Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 декабря 2011, 13:08, В ожидании чуда, Роды

естественные роды после кесарева

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста у меня было кесарево сечение 5 лет назад возможны ли вторые естественные роды? Очень хочется услышать рассказы как это было у вас.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Шоколадница, 3 ребенка
знакомая родила сама после КС правда недоношенную
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БуськаЛапуська, 2 ребенка
конечно возможны,поговорите про это сосвоим врачем
Сударушка, 1 ребенок
У коллеги жена родила второго ребенка сама.Первому 4 года и он кесаренок.Разница между детками 3 года.
Я не люблю, когда мне лезут в душу..., 3 ребенка
Всё зависит от состояния шва. Проконсультируйтесь с гинекологом.
Raketa, 2 ребенка
двоюродная сестра родила после кесарева, при родах что-то пошло не так - еле ее спасли, ребенок - инвалид на всю жизнь Я не пугаю просто у всех все по-разному...

елена позитивчик
конечно можно
Фрезия, 3 ребенка
Гинеколог вам в помощь,у меня 10 лет разницы прокесарили экстренно на 37 неделе швы стали расходиться.Все индивидуально.

Елена Гусарова, 2 ребенка
в первую очередь консультация гинеколога...моя сноха родила второго" естественно" через три года после к.с.
рыжий пупс, 1 ребенок
во-первых это вам должен разрешить гинеколог в ЖК, а также нужно заранее подобрать врача в роддоме, который согласится на такой риск. отнеситесь серьёзно к этой процедуре.
Лиля, 2 ребенка
как правило в ЖК многие гинекологи и знать не знают, что такое роды, уж простите....
рыжий пупс, 1 ребенок
если ей попадётся именно такой гинеколог, то при желании надо приложить усилия и найти нормального врача. + при роддоме надо заранее наблюдаться и договориться.
Ната, 2 ребенка
возможно но все завист причина первого КС, и нужно найти специалиста кто возьмется за такое дело знакомая через 8 лет родила сама(первое КС) а вот вторая нашла врача но рядом была готова операционая у нее открылось кровотечение и ее по быстрому прокесарили( все это на страх и риск я бы не рискнула(хотя у меня 100% второе будет КС)
Пикулька, беременна 27 недель
Я, конечно, не врач, но моя свекровь акушерка. Она говорит, что после кесарева врачи не будут морочить себя естественными родами. Риск очень велик, проще сделать кесарево снова. Но может, Вам удасться найти врача, который возмется.

Лиля, 2 ребенка
найдите хорошего врача - там много факторов. Мой врач с опытом, но и не дает всем подряд рожать после КС самостоятельно, он говорит, что нужно сделать ряд анализов и по их результатам решить. В Европе это нормально
Осьминожка
Я рожала сама через 4 года,специально не готовилась,врачи предложили ЕР,я согласилась и все прошло хорошо.Вам удачи!!!
Катюша мама Ксюши, 1 ребенок
И так бывает??? А где Вы рожали?
Осьминожка
Перинатальный центр в Балашихе.О ЕР заговорили только на 37 неделе,когда легла туда для "докормки" дочки,маленькая была она у меня.Так что морально я всю беременность готовилась к КС,а вышло наоборот.Кстати, дочу раскормила до 4240,55 см.
Катюша мама Ксюши, 1 ребенок
Здорово! Вы молодец!
Елена Лукьяненко, 2 ребенка
Я тоже родила сама через 3 года после КС и тоже врачи предложили, сынок весил 3 кг всего, поэтому все хорошо и получилось! Спасибо врачам! Сейчас ждем второго и тоже хочу родить сама!!!!

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас