Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 2014, 20:02, Форум, В ожидании чуда, Роды

что взять?

Что-то не очень хорошо себя чувствую, вот думаю собрать сумку. Что с собой взять?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Смотря куда вы собрались....

Пожаловаться
Marinush
халат и тапки:D
Пожаловаться
Милена Рулль, 1 ребенок
в род дом

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Главное - документы, тапочки, зарядку для телефона и телефон, водичку негазированную. Остальное подвезут, если что....
Пожаловаться
Милена Рулль, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Халат, ночнушку, если разрешено, тапки, полотенце, мыло, шампунь, зубную щетку и пасту, расческу, зарядку, телефон, документы, туалетную бумагу, крем от трещин сосков, носки, прокладки, трусы, для ребенка одежду и памперсы, если не будете пеленать, соску, если собираетесь давать ее, полотенце ребенку.

Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Я еще одноразовые пеленки,очень пригодились!!
Пожаловаться
Зачем?
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Подстилала себе на простынь после родов!=)
Пожаловаться
Воду еще, можно печенье взять. Остальное привезут, если что.

Пожаловаться
Милена Рулль, 1 ребенок
От страха все позабыла что говорили)

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
У меня с 32 недели пакеты стояли- чуть не родила)))
Для себя- сорочку, халат, тапочки(у нас надо было резиновые), одноразовые трусики, послеродовые прокладки, одноразовые пеленки, воду кружку, ложку, телефон и зарядное, носки, расческу, щетку и пасту. Полотенце для лица, для тела , туалетную бумагу я еще брала одноразовый пакетик шампуни и косметичку. Еще бепантен и молокоотсос сразу брала с собой.
Для ребенка-подгузники, пару рубашечек с царапками сразу- отдельно брала только на роды, 2-3 пары носочков- одни теплые, двое ползунов и 2 чепчика

Пожаловаться
Милена Рулль, 1 ребенок
ноутбук с собой можно брать?
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Можно, только не факт, что пригодиться- у меня не было времени на ноутбук- я кормила-спала-кормила-спала)))но у меня роды сложные были- восстанавливалась так. В принципе вам его могут в любой момент подвезти- а то сразу с ним таскаться неудобно
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Вы думаете у вас на него будет время????? В душ сходить с утра еле успевала!!"
Пожаловаться
Ла Шатрик
а я книжку толстую прочитала в роддоме и ноутбук тоже с собой был взят))) пригодился)) зато маме по скайпу сына сразу показала))) :D:D:D:up:
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
Значит вам повезло!!!:D:D
Пожаловаться
Милена Рулль, 1 ребенок
ой)

Пожаловаться
Милена Рулль, 1 ребенок
у меня побаливает что-то живот( но не постоянно

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
документы и телефон
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Каждый день такие темы. В приемном покое все написано. В каждом роддоме свои требования. Удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас