Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2014, 13:29, Форум, В ожидании чуда, Роды

что подарить подруге на рождение?!

Время у меня пока есть, как говориться, готовлю сани летом. Что подарить подруге на рождение 3! малыша. так как все осталось от двух других.:D сама думаю о бассейне, точнее комплексе, стоит ли?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
деньги
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
присоединюсь :up:
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
если не придумаю или не признается сама так и сделаю 
Пожаловаться
blossom
Что нить новое для малыша:Dсами не купят из прогматизма наверное))а новенькое хочется по-любому)))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
почему не купят?мы покупаем,третий сынок родился немного крупнее среднего,многие вещи малы будут
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
спросите у подруги несколько вариантов того ,что им хотелось бы или необходимо ,и выберите что то одно 
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
Как ваш торт ? Показали бы что получилось.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
пока ни как, они пока не узнали кто будет и на даче сидят. узнавала заранее. приедут, буду лепить :D
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Подарочную карту в детский магазин, но так чтоб можно было не на всю сумму сразу покупать и небольшое дополнение для малыша.

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
спросите у нее, лучший подарок - это нужный подарок. И вы не будете мучаться в раздумьях
Пожаловаться
Елена Занкина, 1 ребенок
Нам подарили ходунки...мне они на фик не нужны....вот и пылятся теперь на шкафу. Лучше спросить что нужно, либо деньгами подарить. А-то купите подарок, а он либо не нужен, либо это уже есть.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
в том то и дело, что нужное уже все подарили с двумя первыми. а с третьим ломаю голову. если не придумаю, то тогда конечно деньгами
Пожаловаться
Вера Валентиновна
У меня недавно была такая же ситуация, у дочери подруги родился третий. Стала искать идеи в интернете, наткнулась на очень удачные. Мне попался плед с рукавами из микрофибры. Показалось, что это будет удобно для мамы малыша: вроде, и под одеялом, и, что называется, руки развязаны - можно возиться с ребенком! А вообще, когда искала, понравились еще идеи символических подарков: всякие дипломы "Лучшим родителям" с вписыванием персонально имен. Парные футболки: "самая лучшая мама", "самый лучший папа" (про папу подруги тоже не стоит забывать!:)) Там еще видела фигурку Оскара - тоже, вроде как, первый приз за "достижение". Я сама остановилась все-таки на пледе. А вообще поищите сами, там идеи подсказывают, правда, удачные.
Источник:  http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jen... 
Пожаловаться
Светлана Кандрашина
А мне вот муж подарил очень необычный подарок - игрушку из цветов! Она
такая милая и простояла почти месяц! Если интересно где муж покупал:
http://cvetarik.ru/

С игрушкой шла линеечка, чтобы померять размер букета =)

Пожаловаться
Ольга Батьковна
оригинально с бассейном,кстати
Пожаловаться
Макаруля, 1 ребенок
Так вы хотите именно маме подарить или ребеночку? Маме можно Memo Clock вот такие http://babadu.ru/store/product/4052544/ у нее двое деток старших, так вот пусть пишет на часиках какие-то напоминалочки для них. Можно какую-то радио или видеоняню.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас