Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я стала тетей!

ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
Доброе утро, дорогие девочки!!! Спешу поделиться счастьем!!!:D Сегодня 28 марта в 6:55 у моей любимой сестрички родился чудесный и здоровый малыш! Мальчик! вес - 3350 гр и рост 51 см! Такой кроха! И сестренка умница - должны были быть партнерские роды, но в последний момент не получилось, она сама пошла! Справилась на "отлично"! Без разрывов и разрезов!!! Я такая счастливая! Слезы льются из глаз, а на сердце радость!!! Слов нет, хочется просто кричать от счастья!!!! Как будто сама родила)))) 
 Танюшка, Спасибо тебе за племянника Кирюшку!!! Я люблю Вас!

P.S. Девочки, поздавьте ее, она прочитает, ей будет приятно!!!;) всех Вас люблю! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
122
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Ляндрик-Тутуляндрик
Ляндрик-Тутуляндрик
Поздравляю!!!

Класс!!! Спасибо огромное!!!!!
Катюша, 3 ребенка
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Катюша
Катюша
красота!!!! спасибо!)))))))):up:
Светик
Поздравляю!!!!
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Светик
Светик
Поздравляю!!!!
Благодарю!)))):up:
Юлия Петрова
ох, поздравляю Вашу сестру и Вас!)

у меня тоже есть племянник, помню - рыдала как дурочка, когда по телефону сестру поздравляла)
говорила, что ни на шаг к нему не подойду, чисто подержать на вытянутых руках, не то что памперсы менять, а теперь он меня с мамой путает)))
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
ох, поздравляю Вашу сестру и Вас!)

у меня тоже есть племянник, помню - рыдала как дурочка, когда по телефону сестру поздравляла)
говорила, что ни на шаг к нему не подойду, чисто подержать на вытянутых руках, не то что памперсы менять, а теперь он меня с мамой путает)))
Спасибо Юлия!
Вы меня понимаете, спасибо! Я и сама сегодня рыдала, поздравляя))) у неё схватки в 1.00 начались, а я уже спала и не знала что она аоехала в роддом, проснулась в 6.45 и не спится мне, а она оказывается в эти минуты уже рожала))))) потом звонит момочка и сообщает что я тетка))) Видимо чувствовала!
Благодарю вас от всей души!!!! 
Юлия ПетроваВ ответ на ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
Спасибо Юлия!
Вы меня понимаете, спасибо! Я и сама сегодня рыдала, поздравляя))) у неё схватки в 1.00 начались, а я уже спала и не знала что она аоехала в роддом, проснулась в 6.45 и не спится мне, а она оказывается в эти минуты уже рожала))))) потом звонит момочка и сообщает что я тетка))) Видимо чувствовала!
Благодарю вас от всей души!!!! 
История переписки2
я даже сейчас прослезилась:)
всего вам хорошего:)
пусть малыш растет умным, здоровым и сильным, а сестре здоровья, терпения и сил, чтоб настоящего мужчину вырастить
ну и вы на подхвате;)
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
я даже сейчас прослезилась:)
всего вам хорошего:)
пусть малыш растет умным, здоровым и сильным, а сестре здоровья, терпения и сил, чтоб настоящего мужчину вырастить
ну и вы на подхвате;)
История переписки3
Спасибо огромное! Я уж точно на подхвате!))) У самой разбойник растет))) У мамы нас 3 девочки, поэтому мама не сильна в воспитании парней!))) Я помогу!)))
Юлия ПетроваВ ответ на ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
Спасибо огромное! Я уж точно на подхвате!))) У самой разбойник растет))) У мамы нас 3 девочки, поэтому мама не сильна в воспитании парней!))) Я помогу!)))
История переписки4
:Dудачи!
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Юлия Петрова
Юлия Петрова
:Dудачи!
История переписки5
Спасибо!)))):up::up::up:
ЙЯ - НАДЮХА
Поздравляю. Порадовало как вы написали - сама пошла:-)))) А если б не пошла сама, то так бы и ходила беременной? Ухахатываюсь я....
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на ЙЯ - НАДЮХА
ЙЯ - НАДЮХА
Поздравляю. Порадовало как вы написали - сама пошла:-)))) А если б не пошла сама, то так бы и ходила беременной? Ухахатываюсь я....
Спасибо!! Она так настроена была что пойдет не одна рожать, всю беременноть боялась))))поэтому так и написала))))
Chereshnya
поздравляю и Вас и маму с малышом) пусть растет здоровеньким!
у меня подруга родила 3 недельки назад, так я два часа по квартире как заведенная бегала на радостях, а уж когда сестра родит и представить боюсь, реветь от счастья и волнения точно буду) а пока сама готовлюсь к этому же событию)
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Chereshnya
Chereshnya
поздравляю и Вас и маму с малышом) пусть растет здоровеньким!
у меня подруга родила 3 недельки назад, так я два часа по квартире как заведенная бегала на радостях, а уж когда сестра родит и представить боюсь, реветь от счастья и волнения точно буду) а пока сама готовлюсь к этому же событию)
Это правда праздник!!!! Спасибо Вам!!!! И легких родов! Вам уже пендель можно давать? пора ведь уже!:D:D:D
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
Это правда праздник!!!! Спасибо Вам!!!! И легких родов! Вам уже пендель можно давать? пора ведь уже!:D:D:D
История переписки2
ну да:D сегодня с мужем в роддом с пакетами скатались и обратно приехали, сказали до понедельника ещё гулять:)
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Chereshnya
Chereshnya
ну да:D сегодня с мужем в роддом с пакетами скатались и обратно приехали, сказали до понедельника ещё гулять:)
История переписки3
А сестренка вчера на УЗИ прогулялась)))) у неё уже 41 неделя и 2 дня акушерских было, а по Узи поставили 39 недель... утром сходила а в 1.00 начались схватки)))) погуляйте еще))) ну и чихните на меня на последок))))))
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬ
А сестренка вчера на УЗИ прогулялась)))) у неё уже 41 неделя и 2 дня акушерских было, а по Узи поставили 39 недель... утром сходила а в 1.00 начались схватки)))) погуляйте еще))) ну и чихните на меня на последок))))))
История переписки4
значит у меня ещё точно есть пара деньков в запасе:)
апчхииииии на Вас!!!;)
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Chereshnya
Chereshnya
значит у меня ещё точно есть пара деньков в запасе:)
апчхииииии на Вас!!!;)
История переписки5
Спасибо за чих! :up:И ждем с отчетом)))))
Лика Ковалева
Здорово, поздравляю!!!:up::D
Малышу явно повезло с мамой и с такой тетей!:)
Растите умненькими и здоровенькими!:D
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Лика Ковалева
Лика Ковалева
Здорово, поздравляю!!!:up::D
Малышу явно повезло с мамой и с такой тетей!:)
Растите умненькими и здоровенькими!:D
Благодарю от всего сердца!!!!!:up::up::up: надеемся что повезло - подрастет, спросим у Кирюшки)))))
ЗимняяВишня
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на ЗимняяВишня
ЗимняяВишня
Спасибочки!!!!!:up::up::up:
Лето
Поздравляю вас и вашу сестру! Я тоже стала трижды теткой 25 марта) Третий мальчик, самый худенький из всех племянников, 4160, 54см. Федором назвали) А сама сестра 150см. И всех сама рожала, первый 4500 был:)
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Лето
Лето
Поздравляю вас и вашу сестру! Я тоже стала трижды теткой 25 марта) Третий мальчик, самый худенький из всех племянников, 4160, 54см. Федором назвали) А сама сестра 150см. И всех сама рожала, первый 4500 был:)
Спасибо!!! и я Вас поздравляю!!!! богатырь у Вашей сестры)))) Здоровья малышу и маме!