Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2015, 12:40, Форум, В ожидании чуда, Роды

госпитализация

Девочки,подскажите,мне дали направление на госпитализацию(у меня 41неделя),если я приеду и посмотрев меня скажут,что род.деятельности пока нет,смогу ли я уехать домой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мурмошка, 2 ребенка
На таком сроке - вряд ли
Пожаловаться
Кукуруза, 1 ребенок
Вряд ли. Меня в 38 положили, и сказали пока не родишь будешь тут жить. Жила до 39, потом родила)

Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Думаю нет.
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
если мест не будет уедете, и приедете со схватками среди ночи. Лучше заранее лечь, но это моё мнение

Пожаловаться
Fenix
Нет, если ехать то ложиться. Посмотреть вас и в жк могут. Смысл тогда в больницу тащиться? И потом, я оба раза лежала перед родами - красота, и шейку подготовят, и ребенка лишний раз промониторят и в пробке не родите 

Пожаловаться
Перезагрузка
А зачем домой то? Полежите пару дней, и вызовут.
Перенашивать тоже плохо.
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
Сообщение от Татьяна, 17 февраля 2015 года в 12:42
А зачем домой то? Полежите пару дней, и вызовут.
Перенашивать тоже плохо.
только не все это понимают :angry::(
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
на 41 скорее всего домой уже не отправят. Просто потому, что "перехаживать" опасно для ребенка - становятся тверже косточки, истончается плацента и не дает питания, в воды попадает меконий.. Меня в 39 недель возвращали, положили в 40, через 3 дня родила.
Думайте о ребенке!

Пожаловаться
marli, 2 ребенка
если отказ напишите, то сможете. Хотя я бы вам (из личного примера) не советовала
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Зачем вам домой?
Спокойно дождитесь родов в больнице,под наблюдением врачей. Дома что - мёдом намазано?
Пожаловаться
Если быть в больнице не захотите, никто Вас там насильно удерживать не станет.
Подпишите бумажку, что отказываетесь от госпитализации - и езжайте, куда считаете нужным)
Пожаловаться
Катя
А зачем? Что бы вдруг на обратном пути все внезапно началось???
У меня подругу муж повез в РД, она хотела уже в машине рожать, но муж нарушал все мысленно не мысленное и доставил ее, только родила она в приемной, на обычной кушетке, одна акушерка штаны снимала, вторая ребенка принимала.....а в планах у нее не было такого экстрима)))). Просто вот так быстро от первой схватки до родов случилось.

Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
неа, там останетесь. ждать родов. а пока будут шм подготавливать... а может и роды решат вызвать.

Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
так у вас уже 42 неделя и отеки. а вы домой хотите? вам рожать самое время.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Наверное уже нет. Когда вторую рожала, наблюдала такую картину. Дама приехала в роддом со схватками, вечером. Пятница. В субботу у нее с утра тишина. Она просится домой. Ее не отпускают. Такой скандалище знатный она закатила!!! Отпустили. Приехала в воскресенье с утра с выпученными глазами, дикими воплями , схватками. Опять рожать начинает. Теперь истерика началась, почему ее не встретили с караваем у дверей, бросив остальных женщин, кто тоже со схватками или по скорой доставлены. Рожать ее взяли часов около 9 вечера. Вынос мозга был знатный. Акушерки бедные чуть с ума не сошли с ней. Кстати, ребенок был первый( дома точно не семеро по лавкам, куда она так рвалась).

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
если напишите отказ, то сможете уехать. Но вам оно надо?

Пожаловаться
ВиктоРинка, 1 ребенок
Не хочу чтобы стимулировали!Завтра поедем ложиться:(
Пожаловаться
Елена Патова
У вас срок большой уже. Мне направление тоже дали в 41 неделю, собиралась утром в роддом, но схватки начались вечером, через 30 минут была в роддоме с полным открытием, даже обезболивание не стали делать. Воды с меконием были, сразу стали готовить детскую реанимацию, но обошлось, ребенок воды не глотнул. Так что лучше лечь и спокойно жать родов, это дело непредсказуемое.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Что вам дома делать?
Раз направление дали, значит так надо.
На вашем сроке под присмотром надо быть.
Пожаловаться
Светлана Смирнова
Если мест нет, запросто могут домой отправить
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
У нас уже не выпускают, только с детями:D
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от VIVA, 17 февраля 2015 года в 13:31
У нас уже не выпускают, только с детями:D
Но я после обхода и КТГ валила домой, вечером приезжала на КТГ и опять валила. Иногда оставалась на ночь.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Вы странная, если не хотите стимуляцию, сидите дома. А там уж как получится.

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Только под расписку, что берет на себя все последствия от отказа в госпитализации

Пожаловаться
Евгения Горяинова-Гаврильцова, 2 ребенка
Я со вторым перехаживала на 10 дней и когда скорая меня привезла , две умных тетки посмотрели и сказали что мне еще дней 15 ходить, я спрасила как так ведь крайний срок 28 декабря был, а они говорят ложись полежи тут деньков 10 а там посмотрим, ну я долго не думала позвонила мужу и он меня забрал, при этом ни какие бумажки мне не довали записали в журнал, что такая-то на таком сроке осматривалась и по желанию отпущена домой. Я приехала домой выспалась, приготовила мужу и сыну праздничный обед как никак Рождество, а ближе к вечеру сказала вези дорогой в роддом я готова, и в 8 вечера родила еще сына.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас