Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2012, 12:41, Форум, В ожидании чуда, Роды

И снова ,Здравствуйте!))))))))

И снова, Здравсвуйте! Все таки как я думала что роды это миф,оказалось не правдой.А может правдой.Ведь моя принцесса вообще не собиралась,если бы не кесарево.
У меня родилась Доченька 13 апреля в 8:45.Вес 4060,рост 55.8-9 по Апгар.Закричала сразу.Анализы в норме.Правда мы были слегка опухшие 3 дня из-за перехода.Все хорошо.Спокойная.Тьфу-тьфу.Назвали Таисия.Вся папина.Не могу наглядеться на кроху свою,такая красотулька. Уже гуляем.Улыбается,но пока не гулит,только пытается.Растем хорошо.
Даже не знаю с чего начать. В последний раз я здесь была когда у меня было 40 недель и 2 дня. Так вот. Ровно в 41 неделю я поехала в отделение патологии по направлению. Заведующая меня осмотрев пришла в ужас. Увидев что у меня симфизит запущенной формы, была очень удивлена что мне его не лечили.Сказала то речи о ЕР и быть не может. Я два дня ходила расстроенная.Ведь я всю Б думала и настраивала себя только на это.Никаких показаний для Кесарево у меня не было-как мне говорила гинеколог.Мне 4 дня готовили к операции.На пятый провели.В принципе все прошло хорошо.Если не считать что при операции возникли некоторые осложнения.Я потеряла крови больше чем положено,и было решено делать переливание.Я думала капельница с кровью никогда не закончится.Да и первый день в принципе тоже.Кесарево это самое страшное что я испытала в своей жизни.От боли я просила меня убить….ни кто не решился.Сокращающая капельница стояла 5 часов.Она просто была несканчаемая.Выписали нас на 6 день.Наш папа безумно рад.Все сюсюкает ее.Сейчас все хорошо,но бывает потягивает шов.Еще бесит смотреть в зеркало-во мне плавает где-то еще13 кг.Живот –это просто какой-то кошмар.Из-за растяжек стал такой морщинистый,дряблый,полностью еще не ушел.Даже не знаю какие процедуры теперь делать,чтоб коже пришла в тонус.Может у кого есть опыт?
Спасибо всем кто помогал советами и поддержкой мне во время беременности!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
С доченькой вас
Пожаловаться
Рысь
Поздравляю!
Пожаловаться
Ядвига.

Поздравляю!
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Юльчик, я тебя уже давно поздравила, но еще раз с лялечкой вас!!!
Пожаловаться
Юля Доржиева
пасиб))))))))))
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
поздравляю!!!!
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка

поздравляю!!!

Пожаловаться
ganna ganga
поздравляю с дочкой. у меня 2 -е кесарских детей такой боли как вы описываете я не испытала к счастью. после родов доктор настоятельно советовала носить бандаж , и шву полегче и живот можно постепенно подтянуть. и ещё мне говорили, что в течение года нельзя пресс качать. я делала массаж с апельсиновым маслом.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Поздравляю! Растите большими, здоровыми, красивыми и умными!))

Пожаловаться
УмнаяМаша
Мы вас поздравляем!!!!
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
поздравляю!!!желаю злоровья маме и доченьке!!!

Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Поздравляю

Пожаловаться
Snowflake
Поздравляю с дочкой! Растите счастливыми и здоровенькими. У меня тоже кс было, но без осложнений, очень довольна, боли не чувствовала, главное чтобы ребеночек был здоров. Врачи мне сказали, что можно упражнения делать для живота, но я как-то еще побаиваюсь, почти 4месяца прошло, думаю с 6 начать.
Пожаловаться
Алиша, 4 ребенка
Поздравляю!!!

Пожаловаться
РоМашка, 1 ребенок
Поздравляю с доченькой!!! растите здоровыми!
Пожаловаться
KanKey, 1 ребенок
Поздравлю! Растите здоровенькими, умненькими и красивенькими на радость маме и папе!!!

Пожаловаться
Юля Доржиева
Спасибо Всем за поздравления!
Пожаловаться
Сандра А.
ну наконец то... помню что вам в немоготу уже было ходить... поздравляю...
Пожаловаться
Пока просто наблюдаю

Поздравляю!!!
Пожаловаться
Слэш , 1 ребенок
С рождением доченьки!
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Поздравляю от всей души с рождением доченьки! Меняйте линеечку!

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
Поздравляю! имя красивое))

Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Поздравляю! Растите здоровенькими и поправляйтесь!
Пожаловаться
Просто Юленька, 2 ребенка
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Азалия
Поздравляю с малышкой!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас