сидеть- малыш на руках засыпает и гуляет. а это потаскала вместе с коляской.............
Пожаловаться
У меня такого не было, хотя коляску и ребенка таскала с первых дней выписки... Зачем гадать, лучше сразу провериться, что все хорошо
Пожаловаться
Маська
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 20 октября 2015 года в 13:40
сильные были в первые часы, было кровотечение. потом на день хватало 1 прокладки.
Пожаловаться
Kiolan, 2 ребенка
у меня так было, уже почти закончились недели через три после кесарева, а потом бултых - приличное количество черноты такой, как при месячных, со сгустками. Все было ок в итоге, врач сказал через месяц с небольшим. Но как заочно точно вам кто-то скажет? Сами смотрите, если что, то к врачу бегом, у нас после родов в первые два месяца в ЖК врач без очереди и записи смотрит

Пожаловаться
Матильда, 2 ребенка
Сходите к врачу, это не нормально. У меня было два КС с разницей в 1 год и 3 месяца, и такого не было.

Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Сходите на узи. Матка плохо сокращается, не затягивайте.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас