Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дородовое отделение

Наталья Юдина
Сегодня 40 недель и 5 дней, спину потягивает, но схватки так и не начинаются! Ноги жутко опухают, но в остальном самочувствие вполне приличное. Что делать? Хочется уже родить побыстрей! Завтра к гинекологу, как бы попроситься уже в роддом? Что сказать, чтобы на дородовое положили?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
45
12
PolinaSergeevna
Врач сам и решит чего с вами делать.зачем переживать без повода
Luka, 2 ребенка
а что там делать?лежать можно и дома
Katya
так и скажите, что хотите)

я оба раза заранее ложилась
и хорошо, особенно во второ й раз, пришлось через 3 дня срочно вызывать роды...

мне было лучше, легче и спокойней в больнице
CoffeLana
У нас в 40 нед. кладут. Попроситесь...там может после осмотра и родите :)
Анна, 2 ребенка
а зачем вам? в роддоме быстрей не родите, а стимуляция ни чем не полезна ) прийдет время - родите. остальное на усмотрение врача
KatyaВ ответ на Анна
Анна
а зачем вам? в роддоме быстрей не родите, а стимуляция ни чем не полезна ) прийдет время - родите. остальное на усмотрение врача
без стимуляции иногда не обойтись...
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Katya
Katya
без стимуляции иногда не обойтись...
История переписки2
я и говорю - на усмотрение врача
оля селупеваВ ответ на Анна
Анна
а зачем вам? в роддоме быстрей не родите, а стимуляция ни чем не полезна ) прийдет время - родите. остальное на усмотрение врача
Сообщение от Annet, 4 мая 2014 года в 20:21
а зачем вам? в роддоме быстрей не родите, а стимуляция ни чем не полезна ) прийдет время - родите. остальное на усмотрение врача
соседка по палате так 3 недели переходила. Ребенок родился 60 см длиной и кожа вся с него слазила- перехоженный сильно
Fairy tale
так вас по сроку уже должны положить))) у меня сегодня ровно 40 недель, завтра ложусь))) у нас можно вообще в 39 недель придти в роддом и попроситься в дородовое, сразу положат (правда, в роддом по месту прописки)
PolinaSergeevna
Мож вы вообще сегодня завтра родите...ниче я не чувствовала. Спать легла..ночью бульк бульк и в роддом
Наталья Юдина
Опухаю сильно... По узи 25 апреля ребенок уже 3600 весил... И потом, тут следующие праздники на носу, хотелось бы до них родить
,
Светик
я в 38 недель попросила стимуляцию,не хотелось опять на новый год рожать,через 2 дня родила,ничего страшного в стимуляции нет,колют уколы и всё,удачных и лёгких вам родов:)
мурлысик
читаю,и такое ощущение ,что в разных странах живём,у меня и упрашивать бы врача не надо было,она бы ещё и вещи мне помогла собрать:D
Дайна
Все бегут оттуда....
Шоколадница
Может уже сегодня ночью поедете и проситься не придётся. Лёгких вам родов и здоровенького малыша!
Наталья Юдина
Хотелось бы уже поехать! Муж говорит, что мне пузо жалко отдавать:D
Спасибо за пожелания легких родов!
ольчик
В ЖК обычно дают направление на дородовое. Я в 39 недель попросила и мне дали. Мне в больнице было спокойнее дожидаться, да и роды вторые, опасалась, что все будет быстрее, не доеду..
MaRa, 1 ребенок
на этом сроке думаю положат
valentinanizii
Я тоже думаю, должны бы вас на этом сроке уже положить... Тем более вы говорите, что отёки у вас имеются... Я оба раза лежала до родов в больнице. Так спокойнее, "под присмотром";)))
Сердцея, 1 ребенокВ ответ на valentinanizii
valentinanizii
Я тоже думаю, должны бы вас на этом сроке уже положить... Тем более вы говорите, что отёки у вас имеются... Я оба раза лежала до родов в больнице. Так спокойнее, "под присмотром";)))
Вот именно спокойней! 
Сердцея, 1 ребенок
Я вот во вторник еду в роддом. Но я еду в областной роддом в город. Мне так спокойней - узи сделают, анализы сдам. К тому же по узи крупный ребенок, да и последний раз гинеколог щупала сказала что 4000 как минимум, а это было неделю назад. 
А вас уже положить должны, уже почти 41 неделя. Если что под готовят к родам, а то лежала на сохранении девушку положили по месячным 42,3 , так и кесари ли ее, так как готовить времени не было и она не готова была
Надежда
Скажите врачу, чтоб направление дала.Я так и сделала, у меня сегодня 41 неделя пошла и предвестников никаких, 14 апреля по узи вес был 3500, 30 апреля дали направление, но в праздники у нас планово нигде не принимали-так что "сдаюсь" завтра, тем более, если ребенок первый, по моему мнению, лучше в дородовое лечь-под контроль врачей, так как-то спокойнее...
Алиса в стране чудес
меня в 40 недель и 4 дня положили, в 41 неделю ровно родила. вас уже в начале недели должны были положить
Deadline, 2 ребенка
Вас в самом роддоме могут обратно отправить.
Лилуай
Подождите, родится.))). Лучше отсыпайтесь пока есть ещё возможность. Я как себя вспомню, стою засыпала в углу)))
12