Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, 13:26, Форум, В ожидании чуда, Роды

Девочки. подскажите пожалуйста!

Вопросы по большей части адресованы тем, кто рожал в первом РД в Москве на Планерной:
1. Какого врача посоветуете и сколько он берет (хочу по договоренности, дай Бог естественные роды будут)?
2. Что можно/нужно взять с собой в РД, а что велели супругу отдать?
3. Если роды начнутся не в смену этого врача, приедет ли он?
Хочу информационно подготовиться, пред походом в РД...
Много хороших отзывов читала об этом роддоме, а как прошло у вас?
Заранее благодарю за ответы)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
2. позвоните в роддом, там и узнаете, они все говорят
3. если по контракту, то приедет, если по договоренности, все зависит от совести врача, может и не приехать.
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Заключить контракт на роды. 
Моя подруга там рожала по договоренности. Без контракта. Приехала с подтеканием вод и раскрытием в 2 см без схваток. Так ее доготворенный врач сделала все, чтоб она именно в ее смену родила. Хотя могли б ее и не мучишь. Подробностей рассказывать не буду. Но кончилось все экстренном. КС. 
Лучше официально, а не по договоренности. 

Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
 :shock:А фамилию врача не подскажете? 
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Если всё-таки будете заключать контракт, внимательно читайте. Практически во всех контрактах прописана дежурная бригада, без указания фамилии врача и его обязательств. По-моему, лучше заранее договариваться и лично встречаться с врачом.
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Вот и я думаю, что лучше договориться и деньги лично ему пойдут, просто хочется тогда уже проверенного, который приезжал на роды специально
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Правильно думаете! :) Удачных Вам поисков! У меня выходов на конкретного врача не было, а стандартный контракт предлагали с оплатой ТОЛЬКО сервиса - отдельная палата, кухня, родня под боком, я не стала заключать. 
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от oleandr, 14 января 2014 года в 13:32
 :shock:А фамилию врача не подскажете? 
Увы:(
Пожаловаться
k
У знакомой по договоренности- не приехал врач
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
В 1ом ? :(А фамилию можно?
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
насчет врача - можно в инете нарыть отзывы, по поводу вещей - в роддоме должен быть список, а вот по поводу врача - мой врач приехал ко мне на роды (у него был выходной). по крайней мере в Киеве так
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Спасибо за ответ))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас