Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 16:44, Форум, В ожидании чуда, Роды

Кесарево

Добрый день девочки! У кого было кесарево? У меня сегодня 6-й день после операции, шов болит немного при ходьбе , но сегодня еще в спокойном состоянии начал немного ныть,  причем только с левой стороны. Также бывает иногда, что тяжеловато иногда дышать.......а какие у вас ощущения????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lena Pechkina, 1 ребенок
!
Пожаловаться
худеющая
у меня почти не тревожил, зато один раз разошелся немного справа. хорошо это еще в больнице произошло...:shock:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Может к врачу? У меня такого не было. Шов быстро прошел... Выписывалась уже без болей. Оба раза.

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
К врачу, на 6-й день уже ничего не болело...

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не, не буду про себя писать!

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я к вам, а то холодным потом автор покроется
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ага-ага!
Пожаловаться
марисабель, 2 ребенка
у меня ничего не тянуло. на УЗИ сходите.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
А я не помню! Но вроде болело долго, особенно когда поднималась с кровати.
Пожаловаться
Кася, 3 ребенка
В первый раз после КС шов болел долго, все 5 дней делала уколы в роддоме. После еще неделю дома свечки ставила. Шов тоже тянуло с одной стороны. Никаких последствий... Во второй раз на второй день уже отказалась от обезболивания. Спустя 3 недели я уже  не чувствую его.

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
жжение было если долго ходить. где-то 2 недели после кс.

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Домой отпустили из роддома на 7й день, пешком тогда я прошла только от крыльца до машины и от машины до квартиры, и то дома рухнула на диван без сил, больно было даже сидеть, не то что ходить. Да, еще в машине растрясло...
Недели через 2 уже нормально прыгала.
Через месяц забыла все ужастики, связанные с операцией.

Все одно к гинекологу Вам надо будет на проф.прием сходить. Правда, через месяц после родов. Так сходите сейчас. Лучше перебдеть.

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
На 6-1 день я еще на обезболивающих была. Потом еще какое-то время тянуло. А Вам УЗИ при выписке не делали?
Пожаловаться
Lena Pechkina, 1 ребенок
Да, делали только вера, сказали все норм. Болит не сильно, беспокоит то что только с одной стороны
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
узи сделайте.

а про свой я лучше промолчу

Пожаловаться
Маленькая фея, 1 ребенок
очень у меня болел шов и дышать глубоко вообще было невозможно это пройдет.

Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
через 2 недели после кс коляску по ступенькам таскала, все быстро прошло

Пожаловаться
я, 1 ребенок
меня выписали через 4 дня после кс,сделали узи. дома еще недельку тянуло,шипало.через 3  недели после кс, все позабылось,даже за руль сама села шопиться для малышки.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
более-менее очухалась через 2 недели после операции.
Зато сейчас - красавчик ровненький, маленький, аккуратненький.

Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Шов вообще не болел. Или я просто не помню - слишком многое пришлось пережить до того, как этот шов сделали. Тянул, да. Но это уже не боль. На третий день уже таскала мелкого на руках, за что огребла от создателя шва.
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
на третий день уже была с мелкой 24 часа...а встала часов через 10 после кесарева...врач приходил и всем нам в реанимации после кесарева сказал вставать и ходить...и не бояться что швы разойдутся)))
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка
У меня тоже потягивало с лева, там где узелок был, недели две, сейчас уже нет этого ощущения, а в первый раз и вспоминать не хочу, наверно целый месяц все болело!

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Оба раза кс, выписывали на 6 сутки о шве уже невспоминала...  

Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Во бандаж носите послеоперационный? Я без него ходить не могла-все болело. :)
Пожаловаться
Наталья Добрая, 1 ребенок
Вроде и времени немного прошло, а уже все забыла:)помню больше ущемленный нерв болел, а про шов не помню, да и через 14 часов спустили в общую палату к сынуле и некогда болеть то было:) 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас