Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2013, 14:28, Форум, В ожидании чуда, Роды

И наш отчет)))

Начну из далека... Вот и прошли 40 прекрасных недель беременности. Пришла на последний визит в жен. консул., после осмотра я узнала что головка уже опустилась в малый таз. Мне выписали путевку в роддом и пожелали удачи. Долго думала ложиться заранее или ждать схваток дома. Разум или страх??? Все же разум победил))) Четверг... Прекрасное утро... И вот я на пороге! На встречу вышла женщина в халате и попросила быстро за ней идти. Быстро меня оформила и положила в бокс. За что ей большое спасибо:up:! После осмотра доктор сказал что сегодня будем рожать :shock:Четверг, пятница, суббота а дочка не хочет выходить:D Я уже жду с нетерпением а она притихла в животике. Мучаю доктора, когда все случиться??? Он отпускает домой на денек, говорит сама в ночь приедешь;) Не тут то было. Воскресенье вечер, приезжаю. Только пробка отошла, больше никаких изменений. Понедельник утро, обход, сажает меня на стул, открытие на 3 пальца, он лопает пузырь и вот тут все началось!!! Схватки моментальные с перерывом 4-5 минут. Время 8-45. Собираю вещи, делаем клизму, идем на второй этаж. Положила, поставила капельницу и сказала лежать и не вставать... Как не вставать?, боли ужасные, лежу на боку, схватки каждые 3 минуты, меня подташнивает и кажется такое давление хлещит. Чувствую все, меня разрывает. Начинаю звать акушерку. Ее нет:angry:. Начала громко ругаться, о боже вот и она с доктором. Полное открытие. Начались подтуги. Через минут 15 меня ведут на стол... Вокруг меня стоят 5 человек и все так внимательно смотрят. Мне делают надрез, доктор помогая надавливает на живот, чувствую как вышла голова а потом и все тельце! ГОСПОДИ вот и она, мой АНГЕЛОЧЕК появился!!! Вес 3700 рост 53 см такая маленькая, такая красивая:):):) 14 октября большой церковный праздник, время 12-45. 4 часа мучений и вот произошло чудо!!! После больное зашитие, 2 часа на столе и крик на соседнем столе твоего малелького человечка... Положили в палату с такой девахой, что хотелось убежать прям в этот день.
Больше не буду мучать своим "маленьким" рассказом:)Могла б много что плохого рассказать о роддоме, но думаю остановлюсь.
 Через 3 дня нас забрал счастливый папа домой. В планах чуть позже и второго кроху делать.
Девченки а вам легких родов, не бояться и здоровья конечно!!!;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Поздравляю)

Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
Здоровья  и счастья вам и малышке!!!

Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
поздравляю)
зря только с почты счастливого папы зашли)))
Пожаловаться
Рассердилась и ушла.
Поздравляю)
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
 Поздравляю!!!!

Пожаловаться
Александр Хортюк, 1 ребенок
Спасибо!!! Огромное:) Папа не против, он не видел :D
Всем удачи!!!
Пожаловаться
Sweet Coffee
Поздравляю! :up:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
поздравляю!

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Поздравляю!!!
Наживую шили чтоли?:shock:
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Мне хоть и обезболивали, все равно больнее самих родов показалось :D:D
Пожаловаться
У меня трещинка была небольшая, но все же надо было зашить, под наркозом шили...вот и удивилась. 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Под общим? 
Пожаловаться
Ага. И всех знакомых под общим штопали. Вот и удивляюсь.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Ого. У нас никому так не делали, да и стоит ли под общим наркозом. Я с первой минуты была вместе с ребенком, и не разлучалась с ней. 
Пожаловаться
Меня и не спрашивали...
Да и рожала я в роддоме с раздельным пребыванием, только на кормления носили. Кстати, не жалею. 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А мне с дочей хорошо было. В палате мы были одни и все время спали :D 
Самая главная гадость даже не как зашивали, а как долго все это заживало :angry::angry:
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Вот и я в шоке, наживую что ли??? Это где так делают? У нас и надрез, и зашивают с наркозом. Да и то, что на живот давили я в шоке.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Мне обезболивали, не знаю как, не помню. Но было больно и противно
Пожаловаться
У меня не было разрезов или разрывов, но на трещину накладывали 1 шов и то делали укол, вообще ничего не почувствовала. Ну и так с девочками общались, кому зашивали, никто не чувствовал боли.
Пожаловаться
У меня не было разрезов или разрывов, но на трещину накладывали 1 шов и то делали укол, вообще ничего не почувствовала. Ну и так с девочками общались, кому зашивали, никто не чувствовал боли.
Полил перекесью, вот и все обезболивание... Зашивал так тщательно. На вопрос " Что за красоту наводит мне?"  Ответил "Еслиб ты мне сказала что больше не будешь спать с мужчинами, яб и не старался" Вот такие у нас доктора
Пожаловаться
Кошмар какой. Это где так? Главное, что все закончилось и вы дома.
Пожаловаться
Кошмар какой. Это где так? Главное, что все закончилось и вы дома.
Московская обл. г. Кашира. Это точно! Три дня в роддоме это ужас. Всех отпускают на 4-5 день, спасибо с доктором договорилась на 3 день отпустил.
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
аналогично... давить то зачем было! и зашивать наживую.. фу, мясники
Пожаловаться
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 24 ноября 2013 года в 14:36
Поздравляю!!!
Наживую шили чтоли?:shock:
На живую, минут 20 точно:( Но когда слышишь рядом крик своей крохи, уже не до своей боли!
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Поздравляю Вас, Александр))) Здоровья и счастья малышу!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас