Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как в такую жару в роддом? !!!

Ольга Горина
Привет ожидающим и дождавшимся! В Москве нереальная жара, дальше обещают еще боль ше... а на днях рожать... Дома еще как-то держимся, освежаемся в душе , опрыскиваемся, вентиляторы, и т.д. Так вот, кто знает, как обстановка в роддомах особенно при совместном прибывании с ребенком?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
Мария Г
у нас в хельсинки тоже жара....кондиционеров нет в роддомах.. расскахывали подружки что девочек на следующий день поле родов выписывают и принимают только уже когда схватки сильные
Лёлик
я рожала дочку 25 мая 2007 года жара стояла ,днём до 34 доходило, хорошо детки ни с нами были мы окна настежь открывали, в воде полоскались без конца. А вот дома потом ребёнка потничка одолела, этаж последний всё пекло у нас.
Алеся
Мне тоже скоро рожать, а у нас на Украине сейчас в тени 45 градусов и прогнозируют еще на 2 недели такое пекло.Не знаю как в роддоме будем выживать.
лисичкаВ ответ на Алеся
Алеся
Мне тоже скоро рожать, а у нас на Украине сейчас в тени 45 градусов и прогнозируют еще на 2 недели такое пекло.Не знаю как в роддоме будем выживать.
я тоже с Украины. и 27 на дородовое кладут! как я там буду...ума не приложу!
Дочь_арабского_шейха
Я рожала 20 мая, первые 2 дня жара была, окно выходило на солнечную сторону, у меня ребенок весь красный от перегрева был. Врачи еще меня в этом обвинили " перегрела мамаша!" А что мне делать? Сквозняка допускать нельзя, купать негде, да и первые два дня из-за прививки запрещали. Караул в общем был!!!!Сама вся мокрая вонючка ходила, как вспомню ужас накатывает....А сейчас каково беременным девушкам, да и рожать ...ой ё-маё....(((
Мышка
Мне тоже рожать скоро, на след недели, а обещают еще жару под 40!!! Сама не знаю как мы будем!!!
Елена
держитесь! Подруга не доходила 2 мес.-родила в теме Недоношенный
Бугалом
Нам тоже скоро ставят на 29 роды...Тоже пугает такая погода. Не представляю что делать буду в роддоме мне кажется ещё хуже ни винтилятора, ни кондиционера короче жесть!!
Наташенька
рожала 8 июля. жара у нас около 40 в тени. кондиционеров естественно нет. сами роды еще терпимо было - да и не до жары было, если честно)))). а вот последующие трое суток....слов нет. у нас окна были открыты постоянно, прохлады это не добавляло. детей не пеленали вообще - распеленутые в ванночках лежали, просто укрывали пеленочками и все. врачи сами советовали не пеленать совсем. и подмывали когда детишек, то и спинку мыли, чтоб не так жарко деткам было. жесть короче. радовалась как ненормальная, когда меня в воскресенье выписали)))))
Наташенька
но у нас в роддоме душ, слава Богу нормальный. купались по пять раз на дню - по другому мамочкам не спастись было....
ПростоЖенщина, 1 ребенок
мы вот 12 родились в 16 роддоме.жарков предродовой и родовой было прохладно,то ли кондиционер то ли что,не знаю,не помню)а вот в палате(мы с сыночком вместе лежали)было душно.открывали окна и дверь в палату,можно было хоть как-то дышать.надеюсь,ваши соседки по палате не будут орать :"А,сквозняки!"там ими и не пахнет)))у меня даже у ребеночка на 2 день жизни была тем-ра 38.4 от перегрева.ну и в душ бегайте)а вот,если честно,пережив все это,на жару уже и внимания не обращала)не до того было)
удачи Вам и легких родов)
Лика
я тоже переживаю за малыша, срок ставят 30 июля, судя по прогнозу жара еще не закончится, дома температура днем до 33 доходит, жесть просто, я все же надеюсь, верю, что в начале августа будет холодать
ЕкатеринаГузарова
ДЕВОЧКИ Я В ШОКЕ! Я ПРОШЛА СЕГОДНЯ ВОТ Этот ТЕСТ КОТОРЫЙ ВЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ И ВСЁ СОВПАЛО! СОВПАЛО С ИМЕНЕМ МОЕГО ИЗБРАННИКА! ЗАТЕМ ПОСОВЕТОВАЛА СВОЕЙ ПОДРУЖКИ И У НЕЁ ТОЖЕ СОВПАЛО! СКАЖИТЕ КАК ОН РАБОТАЕТ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ? ОТКУДА ОН ЗНАЕТ?

ЕСЛИ У КОГО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ, ТО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ЗАРАНЕЕ Всем СПАСИБО!

С Уважением, Екатерина!