Здравствуйте дорогие мои форумчанки! Я безумно счастлива 07.07.2010 исполнилась моя мечта, которая жила во мне 3 года - у меня родился сын!
Начитавшись 06.07 коментариев к теме Таисии, чтобы не тянула и пошла в роддом, я тоже напугалась и и решила 07.07 сдаться.
Вечером попросила сыночка чтобы мы с ним поспали, а утречком он собрался выходить. И вот 8 утра у меня отходят воды и пробка. Скорая, роддом.
Несколько часов мучений. Мне всю беременность говорили, что второго рожать намного проще. Но не в моем случае.
То ли сказалась большая разница во времени между родами 9 лет, то ли размеры моего богатыря. Вобщем, рожала дольше дочери и намного
мучительнее. Когда мне сказали вес и рост 4230, 57 см, я, мягко сказать, не ожидала, так всю беременность живот был не очень большой.
Вчера нас выписали. я очень счастлива.
П.С. Посоветуйте, может кто знает, под мышками образовались уплотнения, до врача пока не дойти, как снять?
Девчонки! Не могу войти на свою страницу для редактирования, что бы линейку сменить! Что то все у меня не так!

По-православному 7 июля- рождество Иоанна Предтечи( он же Иоанн Креститель).
Год назад в этот день у нас родилась Мария.
Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам и малышу!
не могу линейку исправить.