Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2013, 14:22, Форум, В ожидании чуда, Роды

Девочки подскажите!!!!!!

Привет. подскажите пожалуйста. после родов прошло 2 месяца, лохии закончились месяц назад, и 3 дня назад появились выделения! может это месячные??????
у гинеколога была дважды после родов( родила 22 ноября, 10 декабря пришла на прием, потом через месяц) сказал что все в норме и мазок хороший.
не могу понять - если это месячные то почему они так странно идут: 1 день есть (немного) выделений, второй день нет, сегодня опять есть (уже побольше чем в 1й день)

Могут ли так идти месячные (мы на ГВ!) или надо к врачу идти. (у него была 10 января)
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЧТО УСПОКОИЛИ!!!!!!!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
))Рыбка), 1 ребенок
:(:(:(:(:(:(

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Могут быть месячные несмотря на гв.
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
могут и месячные, просто вы же не вошли в норму и цикл не востановлен
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
У меня так и было. Сначала шли выделения после родов, через два дня начались месячные. Я даже к врачу сходила, т. к. сначала испугалась
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а на счет обилия, то может что после родов. У меня первые месячные после родов вообще рекой были, хотя раньше такого не было
Пожаловаться
))Рыбка), 1 ребенок
Меня просто удивляет то как они идут так странно - день есть день нет и т.д. 

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ооо, помню, когда начались М, я среди ночи позвонила своему врачу с криками, что у меня кровотечение открылось ))))) забыла, что это такое :D:D:D а молоко пропало через неделю

Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
У всех всегда по-разному.Скорее всего это месячные,но после родов цикл не восстановился.У меня тоже так.День есть,день нет,потом ещё пару дней и все.Первый раз после родов вообще 2 раза за месяц были,и так ещё цикл не вошёл в нормую

Пожаловаться
Колючка
Цикл устанавливается после родов. Может такое быть, тем более Вы у врача были недавно
Пожаловаться
))Рыбка), 1 ребенок
Сообщение от Колючка, 23 января 2013 года в 14:37
Цикл устанавливается после родов. Может такое быть, тем более Вы у врача были недавно
спасибо, стало легче, значит все в норме:D
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
У меня именно так и было, только с температурой

Пожаловаться
ПЕРВАЯ Я !, 3 ребенка
не переживайте у меня так было . будет еще пару мес так пока цикл не нормализуется

Пожаловаться
))Рыбка), 1 ребенок
Сообщение от ПЕРВАЯ Я !, 23 января 2013 года в 16:34
не переживайте у меня так было . будет еще пару мес так пока цикл не нормализуется

Фууух, хоть не одна такая. а то я уже начала думать что что-то там осталось или разошлись швы:):):):):)

СПАСИБОЧКИ:D:D:D
Пожаловаться
Аселечка
и у меня также было, не переживайте, это нормально
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас