Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

документы в роддом

Здравствуйте, уважаемые форумчане) подскажите, пожалуйста, какой список документов, кроме паспорта,ОМС, обменной карты и сертификата может понадобиться при поступлении в роддом? в разных источниках пишут по разному. где-то пишут, что нужна копия больничного листа декретного. Могут ли отказать, если не с собой СНИЛС. Совсем запуталась( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Тася, 1 ребенок
У меня брали только паспорт,омс и обменку,сертификат,если его выдали в жк
СсылкаПожаловаться
Пошевел Первый
Я бы взяла полис и снилс.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Копия больничного листа понадобилась когда роды были с осложнениями и продлевали больничный. Паспорт, полис, обменка и сертификат, больше не просили.
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Да, когда роды осложнённые, продлевают
СсылкаПожаловаться
Пушиндрик, 4 ребенка
Я не в России,но во время родов получилось так,что плаценту вручную отделяли,никаких копий б/л не требовали,дали справку для моего врача,он выписал дополнтельный больничный на две недели.У знакомой точно так же было из-за кс
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Паспорт, полис, СНИЛС, родовой сертификат и карта
СсылкаПожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
и я то же самое брала, вроде
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
У нас так в списках роддомов указано, да и в ЖК тоже самое говорят брать
СсылкаПожаловаться
Болтун
Я просто схватила папку с документами (все в одном месте в кучке были), так и поехала. Акушерки сами все доставали, что надо быд
Ло)))
СсылкаПожаловаться
Болтун
Было* Пальцы-сосисочки соскользнули
СсылкаПожаловаться
lanka t, 1 ребенок
Да, в тот, в который я планирую, действительно нужна копия больничного - на сайте роддома в чаво подтвердили.
СсылкаПожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Оригинал и 2 копии больничного с собой были, пригодились.
СсылкаПожаловаться
Anna
Посмотрите на сайте роддома. Я рожала в Перинатальном центре,там еще нужны были обязательно результаты анализов на отсутствие стафилококка и флюорография мужа
СсылкаПожаловаться
Наталья Минакова
у нас копии все сразу в ЖК всегда просили и сразу вклеивали и в обменку и в карту которая в ЖК остается, меня только в роддоме копию паспорта еще раз попросили и флюру мужа и мою(кажется в двух экземплярах), я им сказала в обменке всё есть, а им еще куда-то надо было. Во второй раз сразу сделаю копии по 4, а замурыжили этими копиями, а так "про запас" все копии с собой и больничного и снилс и полюс, всё что есть))))
СсылкаПожаловаться
Галина Сергеева
Я всё собираю по списку своего роддома, планирую там рожать по омс
СсылкаПожаловаться
Галина Сергеева
Я всё собираю по списку своего роддома, планирую там рожать по омс
СсылкаПожаловаться
Галина Сергеева
Я всё собираю по списку своего роддома, планирую там рожать по омс. Это 27 роддом в Москве. Зайдите на их сайт, раздел "Пациентам" - "Необходимое в роддом" - там всё подробно описано. В предыдущих комментариях ссылку прям оставляла на список, но, видимо, так нельзя делать)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru