Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2015, 11:27, Форум, В ожидании чуда, Роды

Избитая тема

Как понять что рожаешь?Многие скажут что ни с чем не спутаешь...я вроде по описанию представляю что такое схватки,а если боль резкая и довольно острая?Ощущения как резко надавили на мочевой пузырь или что то острое воткнули секунды на 3-5. И ходить больно,сдавливает них живота и хочется по маленькому..навало болеть вчера днем,потом ближе к ночи приступообразно,и ночью тоже болело.что это значит?
Извините за сумбур...в роддом поехала,сижу в очереди уже час в приёмное отделение...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
притворитесь что вам плохо, а то досидитесь

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
раз вы уже в роддоме, то можете уже не переживать.
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Схватки должны быть через одинаковый промежуток времени. И этот промежуток со временем сокращается.

Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
не обязательно
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Ведьма Марго, 20 июля 2015 года в 11:35
не обязательно
Может и так. Я начинала рожать будучи уже в роддоме. Мне врач говорила следить за этим.
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
следить надо
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Ну вот и были схватки через равный промежуток. Через 7 минут, потом через 5 минут, и тогда уже в предродовую отправили.
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Ощущение, что какать хочется (это уже потуги). Примерно так. Плюс еще больно.

А чтоб быстрее оформиться, начните громко стонать, хватайтесь за живот. Вас быстренько начнут оформлять. Правда, когда осмотр начнут, сразу раскусят, что схваток нет. Хотя, может они у вас и есть, но вы их не чувствуете.

Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
Так вот я не могу понять что это..может и не схватки,просто хочу убедиться что все хорошо,чтоб меня посмотрели.мало ли..
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
надо было скорую вызывать -не сидели бы в очереди столько, у женщин со скорых преимущество перед теми, кто свои ходом добрался

но, раз в роддоме. то осмотрят все равно уже. но что-то долго вы сидите как-то..
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Просто Юлия, 20 июля 2015 года в 11:31
Ощущение, что какать хочется (это уже потуги). Примерно так. Плюс еще больно.

А чтоб быстрее оформиться, начните громко стонать, хватайтесь за живот. Вас быстренько начнут оформлять. Правда, когда осмотр начнут, сразу раскусят, что схваток нет. Хотя, может они у вас и есть, но вы их не чувствуете.
Ну потуги ведь сразу не приходят.
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Я когда второй раз рожала, схватки пропустила. Вообще их не чувствовала. Так... слегка потягивал низ живота. А там опа... Полное раскрытие, надо рожать. Еле успела на стол взгромоздиться. У меня врач еле телефон отняла, я с мужем милую беседу вела)))
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Вам повезло.
Я тоже так хочу рожать во второй раз. Я в первый раз тоже схваток почти не чувствовала, слабые были. Пришлось рожать с окситоцином.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Не факт, что 2 раз будет легко)))) Я втрой раз рожала 17 часов, тоже с окситоцином, чуть не сдохла от боли! А первый раз за 10 часов отстрелялась, практически без боли если сравнивать со 2 родами. Только меня окситоцинили потому что время упустили и схватки стали ослабевать.
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Д а я и первый раз, не сильно-то чувствовала)) Но рожала без окситоцина.
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Вот я так хочу!!!!
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Тогда я вам желаю легких родов!
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Спасибо))))) надеюсь так и будет))))))
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
Везучая Вы)))))
У меня в первый раз схватки были 24 часа))))
Второй раз, говорят, будет быстрее. Хочу так же как у Вас)))
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Первые роды тоже примерно по такому же сценарию проходили. В 11 вечера приехала в роддом без пяти четыре утра уже родила.

А так, да, вторые роды быстрее, но не у всех легче.

Я была так рада, что с утра уехала в роддом сдаваться (41 неделя была), иначе бы дома родила. Скорая просто не успела бы доехать.
Пожаловаться
ЛиЯ
У Вас разница между детьми большая. Скорее всего пойдёте как первородка...
Пожаловаться
Птичка
иногда они приходят одни, эти потуги, потому что хватки не болезненные и не чувствительные) но это бывает очень редко)
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Я так поняла, что у автора все-таки боль присутствует, поэтому она в роддом и отправилась.
Пожаловаться
.в роддом поехала,сижу в очереди уже час в приёмное отделение...
вот ОН, роддомовский "сервис"...
Так и родите на кушетке в приемнике...
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Бегемот Таёжный, 20 июля 2015 года в 11:31
.в роддом поехала,сижу в очереди уже час в приёмное отделение...
вот ОН, роддомовский "сервис"...
Так и родите на кушетке в приемнике...
Да уж, теперь я понимаю, почему нужно скорую вызывать, а не с мужем ехать на машине. А раньше думала, что на машине с родным человеком лучше.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас