Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 16:13, Форум, В ожидании чуда, Роды

Это свершилось!:))

Начну с беременности.. Все 9месяцев прошли быстро и без проблем! Бывало в начале живот побаливал как при месячных и кровь была,на все врач говорила все ок! (живу в австралии,у них здесь не заморачиваются,особенно первые 3месяца) Вообщем отходила легко,веса набрала 6кг!
Пдр было на 15/12/13. Ночью 9/12 просыпаюсь в 2.00 от схватки и чувствую немного потекла водичка.. Лежала ждала схватки еще,раз 5повторилось,думаю ну все скоро увижу нашу доченьку!:)) тихонько вылезла с кровати,чтоб мужа не разбудить,взяла телефон и iPad,пошла в ванную комнату сидеть и схватки считать! Так все и продолжалось,часика 2тамсидела,схватки шли каждые 5-6мин. Разбудила мужа,позвонили в больницу,мне говорят сидите и ждите конкретных схваток! 6.00утра, мы в детской постеленное белье одеваем,бирки от вещичек отрезаем,сумки собираем. В 8.00 звоним опять,нам говорят приезжайте,поехали. Подключили к аппарату,схватки идут каждые 6-7мин,отправили домой! По дороге в машине воды отошли конкретно. Дома схватки стали реже. Под вечер шли то 3-4мин то 7-10мин. В 20.00 звоним в больницу,я прошу их сделайте что-нибудь,мне больно. До этого еще сказали если к утру 11/12 схваток не будет нормальных,ехать в больницу утром рано,будут вызывать! Во общем я их прошу о помощи,а они мне идите погуляйте,отвлекитесь! Пошли гулять с схватками!:)) пришли домой,вроде участилось,уже даже говорить не могла,больно!  Поехали в больницу,меня посмотрели,открытие 5см. Попросила эпидуральную,сделали! Сразу же понравилось рожать! Еще 3раза добавляли,схватки опять ослабли,поставили капельницу которая вызывает. Эпидральную отключили. Открытие 10см,начала тужиться,спустя 2часа НИЧЕГО!! Мне говорят,ребенок боком идет плюс рука прижата к голове!! Пришли куча врачей,начали ребенка разворачиват,ручку опускать!! Боже мой!! Я все чувствовала!! Дали газ,состояние как пьяное! Говорят надо делать разрез и доставить щипцами! Ужас!! Все чувствую! В 14.20 11/12/13 родилась наша Эллиана!! 3600кг,55см. Все длилось с начала схваток до родов 36 часов!! Синячок от щипцов через 3дня прошел. Муж был на родах от и до! Еслиб не он,было бы намного тяжелее! Персонал в больнице  офигенный!! Меня акушерка аж в лоб меня целовала,успокаивала! (я там с перепугу истерить начала) На следующий день домой!можно было на 5дней там остаться,но мне дома уютней! Вот так прошли мои первые роды! Вся боль и страх забылись буквально сразу же!  Уже готова на второго!:D:up:
Извиняюсь за длинный текст,просто поперло меня писать!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lesya, 1 ребенок
Поздравляю с пополнением!!! :)

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Спасибо!:)))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Вас тоже с пополнением!!:))
Пожаловаться
Aлина
Поздравляю что все благополучно!!! Здоровья всем, любви и нежности! Видимо там за естественные роды.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Спасибо!! Видимо да,за естественные. Хотя мне сказали если бы я была в частной больнице,сделали бы кесарево недолго думая!
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Поздравляю!

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Спасиб!!:))
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Поздравляю с дочкой!!!
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Спасибо))
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышке!!!

Пожаловаться
Страна Советов
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Какие красивые цветы!! Спасибо!:-)
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Спасибо большое!:-) Вам смотрю немного осталось до встречи с дочкой?:-)
Пожаловаться
Катенька, 2 ребенка
Да, уже жду - не дождусь))
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Легких родов вам! Все быстро пройдет! Не уснеете оглянуться,а ребеночек уже в руках будет!:)
Пожаловаться
Альбина Борисова, 1 ребенок
поздравляю )))) Растите большими и здоровыми. А дата какая красивая:D:D:D

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Спасибо!! А дата,да! Я еще в том году до беременности думала,хорошо бы родить в етот день!
Пожаловаться
Альбина Борисова, 1 ребенок
это ещё раз доказывает, что мысли материальны:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Это точно!;-) У меня схватки 9/12 начались,я мужу говорила,что надо продержаться до 11/12! ;) Так и получилось!:-)
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Спасибо!!:))
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
поздравляю!!!
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Поздравляю вас!

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Спасибо!:) Скоро и вы своего котика увидите!;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас