Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 декабря 2014, 00:45, В ожидании чуда, Роды

Что Вы брали с собой в роддом?

Можно списком. Еду на черный день кстати можно припрятать? А то подружка рожала когда, ей не дали поужинать и потом она очень сильно кушать хотела до завтрака.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Viva, 1 ребенок, беременна 30 недель
В патологию ложитесь или со схватками/водами едете? На сайте роддома смотрели список?

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Я на будущее, еще никуда не кладут..тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 30 недель
Ну так от этого зависит и список вещей.
В патологию как в больницу - все, что нужно (в т.ч. еду), так как неизвестно, сколько вы там проваляетесь.
В родзал - везде по-разному, но обычно тапочки, вода, зарядка, по необходимости компрессионные чулки
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Если едете со схватками, то можно только водичку без газа, телефон, зарядное и тапочки. В патаалогию все, что вам хочется, никто не смотрит

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
у нас еще шоколадку =)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ооооо, шик))))  мне ещё чулки можно))))) 
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
надо посексуальнее выбрать для поднятия боевого духа бригады :D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Самые самые купила)))))  беленькие :D:up:
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А шоколадку заныкай)))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Думаешь, если на операционном столе вытащу её из чулка и начну есть, не заметят? :D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Тьфу блин, опять забыла что ты на КС)))
После, вдруг захочешь жрать;)
Пожаловаться
Ла Шатрик
в каждом роддоме свои списки))) у нас были как обязательные вещи,которые надо брать)) также и по желанию. А меня после родов ( когда уже в палату подняли) первое что сделали накормили));)
Пожаловаться
Катя
Да, помню после первых родов, как раз обед прошел, перевели меня в палату и накормили с ложечки, сил не было :), спасибо тому персоналу и РД))
Да и в этот раз, кто  после ужин родил , до 12 ночи примерно, накормили, а я завтракала дождалась, в три ночи родила.
Пожаловаться
Ла Шатрик
меня в 2 ночи накормили)))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Меня после родов пытались накормить)) но еда просто недезла в горло(((
Пожаловаться
Ла Шатрик
у меня сутки схватки были,о какой там еде было думать??? мне побещали,как рожу,сразу накормят)) я старалась ,старала)) родила,а ни обманули,сказали 2 часа лежи)) в 2 часа  ночи подняли в палату нас и там мне сразу предложили поесть)):D
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
А ме
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
А мне нянечка все сокрушалась что я голодная и накормить пыталась а потом баранки сунула и сказвла есть) золотой человек)
Пожаловаться
Ла Шатрик
хороший человечек)):up:;)
Пожаловаться
Аня Космос
А меня заставили))я еще в коридоре на каталке лежала в родильном отделении,а мне принесли винегрет с сосиской.Винегрет я съесть еще смогла,а сосиска никак не лезла уже.Так у меня тарелку отобрали,сосиску в руки пихнули))Пришлось есть,положить то ее некуда было))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мужа с собой - пусть проследит, что покормили ) а вообще у каждого роддома список есть
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Его на Узи трясет хуже меня)))) а в роддоме боюсь совсем плохо станет
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пусть успокоительное выпьет - он же заинтересован в рождении здорового ребенка и спокойствие будущей мамочки ;)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мужа на курсы по подготовке!
делать детей он не боится, а рожать что же вы одна должны???
Пожаловаться
В каждом роддоме свой список!  Я рожала в 80-тых. Тогда только с документами ложились. Из дома ничего нельзя было, боялись инфекций.  Муж приносил врачам денежки - вот это брали с удовольствием! Также цветы, конфеты сумками. (Медсёстры и няни.)Икру чёрную и красную в банках прячьте, после родов пригодится.)):up:;)
Всю молочку можно, только каждый день мне приносили свеженькое мама, муж и его родня.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас