Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2014, 15:38, Форум, В ожидании чуда, Роды

деликатный вопросик

Доброго времени суток, дорогие девушки. Вопрос мой адресован скорей к рожавшим женщинам, сталкивающимся во время беременности с такой проблемой как геморрой ;( Ожидаю второго ребенка, с первым (с дочей) такой проблемы не было, а вот в этот раз, простите, проблема вылезла, причем в самом прямом смысле!!! Понимаю, что во время беременности особо не налечишься и меня особо пугает что, если уж сейчас мне так печально, что же будет после родов?! Я рассчитываю на ЕР, так как кроме этой пакости, тьфу-тьфу-тьфу, проблем нет, но при этом помню как приходится напрягаться во время данного процесса ;) Вопрос: девушки, сталкивающиеся с подобной хренью, насколько потом все печально и как с этим бороться???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
К врачу?

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
к врачу- есть вполне современные средства чтобы не запускать

Пожаловаться
Мама Золотинки, 1 ребенок
не было.ничего не могу подсказать.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 19 недель
ну потом будет потом
а сейчас следите за стулом
утром,натощак,стакан сырой воды,как хотите впихивайте и вперед.Из дома не вышли, пока дело не сделано:D
можно мазь проктогливенол.
а потом,родите,посмотрите
я пережила операцию,к сожалению,после всего этого

Пожаловаться
Апполинария, 2 ребенка
во время беременности можно свечи натальсид хорошо помогаю 
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Ну к врачу, конечно, пойду. Но и мнение, так сказать, бывалых интересно :)

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
мазь Ауробин:up:
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
У меня после родов эта проблема ушла сама собой.
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Вот бы и мне так повезло...
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
А у вас со стулом все в порядке?
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Пока да.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Просто у меня вылезло из-за проблем со стулом. Потом все наладилось и проблема ушла.
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Было у меня такое... В первую беременность. Помогли свечи с облепиховым маслом. После родов проблема исчезла сама-собой... Спросите у своего врача.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Чтобы не было проблем во время родов, вам надо сейчас этим заняться. К врачу, про назначинии уточните, можно ли на самом деле беременным. Как правило в таких препаратах указано, по усмотрению врача и оценке плюсов-минусов

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Посижу послушаю, врач кроме диеты ни чего не советует((
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Присаживайтесь рядом, если еще удобно сидеть :))))
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
И смех и грех с таким шутить)))
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Ну а что делать?! Печально конечно, но сама над собой смеюсь, вот уж никогда не думала что с таким геморроем столкнусь. В прямом смысле! ; (
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я тоже! И стесняюсь дико! А раньше все над рекламами шутила))) 
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Я тоже стесняюсь. Даже мужу не говорю, а он бедняга голову ломает, чей то я такая загадочная стала... :))
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Я мужу нашла смелость, сказала, а он мимо ушей пропустил, из серии ты бредишь, такого ведь не бывает! Зато тот факт, что он геймер меня спасет.. он не замечает странности поведения, пока я не акцентирую на этом внимания)
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
А ну да, вспоминаю, у нас сходие проблемы. Еще один геморрой-танчики :))))
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Да уж))) И сроки примерно одинаковые! Только у Вас уже второй, а у меня первый)) 
Пожаловаться
марго
у меня тоже было, когда пошла за вторым бебиком, правда, сразу после родов. Мазала мазью безорнил, прошло за 3 дня и все, тьфу, тьфу больше никаких проблем. Думаю вам тоже можно эту мазь, мне ее наш педиатр порекомендовала, дочка была на ГВ.  Собственно попечалились 3 дня)))) удачи вам))))

Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Ой спасибо. :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас