Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2015, 14:30, Форум, В ожидании чуда, Роды

Девочки, нужна ваша помощь!

Добрый день! 
ДЕВОЧКИ ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ. 

скоро ложусь в роддом, роды у меня первые и голова идет кругом от того что нужно взять в роддом, а что не обязательно.
Так я к тому же ложусь в роддом со своей начальницей... естественно мне нужно быть в форме и не упасть в грязь лицом.

В общем пошла я по магазинам и не увидела не одного красивого и хорошего бюста, о халатах с сорочками даже боюсь говорить... страх не вероятный. Подскажите пожалуйста бюст для кормления. Очень хочется иметь красоту :) И мне хорошо и мужу приятно будет 

буду рада советам так же интернет-магазинов куда можно обратиться.

Заранее спасибо! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бюст для кормления Вы сможете подобрать только когда начнете кормление.

Пожаловаться
София Ленская
как же так? а как же я в роддоме ребенка кормить буду?
не в обычном же бюсте...
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от София Ленская, 27 мая 2015 года в 16:35
как же так? а как же я в роддоме ребенка кормить буду?
не в обычном же бюсте...
хорошее бельё из микрофибры принимает форму груди и подстраивается под меняющийся размер груди во время приливов молока. Подбирать можно уже после 30 недель. У меня был "анита", дорогой, но стоит того. с начальницей...в смысле? вы медсестрой в роддоме работаете и там же рожать будете? или ваша начальница рожает в том же роддоме что и вы и в то же время?
Пожаловаться
София Ленская
мы с начальницей рожаем в одно и тоже время и как оказалось выбрали один и тот же роддом, то есть , есть вероятность что мы будем с ней там в одно и тоже время.
посмотрела в инете, симпатичные бюсты, обязательно присмотрюсь к ним поближе )) спасибо
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
бюстик очень удобный. Мне вообще трудно подобрать, я не люблю лифчики и не всегда их ношу, мне во всех неудобно. А этот, хоть он и для кормления, подошёл. к каждому бюстику есть трусики в комплект, но я не брала, так как только стринги могу носить. Жаль что у этой фирмы нет обычного белья. А про начальницу меньше думайте, вряд ли вы в одной палате окажетесь. а из соседних палат я вообще никого не видела, один раз только на кухне с соседкой встретилась. Да и не до того будет вашей начальнице, чтобы рассматривать ваш халат, одежду и т.д. Да и вам всё равно тогда будет.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от VIVA, 28 мая 2015 года в 16:53
бюстик очень удобный. Мне вообще трудно подобрать, я не люблю лифчики и не всегда их ношу, мне во всех неудобно. А этот, хоть он и для кормления, подошёл. к каждому бюстику есть трусики в комплект, но я не брала, так как только стринги могу носить. Жаль что у этой фирмы нет обычного белья. А про начальницу меньше думайте, вряд ли вы в одной палате окажетесь. а из соседних палат я вообще никого не видела, один раз только на кухне с соседкой встретилась. Да и не до того будет вашей начальнице, чтобы рассматривать ваш халат, одежду и т.д. Да и вам всё равно тогда будет.
я ещё один этой же фирмы брала, тоненький, без микрофибры, чёрный, на лето. тоже удобный. эта серия в два раза дешевле. но с микрофиброй удобнее и красивее. мужу точно понравится. мне 2 бюста не пригодилось. одного было бы достаточно. дома не одевала вообще.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Вы по принципу кто кого переплюнет?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
не. наверняка ща прибежит рекламная тетька и будет втюхивать насисьники с кружавчиками
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок

Это точно!
Автор, я такая -же как Вы была наивная.. Купила в роддом красивый халат , две хлопковые сорочки в "Оушо".. И в итоге рожала в том роддоме , где можно пользоваться только их одеждой, дали мне огромный халат деревенский и такие же сорочки. ))
А потом муж мне привез два бюста для кормления фирмы Фэст.
Пожаловаться
София Ленская
мне в роддом необходимо взять свою одежду, поэтому хочу воспользоваться этим и купить хороший комплект
а то после родов, думаю первый месяц, а то и два мне будет не покупок :)
Пожаловаться
Вам после родов вообще не до красоты будет..
Одно желание это спатььь!
Конечно, лучше купить все заранее, с этим согласна.
А по поводу красоты в роддоме, она Вам не нужна будет,главное это удобство и комфорт.
Пожаловаться
София Ленская
я и написала в форум для того что бы мне подсказали где можно приобрести красивый и удобный бюст, но видимо этот вопрос большинство девушек не заметили ))
фурор произвела начальница! по такому мнению начальники то у нас вообще не рожают
видимо как обычных людей они их вообще не рассматривают
Пожаловаться
Я Ваш вопрос сразу поняла.))
И если честно , то красивых для кормления бюстов я и не видела..
Да и зря Вы заморачиваетесь насчет начальницы..Это же не корпоратив , а роды..
Просто приобретите парочку бюстов для кормления ( на два размера больше) , и бандаж послеродовой , но и трусики можно с утяжечкой, и будет Вам счастье!
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок

Начальница!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Да!!! 100%! такие топики сразу видно)) Вообще бред какой-то - чтобы не ударить в грязь лицом перед начальницей, человек себе лифчик выбирает
К счастью, не в красоте интимной стрижки они в родах соревноваться "решили"
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
гыыыы))) это был бы вообще шедевр))думаю,персонал роддома долго веселился бы)))
Пожаловаться
К счастью, не в красоте интимной стрижки они в родах соревноваться "решили"

ржу просто
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
не ну а чё?! Вообще бредовая тема про "не ударить в грязь лицом в роддоме с начальницей", пусть в клизмах соревнуются, в громкости крика, в том, чей ребенок красивее))))))))))
Пожаловаться
я зашла в тему, чтобы на будущее (надеюсь оно будет), что ,действительно нужно брать в роддом. Так как я знаю себя, это за собой я грузовик -типа газель потащу с грузом вещей, и мне все нужно будет.

но вот чтобы из-за халата или ночной рубашки не упасть в грязь лицом-я впервые вижу...
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Вы, главное, с собой в роддом начальницу не берите!
Пожаловаться

гнееее, не возьму

у меня начальник

Пожаловаться
София Ленская
ну что же Вы так. Она нормальная и хорошая женщина и тоже планирует стать мамой, не вижу в этом ничего сверхъестественного. Она же тоже человек!
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я тоже впервые вижу, и даже вообще ни разу не думала в таком ключе про роддом.
Пожаловаться
думаю, мало кто думал
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас