Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 декабря 2014, 12:10, В ожидании чуда, Роды

Идиот

Хочу просто позлиться:angry::angry::angry::angry: и рассказать вам про одного не нормального мужа.Моя знакомая находилась на 7 месяце беременности,живут они в частном доме,пошла она в баню мыться,а муж взял и спрятался за дверью в баню на улице.Галя  выходя его не заметила,так как в огород она свет не включила,вышла из бани а этот муженек возьми и напугай ее вечером полной тьме,как выскочил и сказал БУ. НУ НЕ ИДИОТ ЛИ, Я ДВА ДНЯ ХОЧУ ПРОСТО В ШОКЕ,НУ КАК ТАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ИДИОТОМ ПОЛНЫМ. Вопщем суть в том что Галя родила вчера  мальчика,1700, лежит теперь мальчонка в кувези,сам пока не дышит,знакомую ели спасли,что с ней точно не знаю,вот только завтра до нее доберусь.Тема так просто рассказать про муженька  который с головой не дружит.Эх КАК ЗЕМЛЯ ТАКИХ НОСИТ!!!!!!!!!!!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:shock:
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
надеюсь все будет хорошо с мамой и малышом
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
:angry::angry::angry::angry:

Пожаловаться
Мюмла
Ну сначала как бы сделали вид, что ничего не произошло. Но на следующий день я не смогла там пойти, ужас охватывал. Там по темноте только метров 100, но я себя не смогла заставить. В итоге пошла вдоль шоссе, т.к. оно освещенное.  Если как раньше я ходила, это мин 20, то по шоссе 1,5 часа. Когда я не пришла вовремя, родители переполошились. Мама побежала за мной, ей сказали,что ушла. Тропинка одна, т.е. я б ей на пути попалась.  Стала бегать по подругам моим - нету.Пока она бегала я дошла и мы встерились у дома. Сначала она меня конечно же сильно оттдубасила шваброй. А потом стала спрашивать, где я шлялась. Я сказала про шоссе и что боюсь идти в темноте. Она сочла это придурью и еще раз отдубасила. Соседи позвали папу. Он понял, рассказал маме, что он меня напугал. Пока мы жили в комуналке он меня всегда по коридору в туалет провожал и за дверью сторожил.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
и так теперь у вас этот страх и остался?
вот как до этого мог взрослый человек додуматься, не понимаю. хотя... у меня папаша тоже умом не отличался. мы с ним картошку копали, мне было лет 10-11. и он видел, что я боюсь просто до дрожи червей дождевых. я руку подставила, чтобы он мне картофелину положил, и отвернулась, засмотревшись на что-то. поворачиваюсь, собираясь переложить картофелину в мешок, смотрю на свою руку-а там извивается вместо картошки преогромнейший червяк.  боже, какой это был кошмар, я думала, что у меня сердце разорвется. ну вот о чем он думал, блин!
Пожаловаться
Мюмла
Мне уже 37 и я ночью в коридоре свет оставляю, в комнатах ночники, а в темное время суток передвигаюсь или на машине или на такси. Мужа это сначало дико бесило, но потом он смирился, а то ему приходилось со мной в туалет ходить и везде меня сопровождать.
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
:shock: малышу и маме здоровья пожелаю
Пожаловаться
Hanna
Ну носит же.
И за таких даже замуж выходят!!!
Смысл злиться?
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
это ж надо так спужаться,
чтобы аж родить :shock:
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
может,с паром в бане переборщила?
Пожаловаться
а вот это вполне
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да сомневаюсь в истинности.
От испуга обычно кирпичи откладывают, а не рожают:D
Пожаловаться
я вот тоже думаю,
что "бу" было бы недостаточно
для начала родовой деятельности
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
она упала, наверное, от неожиданности.
Пожаловаться
да там может быть
все по совокупности

и баня тоже
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
блин, сейчас вспомнила. я ведь такая же дура была. мне было 10 лет, а мама была беременна. а у нас была в баллончике какая-то дрянь, которую надо на белье брызгать, чтобы лучше гладилось. и мне подружка сказала, что, если на пол, на линолеум, побрызгать, то будет очень скользко. а я взяла и побрызгала. идиотка. хорошо, отец первый пришел и поскользнулся. и говорит мне-а если бы мама упала здесь? и до меня ведь только тогда дошло, что я сделала. может, там муж задержался немного в развитии. тоже очень смешно показалось. 
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Вы выходите на улицу ночью и вы явно не ожидаете что кто то выскочит на вас, пусть даже просто со словами бу! вчера я шла вечером домой, стемнело уже я задумалась поворачиваю за угол дома в от туда выворачивает соседка, сказать что я испугалась, ничего не сказать. а ночью, в огороде, на улице,..
Пожаловаться
какая вы
впечатлительная :D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
хм... а откуда Вы знаете эти подробности, если саму Галю не видели и даже не знаете, что с ней?
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
есть такое устройство..моб тел
Пожаловаться
Кошмар Натощак
тем более не понятно: значит такие мельчайшие подробности выяснила, а вот о состоянии роженицы не поинтересовалась? чую, троллем пахнет
Пожаловаться
ну может мама или свекровь расскахзала...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
однобоко как-то рассказала. А сами о чем Вы в первую очередь спросили, услышав, что Галя в больнице и родила? Наверное о состоянии здоровья, а уже потом о подробностях случившегося
Пожаловаться
а мож они сами еще толком не знают что с ней да как...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
как-то подозрительно молчит автор... не находите?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас