Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2013, 22:23, Форум, В ожидании чуда, Роды

давайте вспомним

здравсвуйте давайте вспомним у кого какие были роды смешные моменты и так далее :D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
да чет не смешно было....
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
вообще, подумала, что тема про ВОВ...
Пожаловаться
Лесная
Согласна и с первым и со вторым Вашим комментарием на все 100 %
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
и я так подумала...
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Сообщение от Гл@мурный пят@чоК, 9 мая 2013 года в 22:26
вообще, подумала, что тема про ВОВ
Совмещу в теме первое и второе: Правда, слава Богу, история не про меня. Когда Ростов-на-Дону освобождали в 1943 году, прям в больнице засели обороняющиеся немцы, причем прям в родзале, оттуда улица хорошо просматривалась. А одна барышня надумала рожать. Бригада имеющихся врачей помогала роженице. А командир немцев предупредил, что если женщина будет кричать, пристрелит всех, чтоб не мешали. Так и рожала девчонка. Молча и под пулеметные очереди. Родила. И Ростов освободили. )))))))
Пожаловаться
Алинка, 2 ребенка
изверг  этот командир :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
так немец-же....
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
да ладно..чего не поржать..пока рожаешь
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ну тады я оборжалась просто - думала порвёт меня:D:D:D:D:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Вот оно как - от смеха лопнуть;););););)
Пожаловаться
а я то думала от смеха щеки лопнуть могут,а на самом деле во как или точнее где:)))))))))))))))))
Пожаловаться
Смотря чем Р(о)ЖАТЬ;););););)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от искорка, 9 мая 2013 года в 23:08
Вот оно как - от смеха лопнуть;););););)
Куды запропала так надолго?  И как все разрешилось окончательно и бесповоротно?
И воБЧе, как настроениЯ?
Пожаловаться
Да нормальная настроения, вашими молитвами))) разрешиться оно теперь долго не разрешится - но лично на меня это уже не так давит))) я в глубоком деревенском подполье, жду когда помидор заколосится и огурец проклюнется;););););)
Пожаловаться
probiotic health
))))))))
Пожаловаться
Frida
если б я не веселилась сама и не веселила персонал, то не выжила бы))))) правда еще и песни Ленинграда иногда приходилось петь - когда в очередной момент умирать собиралась)))))
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Ненуачо))))) я сына когда рожала, то пела с сестренкой практически до последнего..... врубили музыку и пели.... к нам всё медперсонал заглядывал в палату и тихонько офигевал. И вот настал час Х. Рожаю. Сестренка стоит рядом. Пошла головка и мне врач говорит, чтобы тужилась нормально, а то головку зажимаю. Так мой систер с ТАКИМ лицом стояла и вдруг как ляпнет- Саида, умоляю, тужься, голова идет, умоляю, не задуши его. Пипец. Мне реально пришлось сдержать себя. чтобы не заржать. промелькнула мысль, что вдруг врачи решат, что на фоне родов у меня крыша поехала.:D
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Грёза
Если в аду смешно, то... хи-хи.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
боже упаси этот ужас вспоминать...:shock::shock::shock: а смешные истории на эту тему по-моему только в интернете гуляют.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
да ладно.. просто позитивно настроенные  и в этот момент могут духариться.
Пожаловаться
Шелена ***
Не позитивно настроенные, а у кого высокий болевой порог, те и ламбаду могут танцевать и настрой тут не причем, всё дело в физиологии.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У меня смех - защитная реакция
мне вот операцию когда делали последнюю, у меня перелом спины был, ноги отнялись боль адская, где там родам. Промедол кололи и то не помогал. 
А вот меня в операционной вдруг пробило: я голая, вокруг одни мужики, руки-ноги зафиксировали, а мне анестезиолог с улыбкой говорит: ну, сейчас поспим. А у меня в голове вдруг все ТАК представилось))).
После операции я сама духарилась, что нужно врача звать, смотреть как я с кровати поползу ( очень специфическим способом) и девочек этим держала. Смех лечит страх. 
Пожаловаться
Шелена ***
У меня то же смех защитная реакция в стрессовых ситуациях, иначе с ума сойти можно.Хотя вот по жизни я наверное пессимист, но когда что то реально угрожающее у меня истерический смех .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас