Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, 11:41, Форум, В ожидании чуда, Роды

декретные

подскажите пожалуйста я работаю с 1 апреля в конце ноября у меня срок рожать.какие выплаты я должна получить при выходе в декрет и до родов что потом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
В бухгалтерию сходите, вам там всё объяснят

Пожаловаться
А до этого вы работали? Если нет, то только минималку получите

Пожаловаться
Ну и если есть какие-то блага именно от вашей конторы, то и их:D
Пожаловаться
Le comte de Valois
+ много
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
При выходе в отпуск по бер и родам если встали на учет до 12 недель то около 450 руб и 13 тыс  с чем то единовременное пособие по беременности и родам ну и оплата больничного 140 дней отпуска по беременности и родам
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Уже 490 с копейками))))
Пожаловаться
У нас 465.42)))
Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Ну что за страна... рожают женщины везде, а пособие зажимают. Эти несчастные 400 с копейками даже на Магний Б6 не хватит :angry:
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
зависит от вашего заработка за последние 2 года. в бухгалтерии все должны разъяснить. единовременная выплата рассчитывается исходя из среднего заработка за последние 2 года, потом по уходу за ребенком до 1,5 лет тоже рассчитывается исходя из вашей зп.
да, еще после рождения ребенка будет выплачено единовременное пособие за рождение ребенка, тысяч 13 по-моему

Пожаловаться
Marina Somova
С 2013 года в расчете декретных учитывается количество календарных дней за два года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам. Поскольку в декрет вы выходите в 2013 году, то в расчет берутся 2011 и 2012 год. Если в эти годы вы не работали, то насчитают по МРОТ, а это сейчас 5205 в месяц. 
Таким образом, среднедневной заработок  будет равен:
5205 руб. x 24 мес : (365+366) дн. = 170,89 руб./дн. 
Сумма пособия составит:
170,89 руб./дн. x 100% x 140 к. дн. = 23 924,6 руб.

Месяцы, отработанные вами в 2013 году, в расчет не идут(
Пожаловаться
полина, 2 ребенка
А мне помогите. работала офиц.только в 2012 году общая сумма доходов 78тыс.руб. сколько декретные выйдут?
и ежемесячное пособие за 2013 год  доход будет входить? рожаю в ноябре. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас