Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2013, 20:11, Форум, В ожидании чуда, Роды

и вот мой отчет.....

И ВОТ МОЙ ОТЧЕТ!!! Доброго всем здравия!!!Вот решила отчитаться о проделанной работе за 10 месяцев вынашивания чудного малыша!!!
Мы наконец то родились на 41 неделе в день когда я собралась ложится в больницу под наблюдения как резус отрицательная и уже пересаживающая!
С вечера я почувствовала что поясница чего то отваливается но знала что это у меня почти через день и не обратила внимание тем более на 10 утра по плану ложится в больничку так что я и не заинтересовалась этим фактом. Всю ночь то сильно то нет и так я даже поспать умудрилась а уже в 5 утрааааа как начало лупить в поясницу схваткообразно что аж звездочки в глазах!
и так до 7 утра не прекращаясь с интервалом 5-4 минуты тут я и поняла все ехать пора!
Муж вызвал скорую и через минут десять мы с мужем ехали в роддом на партнерские внезапные роды!
Кое как я оформилась в роддоме поскольку схватывало так сильно как даже и не с чем не сравнишь!потащили меня на кресло смотреть а там на 7 пальцев раскрытие!Ну вскрыли мне пузырь и понеслось!в родовой я кое как отстояла с ктг 20 минут кричала что мы уже лезим а мне кричат не тужся рано, а как тут не тужся когда под силой тяжести он сам вылазит!!!!!тут  ктг показало обвитие и тут точно тужится нельзя было!
С трудом я влезла на стол ,спасибо мужу он мне помогал и крестец массировал !Потом правда я с синяками осталась на том месте и муж говорит косточки на кулаках до сих пор болят!
и тут с помощью акушерки и врача наш сынок без осложнении и с обвитием родился!!!и даже без разрывов и все за какой то час после того как вскрыли пузырь!!сами роды получилось длились четыре часа и было жутко больно но после почти сразу вся боль забылась и теперь я самая счастливая мама на свете!малыш родился 4052 кг с ростом 57 см богатырек которого я очень люблю!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Добрая Бабайка, 1 ребенок
:) здоровья! почему первую закрыли?

Пожаловаться
*******, 2 ребенка
да с мужева случайно вышла!
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
откудаво????
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Здоровья богатырю!!!Как назвали?
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
спасибо
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Лола.
поздравляю вас!!!
Пожаловаться
Наталья К, 1 ребенок
Поздравляем!!!

Пожаловаться
*******, 2 ребенка
спасибочки!
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
Поздравляю!!!
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
Спасибочки!!!

Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
поздравляю!

Пожаловаться
*******, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и умненькими!!!:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
:D:D:D:D:D:Dспасибо!
Пожаловаться
Алла
Поздравляю! Здоровья Вам и богатырю!!!
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
ой!!!ну прям огромное спасибо!
Пожаловаться
OLA!, 1 ребенок
Поздравляю! :up:
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок

Пожаловаться
*******, 2 ребенка
:up::up::up::up::up::up::up:большое спасибо!
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
С  новорожденным вас! Пусть растет здоровым!!!:D

Пожаловаться
Sweet mama, 2 ребенка
поздравляю Вас!Здоровьямалышу!
Пожаловаться
., 1 ребенок
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
Поздравляю с богатырем!!!! Здоровья крохе:):up:

Пожаловаться