Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ер после КС

ХардиS
Хотела я так-то сама родить со швом своим, нопока Надежда таит как снег. Уже идет 39 неделька скоро и все 40. А намека на роды нет. Сегодня врач смотрел говорит шейка все еще не готова к родам. По ходу один выход КС в середине сл.неделе. Ребенок под 4000 и анализы ухудшаются. Однако сказал, что у него вчера родила с таким же швом, ребенка 4100 и сама и все хорошо прошло. Посоветовал еще свечи бускопан на ночь. Кому помогли? И вообще кто родил ЕР после КС. Не знаю и хочу и боюсь. Хотя все же врач у меня в этом деле правда все опытный к нему на ЕР едут с других областей и вроде как плохих исходов не было.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Happy WifeВ ответ на ХардиS
ХардиS
Мы с мужем еще деток хотим просто. А после КС и третьего могут не дать родить. А с ЕР вроде как хоть четверых
История переписки2
А вы не боитесь, что может не быть вообще деток, если вы не послушаете врача и рискнете жизнью?
Леночек, 1 ребенокВ ответ на ХардиS
ХардиS
Мы с мужем еще деток хотим просто. А после КС и третьего могут не дать родить. А с ЕР вроде как хоть четверых
История переписки2
 Вот как раз 3 КС вполне допускается. Кое-кто и четверых с КС родить может. В конечном счете все зависит от шва.
Солнечная Самая счастливаяВ ответ на Леночек
Леночек
 Вот как раз 3 КС вполне допускается. Кое-кто и четверых с КС родить может. В конечном счете все зависит от шва.
История переписки3
я в роддоме лежала с женщиной, у неё 6 КС  было !Но она сама врач патологоанатом была, и знала что к чему, каждый раз писала согласие на КС.
Леночек, 1 ребенокВ ответ на Солнечная Самая счастливая
Солнечная Самая счастливая
я в роддоме лежала с женщиной, у неё 6 КС  было !Но она сама врач патологоанатом была, и знала что к чему, каждый раз писала согласие на КС.
История переписки4
По-моему в истории такой факт зафиксирован, Жаклин Онассис что ли тоже детей рожала КС, 5 вроде.
Солнечная Самая счастливая
я в роддоме лежала с женщиной, у неё 6 КС  было !Но она сама врач патологоанатом была, и знала что к чему, каждый раз писала согласие на КС.
История переписки4
На первое КС тоже пишут согласие, как и на любое хирургическое вмешательство.
Солнечная Самая счастливая
я в роддоме лежала с женщиной, у неё 6 КС  было !Но она сама врач патологоанатом была, и знала что к чему, каждый раз писала согласие на КС.
История переписки4
согласие все пишут, независимо какое кс по счету.
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенкаВ ответ на ХардиS
ХардиS
Мы с мужем еще деток хотим просто. А после КС и третьего могут не дать родить. А с ЕР вроде как хоть четверых
История переписки2
Сообщение от ХардиS, 29 марта 2013 года в 16:59
Мы с мужем еще деток хотим просто. А после КС и третьего могут не дать родить. А с ЕР вроде как хоть четверых
у моей знакомой 3 детей КС . второй и третий погодки .
Наталия, 4 ребенкаВ ответ на ХардиS
ХардиS
Мы с мужем еще деток хотим просто. А после КС и третьего могут не дать родить. А с ЕР вроде как хоть четверых
История переписки2
у меня 3 КС ;)
ГрёзаВ ответ на ХардиS
ХардиS
Мы с мужем еще деток хотим просто. А после КС и третьего могут не дать родить. А с ЕР вроде как хоть четверых
История переписки2
Вы ещё с двумя управьтесь сначала... Планы, как у Наполеона.
БэйбаВ ответ на Леночек
Леночек
Я бы однозначно не стала рисковать даже с хорошим швом. Мне еще пожить хочется.
Я бы тоже не стала. Как бы ни уговаривали..
Натуся
а зачем рожать после КС естественно? шов уже есть, зачем еще и ТАМ рвать???
Happy WifeВ ответ на Натуся
Натуся
а зачем рожать после КС естественно? шов уже есть, зачем еще и ТАМ рвать???
Ну есть люди, которые КС родами не считают. Что типа это неправильно и НАДО родить самой, пусть даже есть риск для своей жизни и жизни ребенка.
НатусяВ ответ на Happy Wife
Happy Wife
Ну есть люди, которые КС родами не считают. Что типа это неправильно и НАДО родить самой, пусть даже есть риск для своей жизни и жизни ребенка.
История переписки2
Сообщение от Happy Wife, 29 марта 2013 года в 16:56
Ну есть люди, которые КС родами не считают. Что типа это неправильно и НАДО родить самой, пусть даже есть риск для своей жизни и жизни ребенка.
про недалеких людей я не говорю
Леночек, 1 ребенокВ ответ на Натуся
Натуся
а зачем рожать после КС естественно? шов уже есть, зачем еще и ТАМ рвать???
Если б все дело было только в этом! Но где гарантия, что роды пойдут так быстро и удачно, что шов не успеет лопнуть...
Александра Пузанова-Пшемецкая
 я бы наверно не рискнула и пробовать сама (у меня КС тоже было).
Александра Шеванова
подруга сама рожала после КС, все хорошо. 
GURZA
Вот хоть убейте не понимаю я этого геройства!!! :angry::angry::angry: Рисковать своим здоровьем и жизнью? Для чего? Медаль на грудь вам никто не повесит, а вот перспектива вашему супругу лапши поесть на ваших поминках вполне реальна, пусть и процент вероятности такого исхода мал, НО ОН ЕСТЬ!!! И на чьих-то смертях эта статистика составлялась. 
Happy WifeВ ответ на GURZA
GURZA
Вот хоть убейте не понимаю я этого геройства!!! :angry::angry::angry: Рисковать своим здоровьем и жизнью? Для чего? Медаль на грудь вам никто не повесит, а вот перспектива вашему супругу лапши поесть на ваших поминках вполне реальна, пусть и процент вероятности такого исхода мал, НО ОН ЕСТЬ!!! И на чьих-то смертях эта статистика составлялась. 
Да-да и еще раз да.
Наталья АктауВ ответ на GURZA
GURZA
Вот хоть убейте не понимаю я этого геройства!!! :angry::angry::angry: Рисковать своим здоровьем и жизнью? Для чего? Медаль на грудь вам никто не повесит, а вот перспектива вашему супругу лапши поесть на ваших поминках вполне реальна, пусть и процент вероятности такого исхода мал, НО ОН ЕСТЬ!!! И на чьих-то смертях эта статистика составлялась. 
Сообщение от GURZA, 29 марта 2013 года в 17:01
Вот хоть убейте не понимаю я этого геройства!!! :angry::angry::angry: Рисковать своим здоровьем и жизнью? Для чего? Медаль на грудь вам никто не повесит, а вот перспектива вашему супругу лапши поесть на ваших поминках вполне реальна, пусть и процент вероятности такого исхода мал, НО ОН ЕСТЬ!!! И на чьих-то смертях эта статистика составлялась. 
вот прям лучше не скажешь,молодец!!! 
Клюковка, 1 ребенокВ ответ на GURZA
GURZA
Вот хоть убейте не понимаю я этого геройства!!! :angry::angry::angry: Рисковать своим здоровьем и жизнью? Для чего? Медаль на грудь вам никто не повесит, а вот перспектива вашему супругу лапши поесть на ваших поминках вполне реальна, пусть и процент вероятности такого исхода мал, НО ОН ЕСТЬ!!! И на чьих-то смертях эта статистика составлялась. 
Сообщение от GURZA, 29 марта 2013 года в 17:01
Вот хоть убейте не понимаю я этого геройства!!! :angry::angry::angry: Рисковать своим здоровьем и жизнью? Для чего? Медаль на грудь вам никто не повесит, а вот перспектива вашему супругу лапши поесть на ваших поминках вполне реальна, пусть и процент вероятности такого исхода мал, НО ОН ЕСТЬ!!! И на чьих-то смертях эта статистика составлялась. 
А в чем риск... У меня тоже кс было, но я бы сама рожать не стала тк боялась бы самих родов, а не за жизнь... Че случиться то может???
GURZAВ ответ на Клюковка
Клюковка
Сообщение от GURZA, 29 марта 2013 года в 17:01
Вот хоть убейте не понимаю я этого геройства!!! :angry::angry::angry: Рисковать своим здоровьем и жизнью? Для чего? Медаль на грудь вам никто не повесит, а вот перспектива вашему супругу лапши поесть на ваших поминках вполне реальна, пусть и процент вероятности такого исхода мал, НО ОН ЕСТЬ!!! И на чьих-то смертях эта статистика составлялась. 
А в чем риск... У меня тоже кс было, но я бы сама рожать не стала тк боялась бы самих родов, а не за жизнь... Че случиться то может???
История переписки2
Если во время родов лопнет шов на матке, то возможно:
а) Смерть ребёнка
б) Смерь самой роженицы
в) В случае, если роженица выживет, очень велика вероятность удаления матки. 
Клюковка, 1 ребенокВ ответ на GURZA
GURZA
Если во время родов лопнет шов на матке, то возможно:
а) Смерть ребёнка
б) Смерь самой роженицы
в) В случае, если роженица выживет, очень велика вероятность удаления матки. 
История переписки3
А почему он должен лопнуть? Матка растягивается тока когда растет ребенок... А в родах она сокращается... 
GURZAВ ответ на Клюковка
Клюковка
А почему он должен лопнуть? Матка растягивается тока когда растет ребенок... А в родах она сокращается... 
История переписки4
А вы попробуйте сшить два лоскута ткани и начните их сначала медленно  растягивать, а потом резко дёргать, так и на матке шов лопается во время схваток и потуг. 
Клюковка, 1 ребенокВ ответ на GURZA
GURZA
А вы попробуйте сшить два лоскута ткани и начните их сначала медленно  растягивать, а потом резко дёргать, так и на матке шов лопается во время схваток и потуг. 
История переписки5
Ааа поняла теперь))
★Snowqueen★
Я бы не рисковала....