Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 ноября 2013, 11:33, Форум, В ожидании чуда, Роды

Дайте волшебного пиночка!

Девочки,дайте пожалуйста ваших волшебных пиночков!!!Сегодня ПДР,думала,что вторые роды будут пораньше срока.но нет!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга, 2 ребенка
Пумс.... идите уже рожайте.... легких родов!

Пожаловаться
mili-21.87
Спасибо!:)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Легких родов!!! И скорейшей встречи!!!

Пожаловаться
mili-21.87
Спасибо!Была в пятницу у врача,она меня посмотрела и сказала,что ни сегодня.так завтра рожу!Но у моей ляльки другие планы!:)
Пожаловаться
У меня, с младшей вообще никаких признаков не было)))) в пятом часу утра проснулась, вроде схватки, но слааабые, все таки в роддом поехала, и...в 7.55. доча появилась)))))))))) ни пробки не было,и воды только после прокола отошли, на столе прямо, и доча следом выплыла:D:up:
Пожаловаться
mili-21.87
Вот и у меня,все глухо!Со старшим пробка утром отошла,потом целый день поясница хрустела и ночью я родила!А тут,тишина.
Пожаловаться
Ничего, рОдится))))) там еще никто не оставался))))
Пожаловаться
mili-21.87
По узи,у меня крупный плод,сказали делать КС,но мой гинеколог сказала,что ничего страшного,сама рожу!:)Я вот и думаю,каждый день,что я хожу беременной,это + к весу малыша,а я то маленькая,как буду рожать не знаю,страшно!!!!!!!!!!!!!!!:shock:
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Сообщение от mili-21.87, 26 ноября 2013 года в 11:57
По узи,у меня крупный плод,сказали делать КС,но мой гинеколог сказала,что ничего страшного,сама рожу!:)Я вот и думаю,каждый день,что я хожу беременной,это + к весу малыша,а я то маленькая,как буду рожать не знаю,страшно!!!!!!!!!!!!!!!:shock:
вот эта фраза врача: "сама родишь! у нас и не такие рожали" - оказалась для меня лично - катастрофой.
Вам  -ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!
Пожаловаться
mili-21.87
Я вот тоже боюсь!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Сообщение от mili-21.87, 26 ноября 2013 года в 12:33
Я вот тоже боюсь!
А первого нормально рожали?
Пожаловаться
mili-21.87
С первым я и понять ничего не успела,схватки начались в 10 вечера,а в 1:30 ночи я уже родила.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
но сами роды - без проблем были?
если все ок - то может не стоит волноваться? В весе на узи часто ошибаются...
Пожаловаться
mili-21.87
Роды прошли хорошо!Может и не стоит волноваться,но мысли из головы не выходят,все время думаю,как и что будет!
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
:up::up: ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!
В роддом!!
Пожаловаться
mili-21.87
Спасибо!;)
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
скорейшей встречи с малышом Вам!
Пожаловаться
елена монаенкова
легких родов вам
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
вспоминаю байку
день ПДР,муж уходя на работу,будет жену:
"дорогая,вставай.тебе сегодня еще рожать"

Пожаловаться
mili-21.87
Меня муж каждый день отправляет,знакомые и родственники уже замучали звонками,иногда думаю,что разобью этот телефон!!!:)
Пожаловаться
mary, 1 ребенок
Ох. как я вас понимаю:D Я неделю до родов лежала в роддоме, так меня все замучили своими звонками и вопросом, не родила ли я:D Легких вам родов и скорейшей встречи с малышом)))
Пожаловаться
Just a dreamer
Пинаю!!! Легких родов! 

Пожаловаться
Инесс, 1 ребенок
Ну уютно ему там, пусть полежит еще, не настроился еще ваш малыш на роды)). У нас по плану на Рождество Христово должно быть, а родились 21 Января во как)
Пожаловаться
mili-21.87
С сыном мне ставили 15 сентября,а родила 25,мальчики всегда долго сидят!А девочки раньше рождаются,как говорят,но моей девочке точно в животе больше нравится!:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас