Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 июня 2010, 00:10, В ожидании чуда, Роды

Девченки!!!!

Вообщем меня хотят положить в патологию в 38,5 нед!!!У кого так было клали , а потом выписывали или потом роды???Что вы брали для себя в патологию!!!!Спасибо заранее!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Из патологии не выписывают! Раз они вас в "оборот" взяли, то там и родите. Сочувствую. Держитесь!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
да, там и родите, все с собой берите сразу

Анютка, 1 ребенок
а что брать то точто после родов или как!!!
natuska, 2 ребенка
Конечно там родите, берите все с собой сразу.
Нина, 2 ребенка
все для ренка, пакет к-рый готовили, и все для себя, халатик там, пеленки одноразовые и т.п

natuska, 2 ребенка
Все что нужно для родов, что забудете муж принесет.
Нина, 2 ребенка
удачи! легких родов вам!

Анютка, 1 ребенок
спасибо вам!!!!
natuska, 2 ребенка
Удачи! Легких родов!
LyaLya
Лучше на всякий случай берите с собой всё что приготовили в роддом! Хоть девочки и говорят что из патологии не выписывают, но когда я лежала на сохранении в 35 недель, то за две недели из моей палаты ушло рожать всего две девочки, а домой при мне отправили 6, и всех на больших сроках от 38 до 40 недель!!!!Одна девочка у неё 41-я неделя пошла, жаловалась, что живот тянет, а ей говорят, "ничего вот начнётся, тогда и приезжайте по скорой" и выписали.
Дымка
у нас тоже так..я лежала на 38 недели..выписали!врач сказала,нечего разлеживаться!нужно шевелиться!и домой отправила...и почти всех так гулять заставляла!
Gella, 1 ребенок
Я бы приготовила перед больницей 2 пакета, один что с собой взять в патологию и на роды, другой для ребенка оставила бы дома, когда процес пойдет, муж все и привезет (памперсы, пеленки, распашенки)
Леся, 1 ребенок
скорее всего уже не выпишут, хотя кто их знает. меня в 36 недель хотели положить но я написала отказ, а в 39 сама уехала в потологию, пролежала там ровно неделю и родила...сумки сразу собрала с собой....для себя халат, ночнушку,тапочки, белье,..посуду(ложку, тарелку и кружку) ну и журнальчики а то со скуки помереть можно
Пандора, 1 ребенок
Меня тоже положили за пару недель до родов. Но я так не хотела идти оттуда рожать. В общем меня выписали- а на следующий день я поехала сама со схватками в роддом. :)
KEKSA
И еще к всему вышеперечисленному всё дома для выписки приготовьте, чтоб родственники потом не искали.
fibber, 2 ребенка
срок большой и в принципе вы по идее должны сами там родить.Патология не так санитарна.Я брала и порт.видеоплеер и книги и все свое.Только правда заготовьте все заранее и не тащите много туда,потом с баулами выписываться не ахти как удобно.

KutuzoVa, 2 ребенка
у мен знакомая сейчас лежит в паталогии 39 нед, выписывают домой на недельку))))

Tatka
в городе, где я раньше жила клали почти всех, а к тем, кто не ложился отношение потом в роддоме было хуже, т.к. частенько мамы приезжали уже с потугами и в итоге роды у них были тяжелые. Как-то мать чуть ребенка не придушила, так мы слышали что врач не сдержалась и наорала на нее. мне их вообще жалко было. Перепуганные, в схватках или потугах, все второпях, все нервничают, короче капец. Лучше уж заранее лечь испокойно родить, чем вот так...
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Меня ложили в 38 недель. Только это уже называется "дородовое сохранение". Скорее всего уже с лялей домой вернетесь.
Kate-Kate, 2 ребенка
Всё берите, что в роддом брать собирались, меня не клали, но подруга моя там лежала. Удачи!
Анютка, 1 ребенок
спасибо всем за ответы)))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас