Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 июня 2013, 13:52, В ожидании чуда, Роды

Интимный вопрос ))

Девчонки не поймите меня не правильно, я вполне адекватная  :) но меня интересует такой вопросик: В роддом я буду ложиться заранее, и получается к родам у меня ''ТАМ" да да именно там все извините зарастет...?!!:shock: Так можно рожать?? И все равно как то стыдновато будет, че делать? :D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dilly_cat, 1 ребенок
там есть душ.

Пожаловаться
ElEnOcHkA
взять с собой эпиляционный крем или станок. в роддомах есть душ!
Пожаловаться
Леди
Возьмите одноразовые станки, чтоб "не испугать" медперсонал:D. Они там не такое видели, даже не надейтесь, что шокируете акушерку!:D
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Аааа... ну другое дело:)

Пожаловаться
оксана сон, 2 ребенка
Сами не побреетесь-побреют акушеры.Так что лучше самой.Я когда в приемное отделение поступила,у них там стояла коробка с одноразовыми станками.

Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Сообщение от оксана житенёва, 30 июня 2013 года в 13:57
Сами не побреетесь-побреют акушеры.Так что лучше самой.Я когда в приемное отделение поступила,у них там стояла коробка с одноразовыми станками.
Ооо:shock: я представляю как они побреют!!
Пожаловаться
оксана сон, 2 ребенка
Сообщение от OREIRO, 30 июня 2013 года в 14:03
Вот и я о том же:D:D.Жену брата на сухую брили.Я дочку переносила,но с 8,5 месяцев брилась(не каждый день,конечно),так как думала мало ли схватки начнутся.
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
Лучше сами это сделайте,а то о себе столько нового узнаете,какая вы сякая!!!!:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Лидусик, 30 июня 2013 года в 14:46
,а то о себе столько нового узнаете,какая вы сякая!!!!:D:D:D:D:D
негоДЗяйка,посмела зарасти:D:D:D
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
оксана горбунова
Сообщение от OREIRO, 30 июня 2013 года в 14:03
Да нормально побреют;) Я с собой взяла пену и одноразовые станки, побрили на смотровом кресле, ни "травинки" не пропустили:D:D:D
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
эх, а меня даже побоитую, они все равно брили по новой, хотя дня три всего прошло от моей кравсоты, но им зачем-то полный ноль понадобился, и это при кесаревом-то))) видимо положено брить не взирая на личности)))
Пожаловаться
Tanyusha
наверно заставят побрить или сами побреют)
Пожаловаться
ᵕαλεκζαη∂ραᵕ
там и побреетесь.
Пожаловаться
В роддоме висит список требуемых предметов, в нем, как правило, бритвенный станок отдельно прописан, да еще и подчеркнут))
Пожаловаться
Катя
Вот последнее о чем вы подумаете в процессе родов-так это о гладкости интимных мест)))

Пожаловаться
Biruza
и тем не менее,на роды надо идти побритой,таковы правила
Пожаловаться
Дарья
Сообщение от Ирчик, 30 июня 2013 года в 14:37
и тем не менее,на роды надо идти побритой,таковы правила
это раньше так было,а сейчас в приказах с этим по желанию.Лично моё мнение - что природно то так и должно быть.Я за свободу выбора...
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
Сообщение от Дарья, 30 июня 2013 года в 14:56
Сообщение от Ирчик, 30 июня 2013 года в 14:37
ни тем не менее,на роды надо идти побритой,таковы правила
это раньше так было,а сейчас в приказах с этим по желанию.Лично моё мнение - что природно то так и должно быть.Я за свободу выбора...
не подумайте, что цепляюсь, но в подмышках тоже растительность природная, там тоже не надо трогать?
Пожаловаться
Дарья
Не подумаю:D - небритые подмышки мешают окружающим,а слегка заросший лобок никому не мешает(только хозяйке)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Мне простили недельные заросли))

Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
недельные это не страшно))) это как мне сказали на мои недельные, "да все идеально":D:D:D
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а у меня за неделю ничего и не успевает вырасти
Пожаловаться
СОВа
А мне через день надо брится. А подмышки каждый день.
Но и на голове быстро растут.
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Сообщение от оля селупева, 30 июня 2013 года в 15:01
а у меня за неделю ничего и не успевает вырасти
Счастливая вы:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас