Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2013, 11:58, Форум, В ожидании чуда, Роды

Человек родился

Привет всем! Вот решила на строчить отчет, пока свежи воспоминания))))).
Начну с того, что муж меня отвез к моей маме перед родами, так как роддом находился не далеко от ее дома.( Можно сказать сбагрил жену))))).
Тренировочные схватки начались у меня за 2 дня до родов. В день родов я проснулась в 6 утра, это было 3 июля;от слабой тянущей боли в животе. Я посчитала, что это "треники" и легла спасть дальше. Где-то через пол часа боль начала нарастать, и сон пропал тут же))). Я за собиралась в женскую консультацию(ЖК)( тоже находилась рядом с домом))),так как явка была на 4 июля. Пришла в ЖК в 8:30, заняла очередь и села на кресло ждать своей))). Где- то 30 минут я сидела, боль стала нарастать сильней и отдавать в поясницу.От этого я не могла уже сидеть и привстала.Как только я привстала у меня отошли воды))))). Я за глянула в кабинет и сказала врачу, что у меня отошли воды. Они меня скорей завели, начали мерить  давление, потом положили на кушетку посмотреть раскрытие( было уже 5 см). Вызвали скорую и отвезли в роддом.
Приехали в роддом, пока оформилась на часах было 10 часов.Потом мне сделали клизму, я сходила в туалет и повели в род зал.В 11 начали писать КТГ и до 12 его писали. Боль наростала. Мед сестра советовала как легче пережить схватку ( дыша очень часто, как собака и массировать поясницу). Потом меня все покинули и я одна корячилась 2 часа, пока меня не стало тужить. В перерыве между схваткой я вышла в коридор, чтобы позвать кого- нибудь. Вышла сказала, что меня начало тужить, и врач отправила меня обратно в зал. Где- то минут через пять она пришла, посмотрела и сказала, что уже рожаем. 
На 4 попытке я родила свою дочу( с одним разрезом). Время было 14:20. Ну потом все манипуляции: Лялю обтерли, взвесили(2920), измерили(51), и положили ко мне под бочок. Час мы лежали в род зале, потом Лялю взяли на осмотр, а меня отвезли в палату. Через 10 минут принесли мою Оленьку и мы уже не расставались!!!!!
Вроде бы все)))):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Леночек, 1 ребенок
Поздравляю!!!:):up:

Пожаловаться
Поздравляю!!!Имя красивое.Растите здоровыми на радость маме,папе и бабушкам дедушкам))
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
С доченькой Вас! Растите здоровенькими!!!

Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
Aлина
Поздравляю всю Вашу семью с огромной радостью!!! Всем здоровья, любви и нежности!
Пожаловаться
Alima, 1 ребенок
Спасибо большое)))!!:):D
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Поздравляю от всей души!!!

Пожаловаться
ЛАРИК
Поздравляю!!!!:up::up:
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Поздравляю! Здоровья вам и Оленьке:)))))

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
С рождением дочки! Здоровья маме и малышке!

На днях на форуме писали, что имя Ольга стало редким, никто сейчас так детей не называет.. Ан нет - в нашем полку прибыло!..:D

Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
люблю подробные рассказы!!!! ура человеку! добро пожаловать

Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Поздравляю! Здоровья малышке!
Пожаловаться
natuska, 2 ребенка
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
Поздравляю с дочкой!

Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
поздравляю)))моя младшенькая тоже 3 июля родилась)))
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
рада за вас,человеки!!!
растите большими и здоровыми!
Пожаловаться
Svetlana Flohr
с человеком вас!!!!
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Поздравляю,здоровья доченьке!!!)))

Пожаловаться
Да! Я такая!!!
поздравляю!!!

Пожаловаться
Alima, 1 ребенок
Еще раз спасибо большое, очень приятно:):D
Пожаловаться
Ирина
Поздравляю!
Пожаловаться
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:up::up::up::up:поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Пожаловаться
Виктория
Поздравляю! Здоровья Вам и малышке!
Пожаловаться
VaLentiNkA, 2 ребенка
Здоровья малышке,и вам))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой: