Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прошли мои роды

Larisa Baciu
В среду была на УЗИ, сказали что воды уже мутные, пора рожать, срок 41 неделя и 1 день, вечером начались слабые схватки, всю ночь схватки были через каждые 5 минут, в 5 утра пошли через каждые 3 минуты, вызвала скорую, приехала, оформили, посмотрели открытие в 4 пальца, вскрыли пузырь а оттуда вонь и зеленое все начало течь, сделали 3 укола, позвонила своему врачу, тот приехал принимать роды, в итоге в 9:50 появился мой сын, делали эпизио, это был ад, ребёнка чуть не потеряли, 2-ное обвитие плюс сильная гипоксия. Вес 2.800, рост 53. Весь копия папы)) сейчас принимаем антибиотики. Вот такая история появления моего Артура
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Larisa BaciuВ ответ на Ю
Ю
А КТГ вам делали каждые 10 дней?
Нет
Maria HeinzВ ответ на Ю
Ю
А КТГ вам делали каждые 10 дней?
По идее после ПДР должны уже КТГ каждый день делать. Но это у нас)
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Maria Heinz
Maria Heinz
По идее после ПДР должны уже КТГ каждый день делать. Но это у нас)
История переписки2
У нас с 36й недели каждые 10 дней. А после ПДР не знаю.
Я, честно, впечатлилась что воды зеленые, вонючие и гипоксия. Оно же все не сразу появилась.....
Maria HeinzВ ответ на Ю
Ю
У нас с 36й недели каждые 10 дней. А после ПДР не знаю.
Я, честно, впечатлилась что воды зеленые, вонючие и гипоксия. Оно же все не сразу появилась.....
История переписки3
Вот и я о том же... Куда врачи вообще смотрят?
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Maria Heinz
Maria Heinz
Вот и я о том же... Куда врачи вообще смотрят?
История переписки4
Это у нее еще "свой" был, который на роды приехал..... в общем, жесть жесткая. Хорошо что все хорошо. Ох!
Maria HeinzВ ответ на Ю
Ю
Это у нее еще "свой" был, который на роды приехал..... в общем, жесть жесткая. Хорошо что все хорошо. Ох!
История переписки5
Вот из предыдущей темы:
Воды немного мутная и плацента совсем постарела. С листочком побежала к своему врачу, тот сказал собирай вещи и завтра с утра жду тебя в роддоме))

Мне кажется, при таких вводных домой уже отпускать нельзя.
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Maria Heinz
Maria Heinz
Вот из предыдущей темы:
Воды немного мутная и плацента совсем постарела. С листочком побежала к своему врачу, тот сказал собирай вещи и завтра с утра жду тебя в роддоме))

Мне кажется, при таких вводных домой уже отпускать нельзя.
История переписки6
Фиг их всех разберешь(((

Хотя, мне сегодня в приемном такую лекцию прочли. Типа если бы я, взрослый человек, озаботилась заранее контрактом и своим врачом, то никто бы меня сейчас не упекал в родовое отделение.
Забавная, 1 ребенокВ ответ на Ю
Ю
У нас с 36й недели каждые 10 дней. А после ПДР не знаю.
Я, честно, впечатлилась что воды зеленые, вонючие и гипоксия. Оно же все не сразу появилась.....
История переписки3
У нас с 30 раз в неделю.
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Забавная
Забавная
У нас с 30 раз в неделю.
История переписки4
А автору вообще не делали. Как?!
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Maria Heinz
Maria Heinz
По идее после ПДР должны уже КТГ каждый день делать. Но это у нас)
История переписки2
Я из-за темы автора сама в роддом метнулась кабанчиком. Теперь блин, лежу тут. Жду чего-то..... но КТГ уже 3 сделали за 10 часов))))
Maria HeinzВ ответ на Ю
Ю
Я из-за темы автора сама в роддом метнулась кабанчиком. Теперь блин, лежу тут. Жду чего-то..... но КТГ уже 3 сделали за 10 часов))))
История переписки3
Ничего, зато так надежнее)
Татьяна
Поздравляю! Крепкого здоровья Вам и малышу! Мне на 3 дня позже ПДР назначили КС. А воды были уже зелёные. Ребёнок не собирался выходить. Тоже гипоксию невролог в 1 месяц ставил. Пропили элькар и стугерон.
Звездочет
Поздравляю, волновалась за вас
Натусик, 1 ребенок
Поздравляю! Здоровья вам с малышом!
Гуленька, 4 ребенка
А у меня только в родах увидели, что воды зеленые и гипоксия сильная у ребенка. Потом долго по-неврологии лечились.
Дай Бог чтоб у-вас все хорошо было и у малыша
Грёза
Ну вот и еще одна прошла через ад))). Поздравляю!))
Гербера, 2 ребенка
Здоровья малышу богатырского! Поздравляю с рождением сыночка!
Заядлая Оптимистка
Поздравляем с рождением сыночка!
3 цыплёнка у меня, 3 ребенка
Поздравляю! Все ждала вашего рождения! Уж давно пора было. Расти большой и здоровый, Артурчик! (Классное имя!) Ещё раз поздравляю, самое страшное уже позади!
Гродинская Елена
Моя 2800 роиась.47 см,теперь такая тётя лошадь выросла. И не скажешь что такая маленькая была:)
Larisa Baciu
Спасибо большо
Maria Heinz
Поздравляю!
Ждала Вашей темы, честно говоря. Слава Богу, что все хорошо. Но все таки не удержусь и спрошу: чего так долго тянули-то? На мой взгляд, это недосмотр врачей.
12