Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой роддом лучше 10-ый на Комвузовской или 40-ой ?

Марьяна
Девочки добрый день. Кто из Екатеринбурга и кто недавно рожал в 10-ом или в 40-ом роддоме подскажите пожалуйста какие впечатления у вас остались от этих роддомов? По месту жительства должна рожать в 10-Ом роддоме но отзывы очень противоречивые о нем, и в основном не очень хорошие... А о 40-Ом наоборот больше хороших отзывов. Если кто рожал платно в этих заведениях подскажите пожалуйста сколько стоит? Нужно обязательно заранее заключать договор на платные роды или можно оплатить уже по факту прибытия на скорой ? Спасибо. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3
Малинка Катеринка
я не из Екатеринбурга,но у меня там много знакомых девочек,которые только за 40 рд,несколько там 2 рожали.
VirrTa
Я из Екб. Сама рожала в 14м. Все :up: От медсестричек до дежурной бригады хирургов. Даже кормили неплохо.
Знакомые рожали и в 40м, и в 10м. Вроде все нормально. В 40м только вроде ребенка на следующие сутки после КС знакомой вручили на совсем. Тяжко ей было.
Нарекания если и были, то на хваленое ОММ.
Helga
я из Екатеринбурга.... родила 22 июня третьего малыша в 20 ГКБ на Дагестанской, 3. подруга год назад рожала на Комвузовской, положительных моментов много, вторая подруга рожала в том году в 40 платно, положительного не очень много. 40 роддом грязный, хоть и приписывают много хорошего технике и т.д., а на Комвузовской, он чистый и новые врачи. платные роды заранее оформляются в 40 роддоме стоили в том году подруге 48 тыщ.про роддом на комвузовской не знаю... а так.. лучше по скорой приехать, если патологий нет...