Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 19:55, Форум, В ожидании чуда, Роды

Естественные роды после кесарева

Девулички подскажите,кто рожал после кесарева сечения? Шесть лет назад было кесарево сечения по причине отслойки плаценты,очень хочется родить самой!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Агата Граф
Две знакомые рожали. Одна через 6 лет после кесарева. Родила без осложнений. Вторая через 2 года с небольшим. Итог - 6 часов мучений и второе экстренное кесарево.
Пожаловаться
ромина жена
И зачем вам этот экстрим нужен?
Пожаловаться
у нас в городе одна такая смелая умерла..после этого в роды не пускают ни за какие деньги.
да и зачем этот риск..для чего это стремление родить самой при чем с огромным риском не понятно

Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
А от чего умерла?
Пожаловаться
от разрыва матки во время схватки..не успели спасти.
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Ужас какой (((((
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а я попала со вторым в такой роддом, который прямо-таки агрессивно навязывал Ер после КС, еле отбилась своей миопией, а так там у них это стало обычной практикой, желание роженицы не идет в зачет, такая политика роддома- как можно больше ЕР любой ценой- вот зачем?
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
Ищите врача, который практикует такие роды. Там от многих факторов зависит и велик риск расхождения шва
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Мама рожала. Кесарили её в начале сестрой, потом на меня, через 20 лет сама родила. 
Поговорите лучше с врачом,  ей виднее, на сколько хорошо рубец зажил.
Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
А надо? Вот чего я не понимаю... разрез уже имеется, чего уж убиваться теперь за ЕР... не говоря о том уже, что это небезопасно

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
а жить не хочется??

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Можно но зачем рисковать своей жизнью и жизнью ребенка? Может и пере вяжут еще, если больше не планируете

Пожаловаться
Вера Морозова, 1 ребенок
Знакомая родила сама после кесарева,подробностей не знаю. Но тоже не понимаю зачем,во-первых риск,во-вторых шов уже есть,зачем теперь и в "другом месте" если не швы,то растянутость (сама рожала ер если что)
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
точно) у меня муж незнай как рад, что "там" всё осталось, как было)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а вы думаете,что у тех кто сами рожали там теперь грузовые машины пролетают со свистом?
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
нет,я так не думаю
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
просто по вашему комменту так поняла
Пожаловаться
Люка, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Евгеша, 2 ребенка
Звездень вам!!!:D:D:up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
спасибо)
Пожаловаться
Вера Морозова, 1 ребенок
Не хочется вступать в дискуссию, тем более такие темы уже были на форуме,но вот знаете,у меня сильно изменилось, хотя муж про это не говорит,но я сама знаю. Я вес сбросила сразу,ни одной растяжки,грудь не поменялась после кормления, но вот там... Поэтому я этот минус и упомянула.
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Риск риском. А хочется самой родить. Узнать, что такое схватки и все такое. А живот после Кс сколько времени заживает.
Пожаловаться
ната
я рожала через 5 лет после кс.все ок.от врачей все зависит
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Меня хотели с дочкой в ЕР пустить попробовать, я отказалась. А на самой операции выяснилось, что шов 1 мм всего....точно бы ЕР закончились плохо бы.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас