Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, 17:43, Форум, В ожидании чуда, Роды

Девочки, подскажите!

Можно ли эпидуралку, если сколиоз 2 степени?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
kak_lisa
тема появись
Пожаловаться
Исполняю желания
а может к врачу????
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
да ну, скажете тоже:D
Пожаловаться
Исполняю желания
:D ага,форум сила))))
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
я думаю, что можно. Исхожу из того, что мне делали эпидуралку и даже не интересовались есть сколиоз или нет. Но лучше спросить у врача.

Пожаловаться
kak_lisa
я разогнуться не могу всю беременность, боли - кошмар несусветный. гинеколог отправила к неврологу, хирургу..а они кроме бандажа ничего порекомендовать не могут:( мне от него легче не становится. до беременности были боли, но сейчас жуть:shock::(
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Конечно лучше у своего врача спросить. У меня тоже сколиоз, но только легкой степени. Эпидаралку ставила,если честно даже не задумывалась над этим.

Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
у меня сколиоз, какая сейчас степень не знаю, ставили эпидуралку(толку мне показалось что от нее очень мало, на час-полтора она)...сейчас очень болит шейный отдел, сидеть больше часа не могу(
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
можно. но смотреть должен врач-сколиозник). с его всеми заключениями-обследованиями нужно идти к анастезиологу и потом уже он решит будет он делать или нет

Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
у меня сколиоз 3 степени, эпидуралку делали, так что, выходит, можно))
но лучше, конечно, у врача спросить
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
У меня сколиоз врожденный, не знаю какой степени, никогда мне степеней не ставили... Отдел шейный. Была на консультации у нейрохирурга и у заведующего отделения анестезиологии Нии им. Бурденко. Сказали, все можно( у меня, правда, кесарево). Не ходите к хирургам и неврологам из поликлиники, от них толку нет. Проконсультируйтесь у хорошего специалиста, позвоночник - это не шутка. Удачи!:)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас