Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 декабря 2015, 05:43, Форум, В ожидании чуда, Роды

Интимный вопрос

Как быстро после родов у вас задили швы (разрыв)? Не причиняют ли дискомфорта?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хризантема
За неделю зажило. Не чувствую никакого дискомфорта, будто и нет их.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
В обычной жизни дискомфорта не ощущала, а во время интима были очень долго болезненные ощущения, несколько месяцев.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
в обычной жизни после родов имею ввиду
Пожаловаться
Гааадя-я, 1 ребенок
Мне резали, 3 недели нельзя было сидеть - вот это очень дискомфортно!!!! Зажили где-то за месяц.
Пожаловаться
Елена
Ровно месяц мучилась((( пока саморассасывающиеся нитки не отвалились, потом сразу резко полегчало! Потом на осмотре Г сказала, что сильно перетянули нитки, когда зашивали(((
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
После первой Б -пол года не айс было. Но я сильно порвалась
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
где то месяц.
Пожаловаться
Lancome
С сыном почему-то намного дольше все заживало. А после дочки (2-е роды) буквально пару-тройку дней, я из РД ехала сидя. И сидела вообще с тех пор. Не мешают

Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Швы зажили примерно недели за две, дискомфорт был первые несколько месяцев, т.к. швов было несколько, как внешних, так и внутренних.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ныло неделю-другую, потом и забыла вовсе.

Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Месяц шов заживал-был разрез, сначала больно было, потом просто неприятные ощущения, как будто тянуло его. Сейчас иногда тоже тянет, но не сильно и редко.

Пожаловаться
momo, 2 ребенка
В первую беременность во время интима почти полгода то ли больно было, то ли боязно, короче расслабится не могла. А во вторую без них обошлась, поэтому все сразу хорошо было.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
В первую Б чуть более месяца заживало. Потом просто дискомфорт (месяца 3) ., неправильно зашили. 2-е и 3-и роды прошли без разрывов, так что дискомфорт был всего сутки.

Пожаловаться
Анастасия
один шов,самый большой,разошелся,перешивать не стали,так и живу,вторую родила,хотела пластику сделать,но как-то не вышло...дискомфорта не испытываю,но заживала долго,месяца 2,5

Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Анастасия, 9 декабря 2015 года в 08:21
один шов,самый большой,разошелся,перешивать не стали,так и живу,вторую родила,хотела пластику сделать,но как-то не вышло...дискомфорта не испытываю,но заживала долго,месяца 2,5
несколько месяцев не сидела,кормила лежа
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Через 2 недели не вспоминала о швах

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
недели 2
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 32 недели
Через неделю после родов швы сняли и больше они меня не беспокоили

Пожаловаться
Инна Кулаева
честно говоря, не следила. С ребенком "прыгала". Через 2 месяца к гинекологу сходила, та сказала, что можно возобновить интимную жизнь
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
В первую беременность месяц заживали, но рубец был большой, во вторую- 2 микро шва, поэтому вообще все хорошо было.

Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Заживало около месяца, внешне не видно стало через пол-года(у меня было много швов внутри и снаружи), а вот дискомфорт при интиме был около года, но хорошо помогали лубриканты.
Пожаловаться
ленка- пенка
зажили не помню за сколько. узенько сделали, потом секс как в первый раз))
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Если по учебнику то должно все зажить в течение месяца, у меня после ЕР все быстро пришло в норму, дней 10 всего, а вот после КС все болит, и очень болит, хотя уже 2 недели прошли(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас