Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 мая 2011, 19:00, В ожидании чуда, Роды

ДОМАШНИЕ РОДЫ

Девочки,подскажите кто рожал дома с проверенной и зарекомендованной роженицами,акушеркой? или кто планирует? Поделитесь пожалуйста.Просто после первых родов о роддоме остались не самые лучшие воспоминания и есть вариант рожать дома.Пишите.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Михайлова, 3 ребенка
Я по образованию акушерка, дома ни за что бы не рискнула рожать. Ну если только стремительные роды в присутствии скорой.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лина
вам не страшно?а если(не дай Бог) что-то не так пойдет?ни кесарево сделать, ни кровотечение остановить ...вам никто не поможет....ну что эта акушерка сама-то сделать сможет?такое безрассудство....страшно за вашу крошку...
Елена Абушкина, 2 ребенка
У меня от первых родов тоже не лучшие воспоминания,но рожать дома не буду! Если бы я не была в роддоме, то ни меня, ни ребенка сейчас в живых бы не было! В домашних услвиях при отклонниях никто Вам не поможет, а скорая пока приедет....
Аревик
какой-никакой, а роддом все-таки надежнее
ПростоЖенщина, 1 ребенок
вот знаете,я бы хотела конечно второго ребенка рожать тоже в роддоме,мне все понравилось)но я рожала всего 2 часа,поэтому боюсь со вторым не доехать)))мысленно готовлю себя к такой вероятности-родить дома))))
Танита, 2 ребенка
У меня подруга рожала с акушеркой (окончила какие-то курсы, не проф. врач, но родов приняла много). Причем родила таким образом двоих сыновей. И все дома. Ходила наблюдалась в ЖК. Если бы было что-то не так, она бы в роддом поехала. Но я все равно ее не понимаю... Второго родила за 2 часа! ладно хоть акушерка успела приехать.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас