Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2013, 19:58, Форум, В ожидании чуда, Роды

как убрать живот

привет всем!!! подскажите как убрать живот после родов???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
липосакцией:D
Пожаловаться
♥♥Царевна ЛЯ♥♥
не жрать? зарядка?
Пожаловаться
Поди Знай
не жрать...грудью кормить...спорт..
Пожаловаться
ღღღE L I R I N Aღღღ
Меньше кушать, спорт
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
посижу .. послушаю...

Пожаловаться
Дульси, 1 ребенок
правильное питание+физические упражнения и подключить антициллюлитный массаж..но вам сразу после родов нельзя....где то через годик можно начинать все это делать...

Пожаловаться
Дульси, 1 ребенок
антицЕллюлитный тоесть
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Спасибо:up::up::up: Я после двух недель начала пресс качать... Дура... Позвонки сместила. Три позвонка. Сейчас мучаюсь
Пожаловаться
Дульси, 1 ребенок
Ой это вы....Какой у вас живот???? видела фото после родов ваши ....у вас прекрасная фигура...
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
Спасибо большое:) но живот все равно есть, даже пояса на талии на одну дырку больше теперь:(
Пожаловаться
___
почему через год??:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Утягивающее послеродовое белье + физ. нагрузка. :up::up::up:
Пожаловаться
Аня Лыкова, 2 ребенка
а утягиваться не вредно и когда начинать уже в роддоме или подождать какое-то время?
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Я после роддома носила. А на счет вреда вы же не грудь утягиваете.:) Мне гинеколог даже рекомендовала.
Пожаловаться
И
сам уйдет?
Пожаловаться
Ольга Корнеева
быстро не уберете. только подкачивать пресс постепенно. это мышцы висят. отвыкли работать за 9 месяцев. растянулись. диета практически ни при чем. через годик придет в норму по опыту.
Пожаловаться
300799
если кожа - ( физиология такова. не эластичная) -то никак. только хирургически. если прям реально живот- худеть и пресс качать. если худая-но торчит живот- значит опять физиологии особенность.матка сокращается плохо. до начальных размеров- тогда тоже никак. обычно низ живота у таких дам остается выпирающим. хорошо спасает качать НИЖНИЙ пресс. не путать! с общим прессом-упражнения совершенно иные.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
у меня было кесарево 3,5 месяца назад.Сейчас живот плоский.Не жрала 2 недели(но это от стресса).Так лучше не делать,обруч крутите.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ничего не делала, живот стал как до родов через месяц после родов. Кормлю грудью, много гуляем.
Уйдет животик...

Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
У меня пока не ушел, еще надутый чуток и жирок висит. Пока не качаю
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
если кожа - операция, если - жир - не жрать, двигаться, сжигать  его, если мышцы ослабли - качать-тренировать

Пожаловаться
злюка, 2 ребенка
походу никак..... только отсричь наверное . После первого все ушло за 3 мес, сейчас по-моему зацементировалось навечно. 

Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
+++Доче почти полтора года, а я как на пятом месяце беременности. Только пошла в спортзал и снова беременность:DДаже страшно что будет после второго КС. Зато есть и плюс-долго никто не увидит новую Б, на работе сейчас для меня это важно.
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Я через неделю после родов начала перевязывать живот пелёнкой,мне так моя бабушка посоветовала,и помогло,ничего не весит.Но это наверно всё индивидуально.

Пожаловаться
Иррациональность, 2 ребенка
я качаю пресс с утяжелением 25 кг 200 раз в день 5 дней в неделю. плюс аэробика и плавание. диета, естественно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас