Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 сентября 2010, 12:02, В ожидании чуда, Роды

Как найти силы жить дальше?

Здравствуйте будующие и настоящие мамочки! У меня случилось ужасное несчастье, на сроке 36 недель отошли воды, сделали кесарево сечение, ребеночек родился 2170 кг , сначало было все нормально, а на 3 сутки его состояние ухудшилось , его перевели в реанимацию с температурой и тахикардией. Сыночку становилось все хуже и хуже, обнаружилась пневмония двухсторонняя, врачи не смогли его спасти и он умер, я была просто в шоке, ничего не соображала! Это первый мой ребенок, очень сложно как жить дальше незнаю, были планы, теперь их нет очень нужна поддержка.Может кто то пережил подобное? Как с этим справиться и смириться, как найти силы жить?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алисенок
плачу....сил вам, время лечит....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
упс...крепитесь !!!мои соболезнования(((
ангел тьмы, 1 ребенок
остаётся только крепится,не плачьте родите ещё ребёночка и всё будет хорошо.главное сейчас пытатся отвлечся чем нибудь и не сидеть дома одной.и не хвататься за бутылку и наркоту.я вас понимаю что это,я сама похронила старшую дочь когда ей только исполнилось 2 годика,у ней был тяжолый порок сердца.благодарю бога что он мне подарил вторую дочьку,она как блезнец той,только у этой ямочки на щёчках когда улыбатся.а так яб наверно с сума сошла.сил вам и терпенья и много много деток,и пусть первый родится мальчик похожий на того и подарит он вам свою любовь и ласку .и бог поможет вам,и ангелы небесные хранят вас и будущих малышей,которых души летают возле вас и ждут своего время рождения.
Джордан., 1 ребенок
Гуля
мои соболезнования....держитесь(( даже представить не могу каково вам сейчас....
Кысинька снова свободна
он с неба все видит, и если вы будете депрессовать, то ему будет больно от этого, и его душа будет не спокойна. найдите в себе силы, воспряньте духом. время лечит. вот увидите, потом будет не так больно!

Олик)
Спасибо большое, так все сложно, все что я пережила никому не пожелаешь, даже врагу, это очень страшно, незнаю что я сделала не так....
Кысинька снова свободна
вы все сделали как надо. просто хотим мы того или нет, все будет так как Богу угодно.
меня нама на 6м месяце родила. я столько раз почти умирала! и потом, в течении жизни! и даже при родах меня еле еле спасли! но я выжила! а почему??? а потому что судьба! и ничего тут не поделаешь!
Кысинька снова свободна
я для вас создала тему:притча о том как женщина просила сына.
МАРГОША, 2 ребенка
не к месту Ваша притча. Это что, сли б ребеночек автора выжил, то стал бы убийцей или еще каким-ниб. ассоциальным элементом?
Елена Гученко, 6 детей
Притча к месту. Вы поняли буквально.
МАРГОША, 2 ребенка
а как должна понять мать, которая потеряла ребенка? эта притча (а точнее ее поверхностный смысл) в ДАННОЙ ситуации никак не помогут. Хотя согасна, что очень большой смысл в этом есть. Но не к данной историей
Елена Гученко, 6 детей
Именно к данной Смотрите глубже.
МАРГОША, 2 ребенка
Если бы я не дай Бог потеряла ребенка, то такая притча меня явно бы не утешила. Притча, в которой говорится (утрирую, но суть не меняю): не переживайте о потере или отсутствии ребенка, думайте о том, что если бы он был, то был бы (или мог быть) плохим человеком. Естественно, что ни одна мать не допустит мысли о том, что ее ребенок может стать плохим. Для нас наши дети - всегда самые лучшие.
Елена Гученко, 6 детей
Маргошуа, это не достаточно глубоко. И понять это может глубоко верующий человек.
Смиритесь с Божьей волей.
Горбушка, 1 ребенок
Себя не вините, просто на Небе понадобился новый ангел!
Любовь
собалезную вам. это очень больно
а скажите пожалуйста, вы когда ктг делали у вас ставили уже тахикардию? Просто я на ктг была, мне 180-175 ударов в минуту поставили у ребенка, теперь и мне страшно
Нюша, 1 ребенок
Не переживайте по поводу результатов ктг, я когда беременная была, мне чего только по этим результатам не говорили: и тахикардия, и гипоксия, и вообще все плохо и ужасно!!!!Но ничего родила в срок здоровую девочку-красавицу 9 баллов из 10!!!!
Любовь
спасибо большое, просто тоже постоянные переживания
Тори
А мне говорили, что это верхний предел нормы. У меня у обоих деток при ктг до 178 было (цифру почему-то точно запомнила) Спрашивала у разных врачей, почему так много, все говорят, что нормально.
Любовь
а мне сказали что 140-150 нормально, вот мне и поставили тахикардию плюс гипоксия (как сказали излишняя активность плода) и что максимум 160
Олик)
собалезную вам. это очень больно
а скажите пожалуйста, вы когда ктг делали у вас ставили уже тахикардию? Просто я на ктг была, мне 180-175 ударов в минуту поставили у ребенка, теперь и мне страшно

причиной смерти стала не тахикардия а внутриутробная пневмония
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Да несчастье...крепитесь...сил вам!!! Обязательно родите ещё малышей всё будет хорошо!!!!
Вера Отрешко, 1 ребенок
соболезную....слова не помогут,но переживаю вместе с Вами,держитесь...
nadezda_at, 2 ребенка
как грустно!соболезную!это очень больно,крепитесь!

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас