Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 13:03, Форум, В ожидании чуда, Роды

Я стала мамой

Мой отчетик немного запоздал, уже месяц прошел! Родился мой сынуля 25 февраля в 10:38, 56 см, 4750 кг! По узи вес говорили намного меньше, так что, когда он родился, я с врачами были немного шокированы))) У меня было плановое кесарево из за тазового предлежания. Я еще тогда подумала, что это и к лучшему, так так я врятли смогла бы самостоятельно родить 4750))) Анастезия была эпидуральная, операция длилась минут 15-20. Потом перевели меня ПИТу, наркоз отпустил только к 9 вечера и началось... болело все жутко... Я сразу начала пытаться двигать ногами, приподниматься, так как понимала, чем быстрей я встану, тем будет легче! На следующее утро меня перевезли в мою палату. Палата у меня была одноместная, со всеми удобствами и с посещением родных. Вставать и ходить я еще едва могла, но переселив боль, я встала и тихонько по стеночке пошла в детскую посмотреть своего пупса. Когда его увидела, потрогала, сразу про все забыла, будто крылья выросли и я уже порхала, уже казалось не так болит живот, шов... какой же он сладенький, мой сыночек))) Вечером приехал муж и мама, и мы взяли малыша в палату, как же все это было трогательно, лучшие моменты в жизни! Днем я стала забирать его в палату, смотрела на него, трогала))) На 4 день пришло молочко и я уже на совсем забрала сынулю в палату))) Выписали нас на 7 день и вот уже месяц мы дома, кушаем, спим, капризничаем))) Девочки, какое же это счастье! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Поздравляю!

Пожаловаться
Рыжая Моська
Инна, поздравляшечки!!! Детки - это счастье!!! :D
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
Поздравляю! Это действительно счастье.:)
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Поздравляю!!

Пожаловаться
Виктория
Ух какой богатырь!
ПоздравляюЗдоровья Вам и малышу!
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Поздравляю!!! Богатырь какой.:up:

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Поздравляю! Всего вам хорошего!

Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Поздравляю Вас с таким счастьем! Счастья и здоровья мамочке и сыночку!
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка

Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
Настюльчик
Поздравляю!:up:
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
У меня тоже было КС, но мне ребенка на следующий день принесли и так я с ним все 6 дней пролежала.
Пожаловаться
Инна
Я лежала по контракту и у нас была детская с нянечками, которые ухаживали за малышами, если мамы хотели отдохнуть
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Я рожала по предварительной договоренности. Роды принимала зав.отделением. Лежала в лучшей палате. Детская комнатка тоже была, но там, на тот период, что я лежала, никого из детей не было. Все лежали с мамами.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
поздравляю

Пожаловаться
attente d'un miracle
поздравляю!!!
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья вам и малышу-богатырю!;)
Пожаловаться
светлана михайлова, 2 ребенка
Поздравляю вас! Счастья и здоровья вам и вашему малышу. Как назвали?
Пожаловаться
Инна
Спасибо! Назвали Кирилл
Пожаловаться
Строю планы
А на линейке Вы до сих пор с пузом.
Пожаловаться
Инна
А я с планшета пишу и убрать не получается))
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка

Пожаловаться
Инна
Спасибки)) 
Пожаловаться
Nanna, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
Ингрид, 1 ребенок
 поздравляю!!!

Пожаловаться