Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 16:21, Форум, В ожидании чуда, Роды

кесарево

привет всем подскажите пожалуйста кому делали кесарево как избавиться от живота который нависает над швом...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злобный Ромашич, 2 ребенка
у меня ничего не нависает.вам давно делали операцию? нужно заниматься. все уходит вместе с упражнениями.
Пожаловаться
Ольга Сакун, 1 ребенок
а через какое время оно проходит и какие лучше упражнения делать?
Пожаловаться
я стала делать только когда кормить перестала. то есть ребенку было уже 1год и 9 месяцев. обычные упражнения на укрепление мышц брюшного  пресса. вы бандаж носите? я вот не носила,у меня передняя стенка живота очень слабая и обвисшая. но когда ушли лишние кг это перестало быть таким заметным. говорят,что если носить бандаж,то тогда эта самая стенка живота не отвисает. но я не слушалась гинеколога,всю беременность без всякого бандажа, после родов тоже недолго носила... и результат вот такой... но в целом все поправимо. жаль , здесь нету фоток меня в купальнике. я бы показала вам свой живот. я вообще лентяйка.но все ушло.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
вам рано еще... полгода подождите потом только начинайте
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Ой наши детки-ровесники) У меня тоже еще есть живот, но уходит)
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
спортом впоследствии или хирургическим путем.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня не было такого.
Возможно, это потому, что носила первые два месяца послеоперационный бандаж
Пожаловаться
К
я забила... пусть будет...
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
хм, у меня ничего не нависает и не нависало, носила бандаж послеоперационный с месяц где-то и всё.
Пожаловаться
я тоже месяц носила. потом надоел.
Пожаловаться
Татьняа Нестеренко
НЕБОЛЬШОЕ ПРОВИСАНИЕ БУДЕТ НАВЕРНОЕ, СОВСЕМ НЕБОЛЬШОЕ ММ5, ВРАЧ МНЕ ТАК СКАЗАЛ МЫШЦЫ ПЕРЕРЕЗАНЫ, СРАСТАЮТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО,ВСЕ ВОЗМОЖНО 
Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
Сейчас мышцы не режут. Их просто раздвигают.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня не нависало ничего.

Пожаловаться
Lenok, 1 ребенок
Сколько времени после операции прошло?
Пожаловаться
Ольга Сакун, 1 ребенок
2 месяца а живот как буд то беременна только он висит и весь мягкий
Пожаловаться
Lenok, 1 ребенок
У меня тоже не сразу живот ушел, 2 месяца очень маленький срок, у меня ушел где-то через год. Носите бандаж - он реально помогает!
Пожаловаться
Ангел-А, 2 ребенка
У меня через месяца 4 стал более менее похож на прежний. Но жирок еще есть:) а с левой стороны не много углубление и висит кожа.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Также как и после ЕР - упражнения на укрепление мышц живота.

Пожаловаться
Lenok, 1 ребенок
От физических нагрузок молока может быть меньше! Если автор кормит грудью, я бы с этим поосторожнее была!
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
так она же не всю жизнь грудью кормить будет. Закончит кормить - займется собой, если за молоко боится. Хотя я первый раз слышу, что от качания пресса молоко убывает. Она же не на соревнования будет готовится
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
А может и не быть))) я начала качать пресс еще в роддоме(правда были ЕР), молока было столько:shock: что хватило бы спокойно троих выкормить.
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок

Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
И у меня не нависает,2 раза кесарили

Пожаловаться
Инна Шибеко, 2 ребенка
и у меня 2 КС, но висит этот надоедливый "фартук", ни спорт, ни бандаж не помог, но как мне сказали, что большая разница между родами и мышцы с кожей не справились :(:(
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
спортом нужно заниматься. ДО беременности желательно начинать. И будет вам щасте
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас