Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 марта 2013, 16:50, В ожидании чуда, Роды

Ер после КС

Хотела я так-то сама родить со швом своим, нопока Надежда таит как снег. Уже идет 39 неделька скоро и все 40. А намека на роды нет. Сегодня врач смотрел говорит шейка все еще не готова к родам. По ходу один выход КС в середине сл.неделе. Ребенок под 4000 и анализы ухудшаются. Однако сказал, что у него вчера родила с таким же швом, ребенка 4100 и сама и все хорошо прошло. Посоветовал еще свечи бускопан на ночь. Кому помогли? И вообще кто родил ЕР после КС. Не знаю и хочу и боюсь. Хотя все же врач у меня в этом деле правда все опытный к нему на ЕР едут с других областей и вроде как плохих исходов не было.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Я бы однозначно не стала рисковать даже с хорошим швом. Мне еще пожить хочется.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Подписываюсь под каждым словом. Мама полжизни проработала в роддоме. Лучше я перенесу кесарево, чем муж-вдовец с двумя детьми.
Я вообще не понимаю вот этого геройства - ЕР после КС...
Happy Wife, 1 ребенок
Я ниже написала. Это в голове дело. Просто есть люди, которые считают, что ребенка НАДО родить самой, что типа КС это неправильно и они не настоящие женщины..
Happy Wife, 1 ребенок
И да. Я тоже не понимаю.
ХардиS
Врач меня уговаривает все. Давай решайся и все. Я знаю, когда еще не опысно а когда опасно. Не знаю он такие агрументы приводит, что я уже сама не знаю. Мне самой страшно, но есть же случаи рожают сами
Happy Wife, 1 ребенок
Решать вам, конечно. Просто объясните, ну зачем вам это?? Зачем вам лишний риск? Не понимаю. Какая разница каким путем вы встретитесь с вашим вторым чудом? Стоит ли рисковать? Подумайте. Но риск в данном случае не благородное, а глупое дело.
ХардиS
Ну я уже выше говорила мы с мужем думаем еще потом детей родить, а с КС могут и третьего не дать родить. Врач вроде сегодня так уверенно приводил довыды за ЕР, что я право уже не знаю
Мария Лапина
Здесь на форуме 2 женщины с 4КС. Я и Андрюхина. Показания для перевязки - 3 КС. И, самый большой минус матки с КС - она "запомнила" и теперь "ждёт", что разрежут. У меня после первого, все остальные 3 - сначала воды шли. Ни открытия, ни дети даже не опускались к 40 неделе.
ХардиS
Так если у вас 4 КС как вам разрешили? И не заставили перевязку? И вообще как отходили говорят каждая посл.берем с КС Больше проблем
Мария Лапина
Показания. Т.е. предлагают во время КС сделать её по полису бесплатно. Хочешь - соглашаешься. Не хочешь - рискуешь дальше.
Только после 4 было тяжелее. Первые три - одинаковые. Но это, как и роды естественные - всё индивидуально и у каждого по своему.
FISHKA, 2 ребенка
мож он диссертацию защитить хочет, ему практика нужна. мне в р д сказали что не возьмут ответственность, когда я ради инререса спросила. правда  2 плановое кс переросло в экс-отошла пробка, воды,  и схватки каждые 3 минуты. так что у меня типа роды естественно начались)))
Happy Wife, 1 ребенок
решение за вами. Но при любом из них, я желаю здоровья вам и малышу. Думайте прежде всего о малыше, ему нужна здоровая и веселая мама. И ему не важно как вы его родили )) Удачи!
Врач явно очень смелый. ИМХО он тогда колоссальную ответственность должен взять на себя за то, чтобы все прошло нормально.
Happy Wife, 1 ребенок
я бы даже сказала странный врач ((
Врачи такие есть. Но их очень мало, потому как... ну вот будь я врачом, да никогда в жизни бы не стала брать на себя такую ответственность. Автор пишет, что печальных исходов не было, а ведь все когда-то бывает в первый раз. Не, нафиг(((
Happy Wife, 1 ребенок
Ну может у этого врача не было.. но вообще их немало... бессмысленный и беспощадный риск...
Сообщение от Happy Wife, 29 марта 2013 года в 17:15
 бессмысленный и беспощадный риск...
однозначно
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
случаи есть -я свидетель,в палате со мной две мамочки после первого КС,одну в итоге всё-таки прокесарили и ещё орали на неё-рожать сама надумала((((((((хотя перед этим всё отделение во главе с главврачём уговаривали её на ЕР(((другая таки родила сама,но родила она раньше меня,я уже выписывалась,а она всё ещё по стеночке ползала!!!!Вот НАФИГА такое геройство?
Малика, 2 ребенка
Моя невестка сама родила после экстренного КС, все у нее хорошо. КС было в сентябре 2009, ЕР в июле 2012. Дети здоровы, невестка рада, что сама родила.
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Да уж, при мне девушка рожала, третьи  роды после 2-х кесаревых, естественные роды. Я была крайне удивлена вообще зачем рисковать собой.
Барбариска, 1 ребенок
Я думаю так хотят женщины, у которых отходняк тяжелый был после КС. Думают после ЕР легче будет,ну а по факту не у всех. Кто на след.день бегает, а кто-то лежит в лежку как я.Я 15 часов встать не могла((((.
Я на сохранении лежала, как раз при мне рожать ушла соседка по палате. После почти сутки в реанимации валялась (ЕР). Потом я ее в коридоре встретила, она говорит: мой совет - предложат КС, лучше соглашайся...
Барбариска, 1 ребенок
У меня тоже ЕР туго прошло. На данный момент я уже даже рожать не хочу больше, а если буду,то КС. Больше я не переживу((((. Может это потому что у меня болевой порок высокий
ХардиS
Мы с мужем еще деток хотим просто. А после КС и третьего могут не дать родить. А с ЕР вроде как хоть четверых
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас