Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как проходят роды после снятия швов и пессария с шейки матки ?

Счастливая мама и любимая жена
Кому приходилось столкнуться с ИЦН при беременности , пожалуйста откликнитесь ! У меня срок 37 недель , лежу в паталогии , вчера сняли пессарий сначала ( стоял Юнона ), а потом швы ( мерсиленовая лента) и как оказалось шов успел прорезаться , внутренний зев раскрытый , чуточку только наружный зев сомкнут ! Прогноз врача и заведующей : до утра не дотянешь - родишь ! В результате ничего! Кто сталкивался ? Расскажите , как и когда проходили роды ? Какие схватки были ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну рано или поздно начнется....
а у вас почему такая ИЦН была,что и шов и пессарий?
KutuzoVa, 2 ребенка
Скоро
Катерина Ш
После снятия пессария через две с половиной недели родила. За два с половиной часа. Роды вторые.
Олеся, 1 ребенок
После снятия пессария (тоже Юнона) на 4 сутки. Все это время лежала на дородовом, периодически болел живот, чаще всего к вечеру и ночью, 4-ые сутки уже совсем не спала, были уже схватки через каждые 15-20 мин. и так всю ночь, утром раскрытие было 2,5 пальца, схватки усилились и участились, прокололи пузырь в 15.00, в 17.15 родила.
Олеся, 1 ребенок
Роды первые, схватки стали очень болючими когда пузырь проткнули. И уставшая (вымотанная) я уже была, толком 4 сутки не спала, но ничего, выдержала, обратного пути то нет
. Акушерке и врачу (я рожала платно, отдельная родильная палата, акушерка и врач все это время со мной) я говорила, что больше не могу, что сил нет, начала плакать, они как то привели меня в чувство , сейчас смешно это все вспоминать, и за две потуги родила своего пупсика.
Гербера, 2 ребенка
Я так 10 дней ходила и мне говорили, что сегодня-то точно родишь!
Незабудка, 2 ребенка
У меня было КС по зрению. Через неделю после снятия пессария отошли воды. Пока перевели в родильное, начались схватки. Там покрутилась маленько, пока к операции подготовились и все.
Ksenia, 1 ребенок
У меня было кс. Чет там с шейкой произошло из швов этих.
Shnitke, 3 ребенка
Да Вы до 40 недель можете доходить. Мне обе беременности (первая с ицн), говорили все вот вот родишь. Хрен. Ходила 3 недели )
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Знакомой в 36 недель сняли, в 40 родила
Мария, 2 ребенка
Я после снятия швов ровно через неделю родила. Швы сняли на 37(+3) недели,так как кровить начало,вот на 38 (+3) и родила.
Мурмошка
И я знаю случай, в 38 сняли, в 40 родила
Наталья Саломатова
В 37 нед сняли,на 41 неделе только прорвало и то со стимуляцией
Anna
Сняли швы вечером, в 8 утра уже была с Дитем :)
Счастливая мама и любимая жена
И тишина у меня до сих пор ....
Светлана Александрова
В четверг сняли кольцо, швов не было, в понедельник родились
Muraveyka 6d
Снимали в родах