Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как прошли мои роды

Larisa Baciu
В среду была на УЗИ, сказали что воды уже мутные, пора рожать, срок 41 неделя и 1 день, вечером начались слабые схватки, всю ночь схватки были через каждые 5 минут, в 5 утра пошли через каждые 3 минуты, вызвала скорую, приехала, оформили, посмотрели открытие в 4 пальца, вскрыли пузырь а оттуда вонь и зеленое все начало течь, сделали 3 укола, позвонила своему врачу, тот приехал принимать роды, в итоге в 9:50 появился мой сын, делали эпизио, это был ад, ребёнка чуть не потеряли, 2-ное обвитие плюс сильная гипоксия. Вес 2.800, рост 53. Весь копия папы)) сейчас принимаем антибиотики. Вот такая история появления моего Артура
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Марина Гудина
Всё будет ХОРОШО!!! Поздравляю!! и здоровья Вам и малышу)))
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю. здоровья и спокойных ночей!
Анна Бойко
Вот и слушай после всех , кто говорит , надо ждать естессвенных схваток и 41 неделя это не "перехаживание"...
Здоровья Вам !!! и Слава Богу , что все хорошо у вас обоих !! поправляйтесь скорее !! ( еще в вашей той теме удивилась, что домой отпустили на 41 неделе с мутными водами по узи )
Хозяйка дракона ЧенГонВ ответ на Анна Бойко
Анна Бойко
Вот и слушай после всех , кто говорит , надо ждать естессвенных схваток и 41 неделя это не "перехаживание"...
Здоровья Вам !!! и Слава Богу , что все хорошо у вас обоих !! поправляйтесь скорее !! ( еще в вашей той теме удивилась, что домой отпустили на 41 неделе с мутными водами по узи )
Я на 38 неделе с зелёными волами родила, гипоксия жуткая была,года 2-3 от неврологие лечила
Хозяйка дракона ЧенГон
Я на 38 неделе с зелёными волами родила, гипоксия жуткая была,года 2-3 от неврологие лечила
История переписки2
Я обоих с зелеными родила.Сына в 39 недель ровно, дочь в 39 и 3 дня.
ExcluziveВ ответ на Excluzive
Excluzive
Я обоих с зелеными родила.Сына в 39 недель ровно, дочь в 39 и 3 дня.
История переписки3
ПО 3900 оба.
Татьяна ), 1 ребенок
Поздравляю! Наконец-то родили! Теперь все будет хорошо) маленький такой 2800, по узи же вроде больше говорили. Я думала к такому сроку все уже больше 3,5 кг вырастают

была б я врачом, всех бы неродивших в день пдр на стимуляцию отправляла... чтоб не ходили так долго
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
Поздравляю! Наконец-то родили! Теперь все будет хорошо) маленький такой 2800, по узи же вроде больше говорили. Я думала к такому сроку все уже больше 3,5 кг вырастают

была б я врачом, всех бы неродивших в день пдр на стимуляцию отправляла... чтоб не ходили так долго
Ребенок страдал от гипоксии...Я тоже доносила до 41 недели,лучше бы раньше достали честное слово...Мучались с последствиями гипоксии очень долго...тоже 2800 был сын..
azuВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
Поздравляю! Наконец-то родили! Теперь все будет хорошо) маленький такой 2800, по узи же вроде больше говорили. Я думала к такому сроку все уже больше 3,5 кг вырастают

была б я врачом, всех бы неродивших в день пдр на стимуляцию отправляла... чтоб не ходили так долго
У меня тоже 2800 (и 48 см) родилась на 41-й неделе, была преждевременная кальцинация плаценты, но воды прозрачные. Предлагали чем-то во время беременности докармливать, чтобы побольше была, но я отказалась. Последствий не было вроде.
Татьяна ), 1 ребенокВ ответ на azu
azu
У меня тоже 2800 (и 48 см) родилась на 41-й неделе, была преждевременная кальцинация плаценты, но воды прозрачные. Предлагали чем-то во время беременности докармливать, чтобы побольше была, но я отказалась. Последствий не было вроде.
История переписки2
а по узи такой же вес обещали?
azuВ ответ на Татьяна )
Татьяна )
а по узи такой же вес обещали?
История переписки3
Не помню уже, я как-то не очень парилась.
AnnaВ ответ на azu
azu
У меня тоже 2800 (и 48 см) родилась на 41-й неделе, была преждевременная кальцинация плаценты, но воды прозрачные. Предлагали чем-то во время беременности докармливать, чтобы побольше была, но я отказалась. Последствий не было вроде.
История переписки2
У вас просто ребенок некрупный. Вес и рост соответствуют нормально.
azuВ ответ на Anna
Anna
У вас просто ребенок некрупный. Вес и рост соответствуют нормально.
История переписки3
Мне предлагали докармливать за пару месяцев до родов. А так зато рожать было легко.
AnnaВ ответ на azu
azu
Мне предлагали докармливать за пару месяцев до родов. А так зато рожать было легко.
История переписки4
У меня один 3100, второй 2900, но большеголовый :) иногда вес не главная определяющая легких родов. Попробуй арбуз выроди :)
azuВ ответ на Anna
Anna
У меня один 3100, второй 2900, но большеголовый :) иногда вес не главная определяющая легких родов. Попробуй арбуз выроди :)
История переписки5
Согласна. Голова тоже небольшая была - 35 см, что не скажешь сейчас, у нас в семье никто маленькими головами не отличается.
Nika
Здоровья вам и малышу, поздравляю!
Воды зеленые не всегда зависят от срока, у меня на 38 недели были такие.
Всю ночь не ем.
Поздравляю!!! А высокий-то какой!

Larisa Baciu
Всем спасибо
azu
Теперь активно кормить) моя 48 см была с таким весом и то грустно было смотреть не ребрышки)
АврораВ ответ на azu
azu
Теперь активно кормить) моя 48 см была с таким весом и то грустно было смотреть не ребрышки)
у меня сестра родила на 40 неделе, 2560 и 50 см, аж страшно было ее держать, такая кроха :) а теперь такая большая девочка выросла:)
уЛидка
Здоровья малышу
Вы молодец!
Но странно что узист, увидев мутные воды, не назначил стимуляцию срочную
На ив или будете гв налаживать?
2800кроха)
Я когда свою родила, в палате детки были 2800-3300 моя была в два раза больше визуально 4300
ТатьянаВ ответ на уЛидка
уЛидка
Здоровья малышу
Вы молодец!
Но странно что узист, увидев мутные воды, не назначил стимуляцию срочную
На ив или будете гв налаживать?
2800кроха)
Я когда свою родила, в палате детки были 2800-3300 моя была в два раза больше визуально 4300
И у меня дочка 4550, когда детей на кормление несли, я уже издалека видела, где моя)))
Larisa BaciuВ ответ на уЛидка
уЛидка
Здоровья малышу
Вы молодец!
Но странно что узист, увидев мутные воды, не назначил стимуляцию срочную
На ив или будете гв налаживать?
2800кроха)
Я когда свою родила, в палате детки были 2800-3300 моя была в два раза больше визуально 4300
Кормлю грудью)) малыш спокойный
Ю, 2 ребенка
Хорошо что все хорошо!
Ю, 2 ребенка
А КТГ вам делали каждые 10 дней?
12