Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 января 2013, 12:49, В ожидании чуда, Роды

Диафрагмальная грыжа

Хочу поделиться горем.....очень переживаю за золовку, родила мальчика  11.01.2012г. в 32 недели, 1580 грамм нашли диафрагмальную грыжу, кишечник перешел в диафрагму, сместил легкое и сердечко, сейчас лежит в перинатальном центре на подготовке к операции. Эта диафрагмальная грыжа по идее рассматрирается на узи, начиная с самого малого срока, она проходила 2 узи, ничего не находили, писали - все норма....вот такие у нас врачи....показания при грыже - аборт, так как ребенок, тем более недоношенный, в 80% случаев по статистике умирает или до, или после операции....это ужасно....золовка в шоке, сама отходит от родов, молоко пришло...бедняжка мучается и психологически, так как не может быть рядом с ребенком, только после операции, пока не пускают, и физически....В общем вся семья в ожидании уже другого чуда, чтобы выжил....

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Сил ей, а малышу - поправиться. Про меня маме тоже сказали, что "Такие дети на 3 сутки умирают".

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катаруся
А мою маму в 1941 положили на подоконник без попытки выходить, со словами не жилец.  
шаман КА, 3 ребенка
страсти какие!
ЛАРИК
надеюсь все обойдется. Здоровья и терпения вашей семье!
КуЗнечик, 2 ребенка
Здоровья малышу.
Anne Kirhen
Диафрагмальная грыжа-достаточное серьезное состояние. Сил вашей родственнице и пусть малыш поправляется. 
Терпения,надежды и веры вашей семье.Верьте в чудо и оно обязательно свершится!Сходите в церковь и закажите службу о здравии малышу и свечку поставьте.Пусть всё малыша будет хорошо!

Tesoro
мне в 17 лет ставили грыжу на диафрагме после проведения компьютерной томографии, а оказалась киста на легком размером с литровую банку!! как такое могли не увидеть??? и тем не менее..
вряд ли врачи уж так хорошо все видят на узи у крошечного ребенка. успокойтесь, может и не подтвердится диагноз или окажется не таким серьезным. здоровья ребятенку и сил и терпения его маме!
Ванилька, 1 ребенок
к сожалению, все подтвердилось, сейчас ждем операцию....он пока слабенький очень, не знаю, доживет или нет до нее....((((((
Катаруся
Дай Бог здоровья и долгой жизни малышу. А сестре силы пережить это. Аминь. Надейтесь на лучшее.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас