Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

геморрой

Настасья
Девочки,кто рожал с геморроем  и как всё прошло??после родов как,ещё хуже????очень переживаю(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
МишкаКала
рожала без. Получила вместо с ребенком бонусом-после выписки)
МишкаКалаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
рожала без. Получила вместо с ребенком бонусом-после выписки)
*вместе
Tanya Markina, 2 ребенкаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
*вместе
История переписки2
Так же.
ЛекаВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
*вместе
История переписки2
Я к вам:D Видимо,этот бонус очень распространен:D
Не добрый Хрюн.В ответ на МишкаКала
МишкаКала
рожала без. Получила вместо с ребенком бонусом-после выписки)
Оба раза так.
МишкаКалаВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Оба раза так.
История переписки2
В род доме слоновьи ноги после родов, а дома- сюрпрайз)
Не добрый Хрюн.В ответ на МишкаКала
МишкаКала
В род доме слоновьи ноги после родов, а дома- сюрпрайз)
История переписки3
Ого!:shock:
У меня оба раза во время родов вылезал:(
СветлячокВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
рожала без. Получила вместо с ребенком бонусом-после выписки)
Сообщение от БрауншвейгскаяКолбаса, 10 ноября 2014 года в 18:31
рожала без. Получила вместо с ребенком бонусом-после выписки)
:up:
БуськаЛапуська
1 дочку рожала без него,потом вылез,сына рожала уже с ним,просто после родов пролечилась и все нормально,свечи повставляла и все хорошо,будете тужиться он все равно выползет.
НастасьяВ ответ на БуськаЛапуська
БуськаЛапуська
1 дочку рожала без него,потом вылез,сына рожала уже с ним,просто после родов пролечилась и все нормально,свечи повставляла и все хорошо,будете тужиться он все равно выползет.
а как клизму с ним делали??нормально??
БуськаЛапуська
ну когда сына рожала меня миловала эта участь,просто перед родами пролечитесь
Светлана
Мелкую рожала с таким:shock: что вспомнить страшно. Долго я ее носила, не дотерпел мой организм, вылез геморрой за пару дней до родов. Огромный. Я сразу начала пользоваться свечами Натальсид, подмываться прохладной водой и мазать поочередно релифом и троксевазином.
В роддоме продолжала это все делать, выписалась уже без геммороя.
Настя
Вылез на 30  недели огромный... пролечилась... Но при потугах вообще зацвел шикарными цветами... Лечилась... Долго не мучал, но вот в в эту беременность дает о себе знать с переодичностью.. в роддом уже подготовила все средства от этой гадости
Алечка35
Мне врач сказала, если не кровит лечить не будем, так как еще роды предстоят, а без него практически данный процесс не проходит (после первой дочи уже проходила, знаю). Думаю сразу свечками и мазью запастись, чтоб после выписки все основательно пролечить)
###
Прошло-то норм, но потом операция была.:(:(:(:(
nanny
всю беременность мучалась геморроем) рожала не сама. ЭКС было. после родов все прошло само,где-то через месяц.
Алёна Абдрахманова
Блииин... Я без этой бяки родила. И потом не было. Страшно так...вдруг вылезет... Читаю вот, сколько мучений с ним
olesia olesia
Было после 3 ребёнка, с 4 ребёнком перешла на зеленый чай и обошлось. Черный чай очень крепит
Елена Дмитриева
После курса Детралекса,гепариновой мази и холодного душа местно все прошло великолепно,хотя ожидала худшего.Это было в последнюю беременность.С дочкой был ужас-ужас,но в ту беременность пользовалась только свечами Релиф.
Марусик
рожала без него, но после родов он появился( релиф не помогал. Помогли облепиховые свечи и обычное масло (разное, оливковое и зародышей пшеницы).
Татьяна Иншакова
Ничего страшного.  Это бывает  не  у  всех.  И  все  лечится.
морская
и у меня был бонусом в 1 родах.потом как то сам прошел , ничем не лечила и больше не появлялся .
Ольга Хасанова, 2 ребенка
второго рожала с этой бякой, после родов, еще до выписки, пропал, мазали винилином
мама трёх погодок, 3 ребенка
после первой дочки заработала.
пролечилась.
с сыном опять заработала, хотя было ЭКС.
тоже вылечила.
ставлю свечи с облепиховым маслом, Релиф.