Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 апреля 2014, 12:05, В ожидании чуда, Роды

Деликатный вопрос!

Привет всем мамочкам! У меня такой вопрос; сколько дней после родов у вас шли месячные и через сколько у вас восстановился цикл?.У меня не пойму что роды были полтора месяца назад,а месячные идут, ну не как месячные а кровенистые выделения а 3 раза по 5 дней было очень обильно.К врачу пока не могу идти ребенка не с кем оставить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Для выделений после родов нормой считается до шести недель, если не ошибаюсь. А месячные у меня начались через полгода.
Пожаловаться
Elechka
 у меня 8 неделя уже пошла и наоборот все, чтобы выделениям закончиться они наоборот идут очень обильно и поясница побаливает.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
К врачу, что тут еще сказать...
Здоровья!!!
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
восемь недель и обильно - это плохо. Уж найдите время и добегите до врача. УЗИ - то что вам надо. Уж лучше самой дойти до врача, чем потом на скорой повезут. Вы как себя чувствуете? Признаков анемии нет? У меня просто кровотечение было после выкидыша, меня шатало прям. 
Пожаловаться
♥ Ta samaya♥
Сообщение от Tanya Markina, 14 апреля 2014 года в 12:07
Для выделений после родов нормой считается до шести недель, если не ошибаюсь. А месячные у меня начались через полгода.
Да, норма до 6 недель после родов, мне так тоже сказала врач при выписке. У меня пошла 3-я неделя после родов, выделения то есть, то нет. Заметила, что они  появляются после длительного кормления грудью.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Кормление стимулирует сокращения матки, вот она и "плюется".
Пожаловаться
Elechka
:shock:и такое бывает.блин отстаю от жизни
Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
:D:D:D:Dплюется))) Хахахах
Пожаловаться
Настюльчик
после первых родов - где-то 2 месяца неполных шло. через 3 месяца потом начались нормальные
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
После родов не месячные идут...Через 6 недель, примерно, заканчиваются выделения. А месячные у всех по-разному приходят

Пожаловаться
Elechka
я переживаю(( может воспаление
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
У меня месячные начались через месяц.... как кровь прошла, через 2 дня месячные пришли и цикл сразу стал нормальный!
Пожаловаться
Олька-молька
Недель 6, почти два месяца были. М до сих пор нет, т.к. кормлю.
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
Кормления грудью не показатель... я кормила грудью и шли месячные)
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Elechka
вот у какого как кто говорит кормила грудью шли мес а кто говорит кормила и небыло месечных долго
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
Это у каждого по разному, но ничто из этого не плохо...особенности организма...
Месячные, по сути, готовность организма снова на репродуктивную функцию.. и у кого и кормление грудью и месячные это большой стресс для организма!
Пожаловаться
Elechka
понятно, спасибо
Пожаловаться
Олька-молька
Я читала, что отсутствие М связано именно с кормлением, т.к. пролактин зашкаливает... типа, бывает, в смысле, что если М нет и кормишь, то париться не надо - это вариант нормы.
Пожаловаться
Мария Мари , 1 ребенок
да и то и то вариант нормы....просто некоторые очень пугаются, когда кормят, а у них начинаются месячные
Пожаловаться
МайскаЯ
С месяц шли выделения и все. А первые месячные пошли через 1г9мес-как сына грудью перестала кормить :)

Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
мне кажется, все-таки придется выбраться к врачу. почему Вы думаете, что
это месячные? наверное, послеродовые выделения подзадержались? но,вроде бы, не должны быть уже такими обильными. (мои кд вобще через полтора года пришли)

Пожаловаться
Elechka
ого) ну вы наверное грудью кормили
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
да было дело (эх, хорошее время было-без кд;))
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Мэри-эЛ, 14 апреля 2014 года в 12:19
да было дело (эх, хорошее время было-без кд;))

А страшно не было, что может быть беременность? Предохранение предохранением, но меня бы напрягало:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас