Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 февраля 2014, 12:48, Форум, В ожидании чуда, Роды

Как не пропустить роды?

Здравствуйте славные форумчане! Вопрос возможно глупый, но меня прям пугает возможность не опознать начало родов. 

Срок уже почти 39 недель. Третий день по утрам побаливает внутри (как при эррозии шейки матки), но не периодами, а полчаса-часок отсилы и все. Звонила в жк в пятницу, мой врач сказала, что это шейка так готовится наверное. Схватки наверное тренировочные бывают, не больные совсем, просто твердеет живот без всякой периодичности. То раза три в час, то до вечера тишина. Малышка шевелится нормально. 

Собственно вопрос: пропустить роды же почти невозможно? схватки настоящие опознаю сразу? а то я уже три дня по утрам в роддом собираюсь, но все прекращается... У кого так же болело, долго ли до родов так проходили?
Заранее спасибо за ответы 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Валерьяна, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
это пропустить невозможно. это не просто болит это БООООЛЛЛИИИИИИТ

Пожаловаться
Валерьяна, 1 ребенок
согласна уже чтобы болело, хочется определенности и в роддом)
Пожаловаться
Надеждочка
Как я вас понимаю! У меня сегодня треники были столь натуральны и продолжительны... с часу ночи до 6 утра блин просидела на чемоданах и... все прошло.. а у меня 41 неделя во всю идет... ПДР был 29 января! =((
Пожаловаться
Валерьяна, 1 ребенок
ой, а если пдр пройдет, нельзя разве сдаться в роддом? чую я если пдр пройдет буду прям напрашиваться)))
Пожаловаться
Надеждочка
Я думаю если за денежку или по контракту то можно, а я планирую по скорой ехать и увы нельзя... Показаний никаких у меня для этого нету, а так я бы с радостью поскакала на дородовое!! Со старшей лежала неделю на дородовом, эх санаторий был...
Пожаловаться
Everybody Lies, 1 ребенок
Сообщение от Anqely, 1 февраля 2014 года в 12:51
это пропустить невозможно. это не просто болит это БООООЛЛЛИИИИИИТ
:up::up::up::up::up::up::up:;)
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Не у всех боооолиит )))
У меня вообще ничего не болело. Если бы в этот момент я не лежала на сохранении, то легко родила дома на диване:-) 
Да-да бывает и такое:-) 
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Вот это дааа:shock:
Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
+++ Я так троих рожала, совсем не больно. Когда приезжала в род.дом мне говорили: "Не видно, что вы рожаете", а когда смотрели в кресле: "Да вы в родах, причем в конкретных"
Пожаловаться
Тосика, 2 ребенка
и я так первую родила,мне еще говорили: Подождите,пока не рожайте,родильное еще не готово!:)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
при схватках пьете 2 таблетки ношпы - ложные пройдут, настоящие - нет
Пожаловаться
Валерьяна, 1 ребенок
спасибо за совет) это я ношпы обопьюсь значит))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну мне он так и не пригодился... воды отошли и все
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
у меня и первые и вторые роды раньше времени и то я сразу поняла, что уже ! схватки начинаются через определенный промежуток времени, потом промежутки уменьшаются. У меня вторые роды начались сразу схватками с промежутками 2 мин

Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
примерно недели 2, роды пропустить точно нереально, сразу поймете, что рожать пора )))
Пожаловаться
Валерьяна, 1 ребенок
ух, надеюсь что интуиция не подведет)
Пожаловаться
валерианка, 1 ребенок
по теме не подскажу(у меня роды стимулировали), но как только возникнет периодичность болей, значит схватки! у некоторых болей при схватках нет, только живот каменеет, но нужна именно периодичность!  а так легких вам родов! все будет хорошо!
Пожаловаться
Валерьяна, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня так недели 2 были тренировочные каждую ночь, каждый раз уже думала в роддом ехать, но к утру всё проходила. Поехала в роддом рано утром в ПДР, просто психанула от очередной бессонной ночи, надоело ждать. Там мне преспокойненько спустили воды, раскрытие было уже 5см. Настоящие схватки вы НИ С ЧЕМ не перепутаете

Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
Схватки: схватило- отпустило, схватило-отпустило, схватило-отпустило и все чаще и все больнее
Пожаловаться
Пусси Мусси
А как это боль при эрозии шейки матки? Даже когда прижигают и то не больно.
Пожаловаться
Валерьяна, 1 ребенок
Когда она была у меня потягивало бывало. и когда лечили радиоволновым способом тоже больно было, терпимо. как тогда потягивало, так и сейчас. 
Пожаловаться
* а*а *
мож ужэе в больничку?
Пожаловаться
Валерьяна, 1 ребенок
Болит терпимо, посмотрят на меня и домой отправят. Пдр минимум на 9 ставят. а так до 13-20 могу ходить
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас